Вам телефонограмма• 04 декабря 2015

Елка на Новый год, а какая у Вас?

Результат:
вже голосів: 141
89 (63.12%) Искуственная
46 (32.62%) Живая
6 (4.26%) Результат
Ждушечка• 04 декабря 2015
беречь деревья для наших будущих поколений - наша обязанность!
только искуственная, уже лет 7
руки_Крюги• 04 декабря 2015
Я отказалась от живой лет 8 назад, реально жалко деревца, и второе потом мусор везде в городе, когда люди просто с балкона выбрасывают. И все после 14 завалено елками и по месяцу не вывозится.
Каркуша Клара• 04 декабря 2015
сын вырос и сказал: жалко елку, будем покупать искусственную
AlinaLeg• 04 декабря 2015
Была живая, очень сыпалась. Сейчас купили искусственную , и природу спасаем, и уборки меньше
Новогодняя пальма• 04 декабря 2015
У нас есть искусственная, но в этом году мать требует живую
Новогодняя пальма• 04 декабря 2015
Живую новогоднюю пальму))
Головная• 04 декабря 2015
у меня 3.одна искусственная в гостиной,а в прихожей и на кухне живые сборные.
220В• 04 декабря 2015
Искусственная + еловое масло для эффекта присутствия нового года :)
Первоклашка Я• 04 декабря 2015
Ответ дляЖдушечка
только искуственная, уже лет 7

Специально выращивают хвойные под сруб.
Тогда и цветы дарить надо только искусственные))
Снегопадка• 04 декабря 2015
Ответ дляЖдушечка
только искуственная, уже лет 7

конкретно ЭТИ ели выращивают специально! это тоже самое, что беречь кур с птицефабрики и свиней со свинофермы
Миссис Буркул• 04 декабря 2015
только живая, их же все равно срубят и будут продавать, купим мы или нет, но их срубят.....(((((
Ждушечка• 04 декабря 2015
так пусть выращивают на месте елок лучше яблони и абрикосы, без живих елок мы проживем а если из за обилия фруктов снизят цены все будут рады))
Новогодняя пальма• 04 декабря 2015
Ответ дляМиссис Буркул

Вот-вот))))))
Первоклашка Я• 04 декабря 2015
Ответ дляЖдушечка

Ой, какой бред))
Лучше головой подумайте, сколько загрязненных рек и озер благодаря химзаводам, которые сделали вашу елочку.
ledial• 04 декабря 2015
Только живая...Обожаю её запах и никакие ароматизаторы мне его не заменят.
parele• 04 декабря 2015
В доме-искусственная. Во дворе три сосны и елка, тоже наряжаем))
Тамбовский мел• 04 декабря 2015
Только живая всю жизнь! Без неё и праздник как искусственный !
Не буду• 04 декабря 2015
У нас искусственная будет в доме, а живем рядом с лесом - жалко, когда вырубают на продажу.
Некомильфо• 04 декабря 2015
Тільки жива, штучних не сприймаю.
Сумка с непогодой• 04 декабря 2015
Ответ дляПервоклашка Я

Специально выращивают хвойные под сруб.

Я 1-го числа с ума схожу - столько порубанных непроданных ёлок в городе. Рубают на щепки ,чтоб никому не досталось. Человеческая жадность. А 31-го и пятёрки уступить не хотят,цены заоблачные. Моя последняя ’живая’ ёлка осыпалась 2-го числа и тогда я поставила копилку - к следующему году мы с мужем приобрели искусственную красавицу. Никогда больше не куплю срубленное дерево,очень жалко. По этой же причине свожу к минимуму использование пакетиков.