Благоуханочка• 01 декабря 2015
Не могу пополнить карту через терминал...
Не могу пополнить карту через терминал, пишет сообщение: "Пополните карту через отделение банка". Думала может с терминалом что, попробовала еще через один терминал, тоже самое...
Никто с таким не сталкивался? В чем может быть причина?
Благоуханочка
• 01 декабря 2015
может это какие-то новшества в Привате...ничего не пойму, а Привата 24 у меня нет ((
В каждой бочке...• 01 декабря 2015
Если карта новая,то только через кассу :)со мной та же история случилась)
неделю назад поменяла карту)