Телепузик• 01 декабря 2015
Работайте, рабы, солнце еще высоко?
Всем, кто хочет найти бесплатную рабочую силу, посвящается. Нашла на просторах интернета, а точнее на сайте трудоустройства.
Вакансия от 30.11.2015
Журналист
1000 грн. Старт - 1000 грн в месяц, если будем видеть рвение вперед, инициативность, новые идеи, готовы увеличить бюджет
Спортивный интернет-ресурс ищет инициативного журналиста на удаленную работу. Наш сайт специализируется на освещении аматорского и массового спорта.
Основные задачи:
— Отслеживание всех спортивно-массовых мероприятий
— Умение интересно преподнести информацию
— Интервью с организаторами и участниками турниров
— Публикацию анонсов и отчетов о мероприятиях Не обязательным, но желательным условием является проживание в Киеве, т.к. иногда нужно будет посещать спортивные мероприятия.
Также желательно, чтобы вы уже хорошо ориентировались в теме аматорского спорта, знали турниры, организаторов и т.д, так вам будет проще работать. Частичная занятость. з/п на старт 1000 грн в месяц, если будем видеть рвение вперед, инициативность, новые идеи, готовы увеличить бюджет.
Стесняюсь спросить: почему зарплата не 100 гривен в месяц? Или 10? Давайте не будем размениваться по пустякам и начнем с одной гривны, а?
Вакансия от 30.11.2015
Журналист
Основные задачи:
Результат:
вже голосів:
284 (62.14%)
Неужели кто-то соглашается на такое?
105 (22.98%)
Посмотреть результаты.
40 (8.75%)
Спасибо, автор, за вакансию. Убежала предлагать свою кандидатуру.
28 (6.13%)
Нормальный ход. 1000 гривен в месяц - неплохой доход.
Слоник-тоник• 01 декабря 2015
Ответ дляАрбузик
так думают те, кто не нюхал удаленной работы
Зря вы так. Я в том году статьи писала на одну организацию, где так платили 2200 в месяц, при том, что нужно было ’выдавать на гора’ по 5 статей в день с фото, статьи можно было банально копировать с англоязычных ресурсов + переводить гугл переводчиком и редактировать, или даже с русскоязычного сегмента интернета ( главное - не .ua ), видоизменяя и добавляя свои фото. Уходило у меня на это около 3 часов в день, когда приловчилась, вначале немного больше.
Трудно было? Ну, мне конечно не с чем сравнивать, я не работающая барышня, могу сравнить разве-что с учебой в ВУЗе. По сравнению с учебой - полная халява. И ходить никуда не надо.
Правда потом, спустя 4 месяца там сменился редактор, и условия стали гораздо менее приятны, из-за чего собственно я и ушла оттуда.
Трахтибидох• 01 декабря 2015
Ответ дляТелепузик
Интересно мнение людей. Нормальная зарплата, как думаете?
смотря какая работа, если раз в день написать статью за 15-20 минут, то нормальная подработка.
Трахтибидох• 01 декабря 2015
Ответ дляАрбузик
ну так в сутках всего 24 часа. Интересно, почему работодатель не указывает, сколько часов в неделю подразумевается занятость за 1000 грн?
глупый вопрос, вы далеки от этой сферы.
Я только за!• 01 декабря 2015
Ответ дляТелепузик
А 21 человек только с одной Советчицы уже согласны работать. Фирма просто не в состоянии принять всех желающих. Придется снизить ставку до 500 гривен ввиду наплыва кандидатов.
та да, сейчас домогосподарки налетть
Ответ дляСлоник-тоник
гугл переводчик а потом немного отредактировать? Я представляю себе эти статьи
Я только за!• 01 декабря 2015
Ответ дляТрахтибидох
не, ну если иногда на мероприятия ходить, то уж точно не 20 мин это займет. хотя если ходить на мероприятия раз в неделю, то норм.
