03 декабря 2015

Объявление у сына в садике! Возмутительно! Прививка от Полиомиелита!

Зашла за ребенком вечером в сад, а там такое объявление, прикрепила.
Сразу скажу, своего ребенка мы не прививаем вообще.А тем более этой вакциной.
А тут такое заявление.Просто возмутило меня. Вы только вдумайтесь в текст. Какой наглый обман! Получается, что официальный отказ родителей (законных представителей ребенка) вообще не имеет силы ( лож, для неопытных родителей, которые не знают свои права).
Девочки, будьте Бдительны, не ведитесь на такие вещи. Только вы в праве решать, что делать своему ребенку, а чего нет, и только вы будете нести ответственность за любые последствия.
Пусть Бог хранит наших деток! Всем всего самого хорошего!
Скандальным дамам, которые "за!" поголовную иммунизацию, просьба проходить мимо.
harmyder 03 декабря 2015
Хоть я и не против иммунизации в принципе, но это возмутительно! Идите жалуйтесь директору и далее!
marymedv 03 декабря 2015
Ответ дляharmyder
Хоть я и не против иммунизации в принципе, но это возмутительно! Идите жалуйтесь директору и далее!

Я думаю, директор это одобрила.
идти жаловаться надо выше...
Сальва 03 декабря 2015
Ахренеть..смотрите, ещё и натихоря накапают..
-Tatius- 03 декабря 2015
себе бы накапали
akvrel 03 декабря 2015
Я вчера писала отказ в садике, всем желающим выдавали бланки.
Pavelolka 03 декабря 2015
Надо сразу идти к заведующей и предупредить, что если при отказе кто-то рыпнется к ребенку, то полетят головы у всех и посады своей она лишится.
Ямар 03 декабря 2015
Совковщина какая-то. Пусть только по пробуют, затаскаем по судам так что мало не покажется. Садики поражают...
Юлия_Лакомка 03 декабря 2015
Харьков. Вчера в саду было собрание, на котором присутствовал врач, закрепленный за садом и из поликлиники доктор. Ясное дело речь была больше как пропаганда, но сказали, тем кто привит по графику никто не запрещает посещать сад.
Cvetik-konfetik 03 декабря 2015
идите жалуйтесь, у нас все было лояльно.
Sakura-82 03 декабря 2015
У нас тоже выдавали бланк, я предупредила воспитателя, что если ребёнка поведут насильно к медсестре, пусть звонит мне! Хоть вообще не ходи в сад!
akvrel 03 декабря 2015
Боже надеюсь втихаря суки ничего не капали.
olia0501 03 декабря 2015
Ужас!! А какой город? Мы тоже без прививок ходим.Неужели могут с отказом капнуть?
инна пs 03 декабря 2015
У нас сегодня капают. В группе и в саду карантин по ветрянке, но он (карантин) не помеха иммунизации оказывается. То что ходит из 30 человек 10, да и те поголовно с соплями то не проблема. То что каждый день ждешь когда посыпет, тоже. Главное план.
Lika67 03 декабря 2015
Нам в школе капали.после температура 37,5-37,8 месяца два,начались болезни.совпадение!?
Тимаша 03 декабря 2015
У нас был случай, как одному ребёнку из группы сделали АКДС лишнюю. Прививки были проставлены ранее, а медсестра ошиблась и ещё одну сделала. В бланке на согласие подделали подпись... Слава Богу, что без видимых последствий для ребёнка всё обшлось. Мама там разгон по полной сделала, чуть до прокуратуры дело не дошло. После этого все прививки детям делают только в поликлинике, не в саду. Но капли вроде в саду капают, точно не знаю - мы отказались.
Dream-shop 03 декабря 2015
какой садик???
an na 03 декабря 2015
что только не придумают...
Viktoriya_12 03 декабря 2015
Вчера написала отказ,сегодня сказали,что не будут принимать в сад месяц)Первую капали,вторую боюсь)Капать будут завтра,вообще не поведу.
Тимаша 03 декабря 2015
Ответ дляolia0501
Ужас!! А какой город? Мы тоже без прививок ходим.Неужели могут с отказом капнуть?

КАК????
Вы обязательно должны заполнить согласие. Там же указывается наличие болезней, аллергий. Как они могут капнуть, не имея бумаги подписанной родителями?

