Телепузик• 01 декабря 2015
Работайте, рабы, солнце еще высоко?
Всем, кто хочет найти бесплатную рабочую силу, посвящается. Нашла на просторах интернета, а точнее на сайте трудоустройства.
Вакансия от 30.11.2015
Журналист
1000 грн. Старт - 1000 грн в месяц, если будем видеть рвение вперед, инициативность, новые идеи, готовы увеличить бюджет
Спортивный интернет-ресурс ищет инициативного журналиста на удаленную работу. Наш сайт специализируется на освещении аматорского и массового спорта.
Основные задачи:
— Отслеживание всех спортивно-массовых мероприятий
— Умение интересно преподнести информацию
— Интервью с организаторами и участниками турниров
— Публикацию анонсов и отчетов о мероприятиях Не обязательным, но желательным условием является проживание в Киеве, т.к. иногда нужно будет посещать спортивные мероприятия.
Также желательно, чтобы вы уже хорошо ориентировались в теме аматорского спорта, знали турниры, организаторов и т.д, так вам будет проще работать. Частичная занятость. з/п на старт 1000 грн в месяц, если будем видеть рвение вперед, инициативность, новые идеи, готовы увеличить бюджет.
Стесняюсь спросить: почему зарплата не 100 гривен в месяц? Или 10? Давайте не будем размениваться по пустякам и начнем с одной гривны, а?
Вакансия от 30.11.2015
Журналист
Основные задачи:
Результат:
вже голосів:
284 (62.14%)
Неужели кто-то соглашается на такое?
105 (22.98%)
Посмотреть результаты.
40 (8.75%)
Спасибо, автор, за вакансию. Убежала предлагать свою кандидатуру.
28 (6.13%)
Нормальный ход. 1000 гривен в месяц - неплохой доход.
Бурундучиха• 01 декабря 2015
Ответ дляТелепузик
Йес, мэм!
вот уже 16 потенциальных работников есть, готовых со старта за 1 тыс. грн. работать. Думаю, тематика им безразлична. Плюс несколько редакторов, судя по теме, можно подобрать. Осталось дело за малым - нужен инвестор)))
Любимка-анонимка• 01 декабря 2015
Недавно искала желающего заработать за полдня 500 грн. Никто не отозвался. Надо было расшифровать 2 часа интервью.
Теперь, когда мне говорят, что работы нет, просто смеюсь.
Скомуниздила• 01 декабря 2015
Есть люди, жаждующие славы, публичности. Работа как раз для таких.
В инста-ме многие жо.у рвут за лайк, клипая по 150 своих фоток за день, при этом ничего не зарабатывая. А тут еще ТЫЩУ дают!
Телепузик
• 01 декабря 2015
Ответ дляАлывердЫ
и сеню
Размечтались.
Гиляка не поможет. Тут нужно слово знать.
Телепузик
• 01 декабря 2015
Ответ дляСкомуниздила
Тогда объявление создано в корне неправильно. Не просчитал работодатель ЦА, не просчитал. Ай-яй-яй!
Телепузик
• 01 декабря 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
На каком языке? Качество норм? Где предлагали?
Бурундучиха• 01 декабря 2015
Ответ дляТелепузик
видимо, hr-менеджеру тоже мало платят)
Телепузик
• 01 декабря 2015
Ответ дляБурундучиха
За инвесторами нужно в тему про ЗП 20-30 000.
Телепузик
• 01 декабря 2015
Ответ дляБурундучиха
видимо, hr-менеджеру тоже мало платят)
Сдается мне, у них и вакансии такой нет.
АлывердЫ• 01 декабря 2015
Ответ дляТелепузик
Размечтались.
срибна куля?
Бурундучиха• 01 декабря 2015
Ответ дляТелепузик
не, то маловато будет)). Тут нужны жены программистов-аутсорсеров или топов в IT) или не жены)))
Бурундучиха• 01 декабря 2015
Ответ дляТелепузик
точно. экономия должна быть экономной)
75В• 01 декабря 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
можете еще раз здесь почитать, почему ’работы нет’
Телепузик
• 01 декабря 2015
Ответ дляБурундучиха
Они там тоже отписываются. Будем искать везде. Всеукраинский пошук!!!
Слоник-тоник• 01 декабря 2015
Вообще выбрала самый популярный вариант. Но... А вдруг это 1 час в день работы на самом деле?
Рыжик-пыжик• 01 декабря 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Удалено администрацией...
а вы за кого голосовали????
Телепузик
• 01 декабря 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Попробуйте!
Телепузик
• 01 декабря 2015
Ответ дляАрбузик
так думают те, кто не нюхал удаленной работы
Да уж. Я работала удаленно. Правда платили постатейно. Ищещь инфу, ходишь на мероприятия, берешь интервью, пишешь статьи. За оклад, пусть даже и пустячный, гоняли бы каждый день как сидорову козу. А так хоть знаешь, за что работаешь. 1000 гривен в месяц расцениваю как насмешку.
Телепузик
• 01 декабря 2015
А 21 человек только с одной Советчицы уже согласны работать. Фирма просто не в состоянии принять всех желающих. Придется снизить ставку до 500 гривен ввиду наплыва кандидатов.
Телепузик
• 01 декабря 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
а вы за кого голосовали????
Что там наши голоса? Все підраховано.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 01 декабря 2015
Ответ дляЖена миллионера
Моей подруге преподу платят в мес 1500 грн.
живет в 20 мин езды от киева.норма?
Интересно ,чему она может научить студентов если сама оценивает свой труд в копейки???
Ответ дляТелепузик
я тоже, только на ставку и контент-менеджером. Это как ’а еще вот здесь немножко и тут быстренько, а вот здесь каждый день по чуть-чуть’ а в итоге света белого не видишь.
Муж уже ржал надо мной, что я за копейки так переживаю и ответственно отношусь. В итоге уговорил меня бросить работу.
ЛолитаНеРазлита• 01 декабря 2015
Ответ дляТелепузик
Интересно мнение людей. Нормальная зарплата, как думаете?
Журналист - свободная профессия. Он так по 1000 грн. может на 10 ресурсах зарабатывать. И работодатель и журналист это прекрасно понимают.
черная мамба• 01 декабря 2015
У меня подруга журналистка, работает на основном месте работы плюс 5-6 подработок в других журналах. То,что вы, автор, написали, это подработка и оплата нормальная, так как не требует 8-ми часового рабочего дня. Пару раз в месяц сделать репортаж и получить свою тыщу. У подруги порядка 20-30 репортажей и статей в месяц, доход соответствующий.Бывает такое, что в день по 4-5 репортажей делает.
Вы просто далеки от этого, поэтому и не понимаете. Но то, что вы не понимаете, не делает информацию бредовой.
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну так в сутках всего 24 часа. Интересно, почему работодатель не указывает, сколько часов в неделю подразумевается занятость за 1000 грн?
Я только за!• 01 декабря 2015
я работаю на сайте новостей. рерайт. 3 новости в час. з\п 4000 - это нормально???? еще и не официально((( проезд- перекус. выходит 2500
Кто крайний?• 01 декабря 2015
Ответ дляЖена миллионера
живет в 20 мин езды от киева.норма?
Что-то не так делает подруга. У меня 1950 при минимальной нагрузке (примерно 16 часов в неделю, 72 в месяц). 20 минут от Киева на авто. Это не напрягаясь и без поиска доп.занятий/факультативов/репетиторства.
Фисташковый кокец• 01 декабря 2015
Для журналиста нормально работать в нескольких изданиях.По-моему для старта нормально.