вАлнуюся сильнА• 04 декабря 2015
Это правда что после 30 недель вес набираешь очень сильно?
У меня и так уже +9 кг, а как на зло хочется выпечки, булочек, слоечек... и всего сладкого и мега калорийного. Сижу ем гранат, но душу то не обмануть...
Я супер-пупер• 04 декабря 2015
и меня на мучное жутко тянет
от него не тошнит
а всего то 15 неделя
стараюсь не есть его, но все равно тянет и кушаю в итоге больше, чем до беременности))
от него не тошнит
а всего то 15 неделя
вАлнуюся сильнА
• 04 декабря 2015
Ответ дляСиренькая
и меня на мучное жутко тянет
от него не тошнит
а всего то 15 неделя
от него не тошнит
а всего то 15 неделя
а у меня на оборот не было жора вообще, я иногда даже заставляла себя покушать, а вот последнюю неделю просто с ума схожу
и именно на выпечку
Котик-Пупсик• 04 декабря 2015
до 26 недели набрала 10 кг с 26 недели не набрала ни килограмма до 36
там до родов еще 2 кг набрала (и то за счет отеков)
ребенок родился 4,5 кг, где она их нахомячила -не понятно, у меня после родов остался +1 кг (по сравнению до беременности)
Ацетилсалициловая кислота• 04 декабря 2015
неправда. це дуже індивідуально.
З першою вагітністю я виходила в декрет (на 32 тижні) з набором ваги 7 кг, і мені на роботі всі казали що набір ваги в мене ще попереду - в результаті до родів набрала ще 1 кг, народила в срок.
З другою не пам’ятаю, але теж наприкінці великого скачку не було, рівномірно набирала, 12 кг.
Пишущаяся• 04 декабря 2015
Правда!Набрала 12 кг .И уже 25 лет не могу сбросить.Раз было похудела,когода влюбилась ,но потом опять набрала.
Садоводница• 04 декабря 2015
Я за вторую беременность (33 года) набрала 13кг, из которых большую часть оставила в РД. Я очень много гуляла и из вредного кушала мороженое каждый день
Не куру• 04 декабря 2015
у меня так же было, больше стала набирать после 30 недели, и на мучное тянуло сильно, но потом оказалось почки не в порядке были. сдавайте анализы все вовремя и контролируйте результаты.
Проработник• 04 декабря 2015
Я с первой беременностью набрала 10 кг, которые сбросила при ГВ в течении пары месяцев не смотря на то, что при кормлении ела много печенья (дико хотелось). Сейчас вторая беременность, 37 неделя, прибавила 13 кг, хотя ем как до беременности, особо не ограничиваю, но и не обжираюсь. Наверно второй малыш еще крупнее первого будет. Первый сын родился 3840 и 57 см. Очень надеюсь, что дохожу эти 3 недели без сильной прибавки в весе, ну или уйдут они быстро.
ГейТуда• 04 декабря 2015
Ответ дляСиренькая
и меня на мучное жутко тянет
от него не тошнит
а всего то 15 неделя
от него не тошнит
а всего то 15 неделя
Это у меня так было. Рвала по 20 раз в день , ела только хлеб, булки больше ничего
Хачапууури• 04 декабря 2015
Автор. Я кушала во время беременности творог на ужин до 18.00, на обед не сладкое и не жаренное, о мучном и речи быть не могло. Набрала очень много. Видимо гормоны. А сейчас кормлю ребенка, ему 11 месяцев. Вес уходит медленно.
Я с первым ребенком до 30 недель набрала 7,5 кг и после 30 еще 7,5) Забеременела 50 кг, рожать шла 65, из роддома вышла 58, к году малого 45 кг была. На ГВ всего до 2-х месяцев были - сплошное мучение.
Сейчас у меня вот 30-ая неделька идет, тоже набрала 7 кг уже, посмотрим как будет дальше. Сложнее в том плане, что с первым я ’глубоко беременная’ ходила летом - много гуляла, больше овощей и фруктов кушала. А сейчас как раз в зиму с её праздниками, салатиками и тортиками дохаживать. Еще и гулять мне самое запретили, т.к. в обмороки падаю постоянно. В общем, надеюсь уложиться в норму набора (для моего ИМТ допустима прибавка 12-15 кг). В этот раз забеременела с 47,2 кг.