Омлетик• 03 декабря 2015
Секрет заработка ПОСРЕДНИКов!!
Думаю, что про заработок на весе все в курсе
Цена перевозчика море 3 дол/кг. У посредника - 6
Авиа - 7, у посредника - 11
Кеш- беки, тоже все в курсе
Но там, мелочь
Есть такая штука, как возврат денежных средств в связи с понижением цены на сайте . Не на всех сайтах такое есть, но всё же.
Например, заказали вы сумку за 50 дол, а через день, неделю, месяц она уже стоит 30, на нее максимальная скидка. И что мы делаем? Пишем в поддержку и нам возвращают разницу в 20 дол. Юхууу!
Но посредники об этом молчат(((
Авиа - 7, у посредника - 11
Кеш- беки, тоже все в курсе
Но там, мелочь
Но посредники об этом молчат(((
Точная копия плова• 03 декабря 2015
Ответ дляРостки жимолости
вы определитесь - ’Девушки, не имейте привычку считать чей то заработок’ или ’Вы вольны писать то, что считаете нужным’. Вот и пишут то, что считают нужным. Хотят обсудить заработок и обсуждают. На личности никто не переходил. Что так всполошились то посредники????? Аль на мозоль наступили? Кому чего доказываете? Если такие пахари - ну пашите и зарабатывайте молча.
ІМХО, обговорюють не доходи, а їх структуру. Це не одне і те саме.
В мого чоловіка дохід складається з зарплати, соцпакету, і річного бонусу (якщо пощастить).
На роботу він їздить не безкоштовно, і ще при цьому повинен бути пристойно одягненим.
Цифри ніхто не обговорює.
Коренная киевлянка• 03 декабря 2015
Ответ дляyelena
давайте без анонимов, так будет честно.
Я пишу без анонима, мне нечего скрывать. А вам?
ну, не всем же реклама нужна
Воленс-неволенс• 03 декабря 2015
Ответ дляУдачная
вот!именно это мне и необходимо от посредника!а когда выходит так,что я заплатила комиссию и посредник поимел все свои ньюансы на моем заказе,а мне вместо размера 36 пришел 39-я бы хотела,чтобы посредник провел переговоры с учетом моих интересов и в мою пользу!именно за это я плачу деньги,иначе я и сама могу заказать
Да, для меня это очень важно. Чтобы в случае чего посредник решил мой вопрос положительно для меня. За это и берет процент и так далее что там есть .
И очень плохо, когда посредник поимел что там можно поиметь а тебе в итоге пришло не то или не совсем то , а посредник говорит’ моя хата с краю ничего не знаю’ . А многие именно так и готовы сказать.
Ответ дляТатьяна2012
А я просто мола поулыбаюсь) Я только что час разрезала по-штучно мини-малышек из диснеевского набора, а теперь 2 часа буду вырезать под них упаковочку и паковать их на уп))
ахаха, даже боюсь вслух назвать ту грандиозную сумму, которая останется мне чистыми)
миллионы мои, где вы? я все ждууу
а ельзы у вас не останется? :)))
Воленс-неволенс• 03 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая
Так у них у многих это в статусе даже написано
Что именно ?
Ума Палата• 03 декабря 2015
Ответ дляvesna
і який це сайт дає гроші? я лише один раз отримаа від Олд неві купон на знижку 10% але я його так і не використала бо нічого вже не хотіла купувати.
і мені цікаво, що це за сайт, що за відміни гроші дає. я б з радістю своїй клієнтці повернула окрім відмінених речей ще й вибачення за ці відміни. бо мені чужі гроші не потрібні.
свої умови прописую.
але і вибачатися викручуватися, перед тими, хто десь шось чув, теж не хочеться.
інколи таке говорять!
Г@Л@В@ломка• 03 декабря 2015
Автор спасибо за тему! И не так за информацию в стартовом сообщении(стоимость веса и тд и так любой интересующийся может узнать на сайтах перевозчика),
как за то, что многие посредники показали свое истинное лицо. И кто как раз еще переходит на личности
Залатавая• 03 декабря 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Что именно ?
Про то, что не несу никакой ответственности
Точная копия плова• 03 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
свої умови прописую.
інколи таке говорять!
про гроші не знаю, але аберкромбі і холістер у випадку платної доставки і відміни перераховує вартість доставки пропорційно вартості замовлення. Тобто якщо доставка 20 доларів, із замовлення на 80 доларів не виявилося позиції на 40 доларів, то за доставку спишуть 10 доларів.
ТрамвайGirl• 03 декабря 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Так они и пашут как лошади! Юхуууу! Они заработали! Кто вам мешает?
пьЯНА• 03 декабря 2015
Ответ дляyelena
Вы очень невнимательны и читаете между строк, придумывая на ходу. Ни один посредник не написал о выгодности или невыгодности сего занятия. Любой труд должен быть оплачен, об этом пишут посредники. И мне безумно неприятно, что из-за кучки анонимов посредникам приходится чуть ли не оправдываться.
landysh7@, я надеюсь ваш муж приносит зарплату, сколько? давайте все будем считать. Давайте будем считать вашу зарплату. Давайте посмотрим ваши отзывы, историю ваших покупок и попытаемся прикинуть ваш уровень дохода. Потом посмотрим, что вы продаете, как постирано, поглажено и прочее. А затем под анонимом вынесем все это на коллективное обсуждение.
