15 мая 2013

Подскажите, клубника уже поспела?

Девочки, у кого дачи, свои дома, огороды, на какой стадии сейчас клубника? Сегодня пошла на рынок-куда не посмотришь, везде продают клубнику. Диапазон цен от 15 до 25 грн. Спарашиваю откуда, говорят Крым, Одесса и т.д.  Причем стоят с лукошками, корзинками и т.д. И бабушки "с земли" тоже продают уже. Дочка просит, а мне как то боязно еще, мы уже редиски с огурчиками поели :((
показать весь текст
gorgylka 16 мая 2013
Здравствуйте!
Крым - у нас уже своя есть, вчера кушали с доцей.
_krapka_ 16 мая 2013
Киевская область... пока цветёт только..... через недельки 2 думаю уже можно будет нырять в грядку:))))
У нас у свекров уже поспела клубника. Крым, Феодосия
автор ПуГоФФка 16 мая 2013
Девочки! Всем спасибо! Пойду искать бабушку с клубникой. Среднюю надо выбирать, да?
HappyTanchik 16 мая 2013
Ответ дляAnjeLika81
Ялта....по 27 за килограмм
Девочки, где Вы ее находите в Крыму по таким ценам, мы ездили отдыхать реально от цен обалдели 40-60 и тд
Огурцы на майские 17-27, приезжаю домой, а они по 6,5 грн у нас.
В Ялте говорят клубника 80 грн была на майские!
HappyTanchik 16 мая 2013
Ответ дляПуГоФФка
Девочки! Всем спасибо! Пойду искать бабушку с клубникой. Среднюю надо выбирать, да?
да, только среднюю, я за продуктами с малыми хожу, мне сказали категорически крупную не брать.
tsibinanna 16 мая 2013
Ответ дляHappyTanchik
Девочки, где Вы ее находите в Крыму по таким ценам, мы ездили отдыхать реально от цен обалдели 40-60 и тд
Огурцы на майские 17-27, приезжаю домой, а они по 6,5 грн у нас.
В Ялте говорят клубника 80 грн была на майские!
так на майские все было очень дорога! у нас мясо по 80грн было...
И.О. человека 17 мая 2013
У нас на дачке уже грунтовая поспела. Мы из Днепропетровска.