Солнечный день• 02 декабря 2015
Моему ребенку 1.3мес. а я снова беременна.
Боюсь справлюсь я да еще и в семной квартире. Сегодня узнала я рада и муж рад. Но знаю уже слова свекрови: "куда она его приведет если нет где жить?" Она вообще не хотела чтоб я родила.00
Слепок стопы• 02 декабря 2015
Вітаю з вагітністю! Головне що Ви з чоловіком раді цьому, а все решта - в Божих руках.
Даха-сваха• 02 декабря 2015
Когда я узнала о второй беременности, старшая ходила 1 день, ей был 1 год и 1 мес. Я была в шоке и панике, муж успокоил и настоял на сыночке. Сыночек и получился. Забеременела в октябре, все узнали только в апреле - у меня живота не было видно))) сейчас я стройная и красивая мама с двумя детками)))
Редисочка• 02 декабря 2015
я не поняла суть поста.вы хвастаетесь?советуетесь?
откуда мы знаем.может у вас съемная и 50тыс.зарплаты
Хитрушка-чекушка• 02 декабря 2015
И что вытите? Если вы хозяева вашей жизни - то прорветесь, и при чем тут свекровь вообще. Если нет - то, действительно, куда.
Солнечный день
• 02 декабря 2015
Ответ дляСлепок стопы
дякую!
Солнечный день
• 02 декабря 2015
Ответ дляДаха-сваха
Да вроде все хорошо и я рада но....
Слепок стопы• 02 декабря 2015
В мене в дітей різниця 3 роки, і мені здавалося що діти з різницею в 1.5-2 роки це катастрофа.
А зараз з заздрістю дивлюсь на своїх подруг, в яких діти з маленькою різницею - разом ходять на танці, розвивалки, дитсадок, а мама в цей час своїми справами займається. А в мене так не виходить - в одну групу ніде не беруть(((
Тюрюнь_Тюнь• 02 декабря 2015
На свекровь поменьше внимания!!))))
Хотите - рожайте! И вообще, поздравляю вас, автор!)))
Вареный лук• 02 декабря 2015
Я забеременела, когда старшей был 1,1 года. Говорят после 2 начинают вместе играть - нифига. Ю Сейчас младшему 3,6 - все ещё чувствую себя загнанной лошадью. Никак легче не становится.
Дюймовочка• 02 декабря 2015
урррааааааа! поздравляю!!!!! как классно!!! главное - что и Вы и муж рады, мнение остальных - вторично, свекровь - не Ваша семья, Ваша семья - муж и вместе с ним Вы преодолеете все - редко, когда мужчина хочет ребенка и рад известию о беременности
Солнечный день
• 02 декабря 2015
Ответ дляРедисочка
Если б у нас была такая зарплата то у меня б была уже квартира или дом. Просто страшно смогу я справится с двумя и хватит моей любви.
Солнечный день
• 02 декабря 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
На свекровь поменьше внимания!!))))
Спасибо!
Редисочка• 02 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
а вы про это.
конечно справитесь другого выхода нет.
и любви хватит.
главное что бы терпения и финансов хватало
конечно справитесь другого выхода нет.
и любви хватит.
Солнечный день
• 02 декабря 2015
Ответ дляДюймовочка
Но свекровь такая змея. Она будет звонить и говорить ему, что зачем он вам и так дальше.
Солнечный день
• 02 декабря 2015
Ответ дляТаки в курсе
Поздравляю ВАС! Все остальное - мелочи.
Спасибо!
Даха-сваха• 02 декабря 2015
Ответ дляВареный лук
а у нас все Ок. Организовала им общие игры и систему поощрений, даже была таблица))) я сейчас вообще на расслабоне (пока школа не началась). Тяжело было первые месяцы(у меня не было помощи вообще). Сейчас могу спокойно посещать спортзал и кофе с подружками попить, и посадить из обоих в Машину и поехать за 100 км в другой город погулять, вообще красота. Старшая 6,2 года учит младшего читать,
я только изза двери подсматриваю
Солнечный день
• 02 декабря 2015
Ответ дляРедисочка
а вы про это.
конечно справитесь другого выхода нет.
и любви хватит.
конечно справитесь другого выхода нет.
и любви хватит.
спасибо!
Без комплексов• 02 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
хватит-хватит) первые 2 года с двумя это конечно жесть, но зато потом с двумя намного легче, чем с одним) Так как одного ребенка взрослые должны развлекать, а если их двое, они сами себя забавляют, только кормить периодически надо)))) и по углам расставлять иногда)))
Дюймовочка• 02 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
моя такая же - не хотела, чтобы я рожала. Я родила - она внука уже 5 лет ни на глаза -не признает, но и в мою семью не лезет. Отвечайте в таком случае примерно так - не Вам решать, быть ребенку или нет, это дело НАШЕЙ семьи и точка
ЛолитаНеРазлита• 02 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Любви и сил хватит, этого у нас мам не занимать, главное, чтобы финансов хватало. Поздравляю вас!
Даха-сваха• 02 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
я очень боялась, как я смогу любить двоих, если я вся в доченьке)))) все ОК))) я отлично разделила любовь и заботу, а вот старшей было тяжело привыкнуть, для неё был это огромный стресс. Мы с полутора лет забыли про памперсы, а в 1, 10 года опять начала уписиваться ночью. Но это прошло)))
Слепок стопы• 02 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
любові точно вистачить, з кожною дитиною її тільки більше стає. Справитися зможете звичайно, питання якою ціною і з яким результатом.
Зараз у Вас ще багато часу щоб підготуватися - як теоретично (почитати про всякі нюанси виховання дітей з маленькою різницею) так і практично (продумати наперід все так щоб максимум часу було на дітей, наприклад наморозити продуктів на перший період).
Слепок стопы• 02 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов
Це як у кого. Мені з двома набагато важче ніж з однією дитиною. Окремо вони чудово граються, а разом постійно щось поділити не можуть, постійно якісь сварки, які вимагають моєї участі. Або навпаки разом демонструють чудеса кооперації і роблять якусь шкоду.
Асталависта бэйби• 02 декабря 2015
Квартира дело наживное, главное что детки будут практически одного возраста. Вместе вырастут и им и вам будет легче))
Реанимация• 02 декабря 2015
рожайте , чего вы боитесь ? на свекровь начхать, на жилье тоже. Я довыделывалась , сыну 10 год , со вторым все откладывали , то жилье то работа , в итоге задумалась , а неполучается
Даха-сваха• 02 декабря 2015
Ответ дляСлепок стопы
те, кто говорят, что с двумя легче, никогда не имели двоих... С двумя в разы сложнее... Но возможно, если правильно себя организовать
Слепок стопы• 02 декабря 2015
Ответ дляДаха-сваха
в мене є знайома в якої троє, і вона каже що їй легше коли двоє старших разом вдома, ніж коли хтось один з них, бо вони нейтралізують одне одного і менше її смикають. Різниця 2 роки між кожною наступною дитиною. Але це тільки один випадок серед усіх моїх знайомих. в основному з двома таки важче. Ну крім випадків коли діти з великою різницею у віці і старший може за меншим приглянути.