Это будет неприятно, поверьте.
Вот эта тема = тому, о чем я написала выше.
Девушки, не имейте привычку считать чей то заработок. Начните зарабатывать сами ))
И не надо писать о том, что кто-то кому-то затыкает рот. Вы вольны писать то, что считаете нужным. А выводы каждый для себя сделал
и откуда у вас еще столько терпимости так спокойно и аргументировано им отвечать?
Коварная Зая• 03 декабря 2015
Ответ дляPocupatel
я вот недавно купила аниматора из наличия за 630 грн, а на диснее они по 15 сейчас))и я почти не расстраиваюсь) меня же никто не заставлял)
Автор, куда мне бежать? с кого требовать?)
а вы знаете что вес куклы в коробке почти килограмм,а это еще плюм 250 грн веса к цене и считайте 15*26+260=650
Воленс-неволенс• 03 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая
Вот это и не правильно !!! Должен помогать решить проблему.
А то что пишут про этажи и разбор посылок до утра так он за это получает .
Я на работе по 50 человек в день принимаю и ничего жива здорова. И тоже голова к вечеру не соображает и дома еле живая прихожу при этом у меня смешная зарплата.
Поэтому я за то чтобы труд оплачивался, но за свою работу посредник тоже должен отвечать от начала и до конца.
Залатавая• 03 декабря 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
А не писать - я выкупила другое...
И вообще авиа доставка
Ответ длякотопёс
Автор, станьте посредником! Я у вас буду заказывать по 3 дол за кг!
хаха))
вариант
вот уж эти любители считать чужие деньги..
нет чтоб свою жопу оторвать..
ну зарабатывают много посредники , кто таким как автор мешать оторвать свою сраку и заниматься посреднической деятельностью?
деньги лопатой будут грести
вариант
нет чтоб свою жопу оторвать..
деньги лопатой будут грести
Нетутешня• 03 декабря 2015
Посредники работают только с выгодными им сайтами, я как то попросила выкупить скромную позицию-конструктор с одного сайта, готова была на 10% за работу, то мне барышня отписалась:’стремный’ сайт, не работаю с такими в отзывах плохойййй (ссылку на сайт дал коллега муда иностранец, кот там скупался), я разобралась с сайтом и постоянный покупатель с прямой доставкой теперь, но на сайте нет бонусной программы, программы лояльности, мега скидок- вот и был вопрос что ’невыгодно’, иначе не поямню. Таких’горе-посредников’ не много, но присутствуют.
Точная копия плова• 03 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая
А не писать - я выкупила другое...
И вообще авиа доставка
як на мене хай доставляє авіа - всяке може бути, буває амазон так упакує замовлення, що неможливо розділити. Тільки рахує вартість по ціні морської доставки, яку замовляв клієнт.
Точная копия плова• 03 декабря 2015
Ответ дляНетутешня
цікаво який сайт?
пьЯНА• 03 декабря 2015
Ответ дляAurum_
хаха))
вариант
нет чтоб свою жопу оторвать..
деньги лопатой будут грести
вариант
нет чтоб свою жопу оторвать..
деньги лопатой будут грести
не, ну погодите - это же нужно что-то делать... гораздо интересней вытрясти деньги из посредника, ну и тут отметиться, чтоб другим покоя не было)))
Залатавая• 03 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
Ага. Конечно
Так ещё и подозревают, что морем оно едет. Уж очень долго
А считает, как авиа
Неприятно очень
Попала на такую
Теперь не знаю, через кого и заказывать
А считает, как авиа
Неприятно очень
Попала на такую
Теперь не знаю, через кого и заказывать
Нетутешня• 03 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
цікаво який сайт?
спеціалізований, хоббі, масштабні моделі, абсолютно не цікавий для багатьох, просто сайт реального маленького маг-ну в англійському містечку, нічого особливого.
Та ладно вам, накинулись на автора.) мне было интересно почитать, к посредникам никаких претензий но для общей информации полезно. Иногда за заказ купоны дают вот интересно посредник дает этот купон покупателю или нет? Я имеюю ввиду если он человек покупае на сумму за которую дают личный купон или скидку, как с ней поступают.
мистерЛяпсус• 03 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая
Ага. Конечно
А считает, как авиа
Неприятно очень
Попала на такую
Теперь не знаю, через кого и заказывать
А считает, как авиа
Неприятно очень
Попала на такую
Теперь не знаю, через кого и заказывать
а мне наоборот повезло, заказала морем, а посылка так быстро пришла, как авиа, меньше 4 недели ждала.
Аноним НаВсеГда• 03 декабря 2015
а как самому заказать с Амазона?я в этом году пыталась через Мист,но у них там за доставку столько,сколько у посредника.заказала большие объемы,много всего в черную пятницу,думаю килограмм 15 минимум
Нетутешня• 03 декабря 2015
Зато тепер маю ’казкового’ посередника, дякувати долі! таке враження що все для мене, все ради мене.