Телепузик• 01 декабря 2015

Работайте, рабы, солнце еще высоко?

Всем, кто хочет найти бесплатную рабочую силу, посвящается. Нашла на просторах интернета, а точнее на сайте трудоустройства.

Вакансия от 30.11.2015
Журналист
1000 грн. Старт - 1000 грн в месяц, если будем видеть рвение вперед, инициативность, новые идеи, готовы увеличить бюджет

Спортивный интернет-ресурс ищет инициативного журналиста на удаленную работу. Наш сайт специализируется на освещении аматорского и массового спорта.

Основные задачи:

— Отслеживание всех спортивно-массовых мероприятий

— Умение интересно преподнести информацию

— Интервью с организаторами и участниками турниров

— Публикацию анонсов и отчетов о мероприятиях Не обязательным, но желательным условием является проживание в Киеве, т.к. иногда нужно будет посещать спортивные мероприятия.

Также желательно, чтобы вы уже хорошо ориентировались в теме аматорского спорта, знали турниры, организаторов и т.д, так вам будет проще работать. Частичная занятость. з/п на старт 1000 грн в месяц, если будем видеть рвение вперед, инициативность, новые идеи, готовы увеличить бюджет.

Стесняюсь спросить: почему зарплата не 100 гривен в месяц? Или 10? Давайте не будем размениваться по пустякам и начнем с одной гривны, а?
Результат:
вже голосів: 457
284 (62.14%) Неужели кто-то соглашается на такое?
105 (22.98%) Посмотреть результаты.
40 (8.75%) Спасибо, автор, за вакансию. Убежала предлагать свою кандидатуру.
28 (6.13%) Нормальный ход. 1000 гривен в месяц - неплохой доход.
Меня прет))• 01 декабря 2015
Зачем этот опрос

Жена миллионера• 01 декабря 2015
Моей подруге преподу платят в мес 1500 грн.
живет в 20 мин езды от киева.норма?
Люда Людоедова• 01 декабря 2015
Удалено администрацией...
автор Телепузик • 01 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
Зачем этот опрос

Интересно мнение людей. Нормальная зарплата, как думаете?
Я Вас не боюсь• 01 декабря 2015
Частичная занятость, если занимает пару часов в неделю, почему бы и нет?
Тень льва• 01 декабря 2015
Васичкина ищет новую нишу в бизнесе)
автор Телепузик • 01 декабря 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

По факту так не будет. Сходить на мероприятие, взять интервью, дома его расшифровать, наклепать статью...и пр. Я так понимаю, вход и проезд за свой счет.
автор Телепузик • 01 декабря 2015
Ответ дляТень льва
Васичкина ищет новую нишу в бизнесе)

Это Вы мне? Я не Васичкина.
автор Телепузик • 01 декабря 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Удалено администрацией...

автор Телепузик • 01 декабря 2015
Ответ дляЖена миллионера
живет в 20 мин езды от киева.норма?

ИМХО, нет. Если бы еще 1500 долларов...
Снегопадка• 01 декабря 2015
Думаю,что там есть ’конвертики’ о которых ни где не заявлено.
автор Телепузик • 01 декабря 2015
Я вот думаю: на сколько работодатель планирует увеличить ЗП в случае рвения? Полтишок хоть накинет сверху, чи ні?
автор Телепузик • 01 декабря 2015
Ответ дляСнегопадка

Что-то не верится...
Звездолётчица• 01 декабря 2015
Многие фирмы не афишируют свою зп, не то что в инернете, но и даже между сотрудниками. Я пришла устраиваться на работу 2000грн, через месяц у меня уже была ставка 6000грн, через год 8000грн.
Виннипуховна• 01 декабря 2015
А они сами, кто это объявление составлял готовы работать за эти деньги????
Пенек Возмездия• 01 декабря 2015
жесть!
Коленная ложечка• 01 декабря 2015
Ответ дляСнегопадка

Сомнительно) Недавно вакансии просматривала, в Виннице глав.бух - 2000 грн. Требование огогого, единственное, что не надо знать - это китайский. И то, под вопросом)
автор Телепузик • 01 декабря 2015
Судя по опросу, большинство недоумевает от такой низкой ЗП. Да-да, леди, кто-то соглашается трудиться за такие гроши. Иначе у работодателя клавиши залипли такой позор вывешивать.
автор Телепузик • 01 декабря 2015
Ответ дляКоленная ложечка

Тень льва• 01 декабря 2015
Ответ дляТелепузик

Это Вы мне? Я не Васичкина.

Нет не Вам
Вы же не автор вакансии)
автор Телепузик • 01 декабря 2015
Ответ дляЗвездолётчица

А Вы молодец.
18 мнеУЖЕ• 01 декабря 2015
иди лучше в папарацци,если словишь обнаженку или интим какой нибудь звезды =косарь зелени дают,точно знаю
автор Телепузик • 01 декабря 2015
Ответ дляТень льва

Нет не Вам
Вы же не автор вакансии)

автор Телепузик • 01 декабря 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

Надо бежать!
Дея Торис• 01 декабря 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

да конечно))))
пока помониторишь интернет, погуглишь мероприятия, поедешь туда-сюда, интервью, расшифровка и т.д.
пока подумаешь над статьей, напишешь ее, отредактируешь

в итоге это полный рабочий день + сверхурочные и адские дедлайны
lith_oops• 01 декабря 2015
Может, это значит - раз в неделю за деньги редакции сходить на мероприятие, написать анонс и отчет. Как дополнительный заработок - маловато, но почему бы нет?
Проработник• 01 декабря 2015
У нас продавец, а это считается неквалифицированный труд, получает 200-250 грн. в день, работает неделя через неделю + премии на праздники.
автор Телепузик • 01 декабря 2015
Ответ дляВиннипуховна

Сомневаюсь.
Невидимка Майя• 01 декабря 2015
Ответ дляСнегопадка

Какие конвертики? ВАкансия через налоговую что ли проходит?
автор Телепузик • 01 декабря 2015
Ответ дляДея Торис

да конечно))))

Мадам знает толк в дедлайнах.