Под пытками• 04 декабря 2015
Субсидия и продажа на КидСтаффе
Девочки, которые торгуют на КидСтаффе и не зарегистрированы, как ЧП - когда Вы субсидию оформляли, Вы доходы от продаж как-то указывали или нет?
Под пытками
• 04 декабря 2015
Просто думаю там как-то вдруг увидят движения средств по карточке моей... или не увидят?
Идууу--уууу блин• 04 декабря 2015
попробуйте и узнаете ,а так будете гадать.если не дадут значит увидели движения по карте
Праздничный сервиз• 04 декабря 2015
нет не указывала, движения на карте большие и постоянные) субсидию дали летом. вчера забрала перерасчёт на отопительный сезон, так всё пересчитали и ещё увеличили. теперь плачу 120 грн комунальных и 70 интернет
Под пытками
• 04 декабря 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Спасибо!
Шиворот Навыворот• 04 декабря 2015
Возьмите в налоговой справку о доходах и укажите доходы, что и в справке, и спите спокойно
Под пытками
• 04 декабря 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Для того, чтоб из налоговой справку получить перед этим нужно в неё сдать декларацию о доходах ))) Т.е. в справке будет указано то, что я сама же им и предоставила
Шиворот Навыворот• 05 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
в любом случае будут запрашивать данные в налоговой