Слоник-тоник• 01 декабря 2015
Ответ дляЯ только за!
я работаю на сайте новостей. рерайт. 3 новости в час. з\п 4000 - это нормально???? еще и не официально((( проезд- перекус. выходит 2500
А смысл им иметь рабочее место в офисе для вас, если это можно удаленно делать?
Если 8 часов в день, з.п. явно невысокая :(
Я только за!• 01 декабря 2015
Ответ дляСлоник-тоник
да, 8 часов в день. с 8 до 17. час перерыв. в офисе место держат, потому как кроме рерайта должны др. проекты присоединиться. а пока так уже 4 мес
Слоник-тоник• 01 декабря 2015
Ответ дляАрбузик
Под ’немного подредактировать’ я подразумевал полное стилистическую вылизывание, но без добавления контента ’от себя’.
Слоник-тоник• 01 декабря 2015
Ответ дляЯ только за!
Ну... все-равно это лучше, чем работать кассиром или продавцом в киоске!
И если есть какой-то карьерный рост, то может оно того и стоит..
Слоник-тоник• 01 декабря 2015
Ответ дляАрбузик
это с какого языка? Или с нескольких?
С английского)
18 мнеУЖЕ• 01 декабря 2015
Ответ дляЯ только за!
если это девушка пусть берет с собой симпатичного пацанчика, пиво попьют, туда сюда еще и гонорар получит
ГендиреХтор• 01 декабря 2015
Я когда устраивалась на работу после института - мне даже размер з/п был не важен, 9 лет назад оклад меня предложили на собеседовании 650грн. Я согласилась. А проработав месяц - получила 4тыс.грн. Но тогда я была без опыта.
Бурундучиха• 01 декабря 2015
Ответ дляТрахтибидох
если раз в день тратить по 15-20 минут и так каждый день - то это мало. В требованиях заявлено гораздо больше, чем работы на 15-20 минут и работа не только на дому.
И да, за 15-20 минут статьи пишут только хорошие журналисты и то, скорее, новости или заметки. Остальные же за такой срок ’абышо’ отрерайтят и то с ошибками.
Бурундучиха• 01 декабря 2015
Ответ длячерная мамба
У меня подруга журналистка, работает на основном месте работы плюс 5-6 подработок в других журналах. То,что вы, автор, написали, это подработка и оплата нормальная, так как не требует 8-ми часового рабочего дня. Пару раз в месяц сделать репортаж и получить свою тыщу. У подруги порядка 20-30 репортажей и статей в месяц, доход соответствующий.Бывает такое, что в день по 4-5 репортажей делает.
Вы просто далеки от этого, поэтому и не понимаете. Но то, что вы не понимаете, не делает информацию бредовой.
Вы тоже, судя по всему, мало что в теме понимаете
Телепузик
• 01 декабря 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Журналист - свободная профессия. Он так по 1000 грн. может на 10 ресурсах зарабатывать. И работодатель и журналист это прекрасно понимают.
по 10000 гривен на 10 ресурсах. Мне так больше нравится. 1000 гривен не предлагать.
Телепузик
• 01 декабря 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Вот! На этом всё и держится. Авось кто-то придумает себе такую мотивацию. И так каждый месяц.
Телепузик
• 01 декабря 2015
Ответ длячерная мамба
Не информация бредовая, а зарплата. Предложите ей эту вакансию. Пусть озолотится на ’тыщу’.
Телепузик
• 01 декабря 2015
По итогам опроса среди проголосовавших более 60% адекватных людей. Браво, Советчица!
ЛолитаНеРазлита• 01 декабря 2015
Ответ дляТелепузик
Так вам вообще не предлагают
Предлагают тем кто умеет работать, а поп..деть на форуме то за бесплатно
ЛолитаНеРазлита• 01 декабря 2015
Ответ дляТелепузик
Ага, таких же лентяек как вы
Телепузик
• 02 декабря 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так вам вообще не предлагают
Лолите отсюда!