Заместитель Анонима• 02 декабря 2015

Подскажите пожалуйста!!! посредники !!!

заказываю вещи с США, пользуюсь картой приват, в 6 часов вечера пришло 200грн на карте стало 3200, после в 21-30 пришли 120грн и стало 145грн. куда могли деваться деньги? по выписке ничего нет, приват помощь не отвечает!! я слышала что то что магазины блокируют или как то так, подскажите, а то уже дурно(((
tanica• 02 декабря 2015
Карта грн? Это разница курсов, заблокированной суммы в момент выкупа и сумма в день списания денег с карты

Venera80• 02 декабря 2015
посмотрите по выписке какую покупку совершали, это покупка должна быть в блоке на остатке, по идее когда магазин отгружает, то и денежки списывает
tanica• 02 декабря 2015
Я спрашивала в привате
автор Заместитель Анонима • 02 декабря 2015
Ответ дляtanica
это очень большая сума должна быть, что бы такая разница была...
Ответ дляVenera80
а что ж делать?
13чудоСВЕТА• 02 декабря 2015
Бывают двойные блокировки, сначала при оформлении заказа, потом при отгрузке. Но в выписках должно быть видно. Не нервничайте, подождите до утра. Может появится в выписках.
Ответ для13чудоСВЕТА
а если это так, то деньги мне вернутся??

13чудоСВЕТА• 02 декабря 2015
Да, просто сумма блокируется дважды, а списывается 1 раз. Нужно будет или заявление на разблокирование писать, или по истечении 30 дней разблокируются деньги автоматически. Помучайте утром чат в Приват24, они должны видеть заблокированные и списанные суммы
Ответ для13чудоСВЕТА
спасибо большое!