Беззубовна• 01 декабря 2015
посоветуйте красивую и качественную искусственную сосну
посоветуйте продавца качественных искусственных сосен.
Кашка-маняшка• 01 декабря 2015
Именно сосну? Я 3 года назад покупала елку в Житомире ’Смерека’ Очень довольна качеством!
Брала здесь:
Чучело-Мяучело• 01 декабря 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Брала здесь:
там вроде и сосны есть
Как нефиг делать• 01 декабря 2015
И я сейчас выбираю.Тоже фирмы’Смерека’.Посмотрите здесь, на кидстаффе вроде бы дешевле, чем по ссылке выше.
amarettauk• 01 декабря 2015
Я бы ,разве что в кредит взяла,с такими ценами...Блин,в прошлом году 1500 была..думала после нг куплю...потом завертелось..а сейчас офигела с цены
Помеха справа• 01 декабря 2015
Ответ дляKnjaginja
Смерека, Премиум и Элит это 3 разных модельки елочек)
Смерека это сайт а эль элит
ЖонДуан• 04 декабря 2015
Ответ дляПомеха справа
Смерека это сайт а эль элит
У этого производителя много моделей елочек) в том числе и Элит.