Я в саду чётко сказала, что моим детям ничего не давать. И детей предупредила, что бы не разрешали им что то в ротик капать.
Ну и отказ подписала
Самнешка 03 декабря 2015
у меня аллергик ,не делаю прививок вообще и в сад не ходит. но за такое устроила бы скандал. ничего себе!
Тимаша 03 декабря 2015
Ответ дляViktoriya_12
Вчера написала отказ,сегодня сказали,что не будут принимать в сад месяц)Первую капали,вторую боюсь)Капать будут завтра,вообще не поведу.

На каком основании не будут принимать? Пусть в письменной форме пишут вам отказ.

Мы не капали вообще, я детей в период вакцинации 2 недели не водила в сад.
Оль_Вія 03 декабря 2015
Ответ дляPavelolka
Надо сразу идти к заведующей и предупредить, что если при отказе кто-то рыпнется к ребенку, то полетят головы у всех и посады своей она лишится.

Їм що, зовсім мізки припарило? Моїх двоє - відказники, ходять в школу і садок. Є в їхні зошити вклеєна офіційна відмова. Крім того, написала ’забороняю будь які маніауляції і втручання в організм моєі дитини без мого відома і моєї присутності, за винятком випадків невідкладної медичної допомоги’.
Автор, піднімайте шум, повідомляйте батьків, закидуйте фото на всі ресурси. Чим більше розголосу - тим швидше їм мізки з дупи вернуться назад в голову.
Viktoriya_12 03 декабря 2015
Ответ дляТимаша

На каком основании не будут принимать? Пусть в письменной форме пишут вам отказ.

Мы не капали вообще, я детей в период вакцинации 2 недели не водила в сад.
Не знаю,кто у них там решает,но в больнице брали справку,в педиатра спрашивала,сказали,что можно ходить в сад и нас будут брать.Медсестра в саду заявляет совсем другое...
Тимаша 03 декабря 2015
Ответ дляViktoriya_12
Не знаю,кто у них там решает,но в больнице брали справку,в педиатра спрашивала,сказали,что можно ходить в сад и нас будут брать.Медсестра в саду заявляет совсем другое...

да у них просто план по прививкам.
Veronius 03 декабря 2015
Поліомієліт в Україні: ідіотський експеримент над мільйоном дітей
http://oleinik.win/bez-rubriki/poliomiyelit-v-ukra...
Dzvina_Dzvinochok 03 декабря 2015
Ответ дляОль_Вія

Їм що, зовсім мізки припарило? Моїх двоє - відказники, ходять в школу і садок. Є в їхні зошити вклеєна офіційна відмова. Крім того, написала ’забороняю будь які маніауляції і втручання в організм моєі дитини без мого відома і моєї присутності, за винятком випадків невідкладної медичної допомоги’.
Автор, піднімайте шум, повідомляйте батьків, закидуйте фото на всі ресурси. Чим більше розголосу - тим швидше їм мізки з дупи вернуться назад в голову.

Особливо остання фраза в оголошенні вразила
автор Na_ta_liK 03 декабря 2015
Ответ дляakvrel
Я вчера писала отказ в садике, всем желающим выдавали бланки.

Нам тоже бланк выдали, а потом такое объявление.
dashacheh 03 декабря 2015
Нет слов! И так нагло! Какого х... кто-то должен решать за ребёнка, кроме родителей!!!!
Мамочка Бусинки 03 декабря 2015
Ответ дляинна пs
У нас сегодня капают. В группе и в саду карантин по ветрянке, но он (карантин) не помеха иммунизации оказывается. То что ходит из 30 человек 10, да и те поголовно с соплями то не проблема. То что каждый день ждешь когда посыпет, тоже. Главное план.
Подождите, как это? Моя дочь неделю назад с больничного по ветрянке. В группе детками никто не делает прививки. Медсестра сказала, через месяц. Я хоть и отказ писать буду, но нашим не делают, потому что был карантин.
rybka21 03 декабря 2015
Ответ дляViktoriya_12
Не знаю,кто у них там решает,но в больнице брали справку,в педиатра спрашивала,сказали,что можно ходить в сад и нас будут брать.Медсестра в саду заявляет совсем другое...

ну как всегда, месестра у нас самый главный законодатель...
скажите, что накатаете жалобу в управление образование и в прокуратуру за нарушение конституционного права ребенка на образование.
охерели совсем уже