Не любовница• 04 декабря 2015

гинеколог - планирование беременности - КИев

блин ( просто выть хочется ( а не плакать ... с мая с мужем активно стараемся , над тем , чтоб забеременеть ((( первый раз ( мне уже 27 вот во вторник будет ... надеялась - вдург хоть судьба к др подарок сделает (( и ничего .... ( муж вижу злится ... я тоже уже впадаю в депресуху ((( ну как .. ну почему .. кто не хочет - раз за разом ..а тут стараешься ... и все правильно делаешь ((( ну почему ....

ну ладно , хватит лирики и соплей .. .

девочки - киев .. .посоветуйте хорошего гинеколога (

а то моя - только на тысячи анализы выписывает , а толку от нее не вижу
Кокосиха• 04 декабря 2015
Ответ дляНе любовница

а там только по прописке можно обратится ? и ли как ? не подскажете ?

нет, можно и не по прописке, я живу на Левом берегу и езжу на консультации туда

keyri• 04 декабря 2015
Рекомендую - ’Мать и дитя’ доктор Владыкина. Внимательная, приятная, не берет лишних денег и не назначает лишних анализов 100%. Если смотрит на УЗИ + консультация - то денег за консультацию не берет, только УЗИ оплачиваю. Хотя многие - только рот открыли сказать что-то по результатам узи - сразу плати за консультацию тоже. Сейчас таких врачей редко встретишь.
А вообще - чем больше стараетесь, тем больше и не получится. Мы старались-старались. Постоянные расчеты овуляции и вообще.. Я уже выла и бесилась, молилась и психовала.
Потом перед поездкой в отпуск просто забыла об этом - собирание чемоданов, планирование экскурсий и т.д. - реально ЗАБЫЛА. И в отпуске узнала, что беременна. Т.е. как раз во время подготовки к отъезду все и случилось. И многие так говорят - отпустила, забыла и получилось.
Удачи вам!
keyri• 04 декабря 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я всем советую Попову Т.А. У меня после 2-х замерших беременностей, помогла выносить малую. Нам уже 3 года. Никто не мог найти причину замирания плода,а она молодец. Я рекомендовала ее на работе своим девочкам. Уже 5 человек пошло в декрет. Раньше принимала в МД-клиника (Позняки) и в Медисвите (Левобережка). Сейчас не знаю, поищите в гугле. Но она мне реально помогла, а не ’одна бабка казала’.

Мне Попова абсолютно не понравилась. Ей глубоко безразличен пациент, а вот горы анализов, дорогущее лечение - это она быстро выписывает.
Штушакутуша• 04 декабря 2015
Ответ дляНе любовница

знаете чего я боюсь ... мы с ним 7 лет вместе .. - прошлые 6 лет было - контрацепция - ППА ((((

Блин, я из-за этого вашего коммента зарегистрировалась на кидстаффе наконец :-)
У нас ППА было 12 лет! И ниче - все работает как надо :-)
Тут от мужика зависит насколько он спец. А если ничего не происходило это вовсе не значит, что у вас проблемы с зачатием!
Олечка29• 22 декабря 2015
Быстров Леонид Александрович
http://familycare.com.ua/index.php/doctors/17-bist...
очень умный чувак, совутую
Олечка29• 22 декабря 2015
Ответ дляПопипиповна
С мая и вы уже злитесь? ну вы даете! многие годами стараются! У нас с мужем 7 лет не получалось! Позитвнее надо быть, а то вы так своего детку отпугивете! если сразу не получается, значит еще вам рано и что-то надо сделать, понять, узнать....

а можете рассказать секрет в личку как получилось
Попипиповна• 22 декабря 2015
Ответ дляОлечка29

могу и не в личку. Я 6 лет по врачам ходила, лечилась, мониторинги, гормоны и прочие радости бесплодия (у мужа ттт все ок, еще сразу выяснили). А потом все достало, плюнула на все и решила что будь как будет. За Год даже к гинекологу ни разу не сходила. Я вообще перестала на этом зацикливаться. У меня вообще задержки по 2 месяца, а то и по пол года могло месячных не быть- без гормонов. Тот год я вообще не думала об этом. Просто на автомате покупала тест. Получала отрицательный результат и жила дальше. И потому в очередной раз задержки месяц я на автомате купила тест. Сделала и бросила в ванной даже не посмотрев результат. А потом зашла туда часа через 2 и увидела тест. Кароче за 2 следующих дня я их сделала еще десяток, потом сдала кровь и все равно не верила даже когда на узи показали. Верить стала только когда живот вырос и ребенок толкаться начал. А может моя подруга заразной оказалась. Она как раз на 4 месяце была когда у меня в гостях, я по традиции на ее месте сидела, со стакана пила и доедала за ней- чисто поржать. Это быо май. А в июле я узнала что тоже беременна. У наших детей 4.5 мес разница. Мы до сих пор с этого смеемся.
а еще есть волшебные слова в новогоднюю ночь ’ под новый год я в пузико желаю карапузика’. Бред конечно. Но в тото новый год (перед беременостью) я с этим напевом в голове проходила недели 2 точно. Как раз девочка нв форме ovulation.org.ua им поделилась а я его тогда и прочитала.
Не ну может и бред конечно все это. Но тогда я верила во все и пробовала тоже все )))
Просто я поняла что всему свое время.