ПуГоФФка• 15 мая 2013
Подскажите, клубника уже поспела?
Девочки, у кого дачи, свои дома, огороды, на какой стадии сейчас клубника? Сегодня пошла на рынок-куда не посмотришь, везде продают клубнику. Диапазон цен от 15 до 25 грн. Спарашиваю откуда, говорят Крым, Одесса и т.д. Причем стоят с лукошками, корзинками и т.д. И бабушки "с земли" тоже продают уже. Дочка просит, а мне как то боязно еще, мы уже редиски с огурчиками поели :((
ПуГоФФка
• 16 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Капец! завтра пойду на рынок позняки! сегодня возде красного хутора вся клубника по 40гр как сговорились
идите лучше на м.Харьковскую, я проходила около 17 часов, была по 15 грн
Дама с собачкой• 16 мая 2013
в Броварах по 35,говорят с Херсона,малым сегодня покупала,никого пока не обсыпало
ПуГоФФка
• 16 мая 2013
Ответ дляLapka2010
эх, затопила слюной клавиатуру, так клубники захотелось.
Сегодня видела клубнику,на вид красивая, цена 37 грн, Киев.
Но покупать и есть ее еще страшновато.
2 года назад после салатика из свежих овощей очутилась в больнице.
Но покупать и есть ее еще страшновато. 2 года назад после салатика из свежих овощей очутилась в больнице.
Вот и мы после редиски и огурчиков только очухались, спустя 1,5 мес.
Дама с собачкой• 16 мая 2013
я утром в 9 купила малому на пробу полкило-невозможно было оттащить от прилавка.
думаю,до вечера результат был бы на лице
.
tsibinanna• 16 мая 2013
Ответ дляmamanelya
.
я Вас успокою,моя съедает по 1кг за вечер после сада(!!!!) и так каждый сезон с 7 мес,зато не болеет)))),и не сыпет (ТТТТ)! Врачи говорят за сезон нужно минимум 5 кг клубники съедать,чтобы не болеть! Мы план перевыполняем)))
Кружите меня,кружите• 16 мая 2013
У нашей бабушки на даче только розоветь немного начала ( я из Крыма), ждем с дочкой, когда уже можно будет собирать, а на рынке - вся тепличная. В прошлом году в это время купили, поели, потом дико живот болел:(
Трахтибидох• 16 мая 2013
Ответ дляtsibinanna
приезжайте)))) дунайская селедочкая-свежак,овощи-фрукты,молодая картоха по 6грн

везет Вам! у нас (Донецк) картоха среднего размера от 14 грн.
Трахтибидох• 16 мая 2013
клубника у нас у перекупщиков от 25 до 30 грн. своя еще не поспела(((( а так хочется..........
Дама с собачкой• 16 мая 2013
Ответ дляtsibinanna
пасиб,та все ж нормально
.
я вечером еще купила там же
.
пока дождемся бабушкину-поедим казенную
.
. я вечером еще купила там же
. пока дождемся бабушкину-поедим казенную
.
Дама с собачкой• 16 мая 2013
Ответ дляMrsProf
купила на кидстаффе рассаду - сегодня приехала из харькова, вся в цветах и завязях
а я в том году накупила как дурак ,суперранней и ремонтантной-ни один куст не прижился
300 грн на мусорку
Дарина_777• 16 мая 2013
Ответ дляПуГоФФка
Киев, рынок Позняки 25 грн , переход м. Харьковская мужик стоял с ящиками по 15 грн
а в Экомаркете на Декабристов 49,90, чуть не купила((( Капец
Дарина_777• 16 мая 2013
Ответ дляИнга-2000
Ну теперь подробнее говорите где этого мужика искать...
ага, и мне)))
Каменная Фрося• 16 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Киев, со своей дачи уже неделю ’лопаем’
Ви серйозно? як це можливо, якщо дехто пише, що в Криму ще зелена???
Каменная Фрося• 16 мая 2013
Ответ дляtsibinanna
я из одесской области! клубники ВАЛОМ килия,вилково,первые,потом уже измаил,и погнали! цена 18-20грн за килло сладющая!!!! малая просто уничтожает ее!
Клас! А в Києві дешевше 39грн я і не бачила (Лук’янівський ринок, Голосієво) і страшнувати ще брати, чекаємо свою
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 мая 2013
Я вчера в Донецке у бабушки, которая на парапете возле магазина продавала клубнику, спросила цену и офигела- 50 грн!!!
На рынок еще не ходила. Неделю назад в Турции брали по 2 долл.
Мааарковная• 16 мая 2013
В Запорожской области без теплиц, без химии уже пару дней собирают понемногу, не для продажи, но покушать хватает
tsibinanna• 16 мая 2013
Девочки из Центральной Украины,а че Вы удивляетесь,что в этом году рано клубника! Пока Вы в марте снег лопатами разгребали,мы уже в ветровках ходили! Жара просто жуткая стоит,мы даже толком зимние комбезы не поюзали,и 2 раза на сканках покатались,это все и отразилось на урожае! Клубника любит тепло!