Фиктивная• 16 мая 2013

Нефёдова Ирина - по удаленной теме

Ирина, увидела вашу тему и не могла пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/tema-5914693.html Очень сочувствую вашему горю и желаю скорейшего выздоравления вашему мужу. Я присмотрела себе некоторые модели. Но причина написания темы иная- вы верно и корректно выложили все данные о себе, но, к сожалению, этим  могут воспользоваться мошенники. Очень часто возникающие в последнее время случаи обмана с карточками заставили написать вам, чтобы вы были аккуратны. Желаю всего наилучшего и призываю  всех    не остаться равнодушными.
Самая СоветЧиваЯ• 16 мая 2013
Ответ дляириска83
ну в отчаянии была...
я так понимаю с её слов у неё реальный магазин был, с отчаянья пишешь на магазине большими буквами сумки по 90 грн и за день будет 12 000, при том что они раньше стоили 300-400
если сумки такие как на фото, как то так...
это реально вполне, одна барышня купит и 10 раз подругам позвонит и без пересылки, переписки и инета, на которое нужно время

бЭйбА• 16 мая 2013
Ответ дляannasay
тоже здравая мысля
ириска83• 16 мая 2013
Ответ дляannasay
ваша правда
Самая СоветЧиваЯ• 16 мая 2013
и ещё , дайте номера машины-я завтра напишу чья машина и горела ли она, пробьют по базе ГАИ)))
Шунечка• 16 мая 2013
Девочки - все перечитывать не осилю.... Есть инфа в акой больнице муж?
В обьявлении указан адрес Ирины.... Днепродзержинск! Верно ? Или икто не в курсе?
Maruna• 16 мая 2013
Ответ дляannasay
Не теряйте зря время:) и так все ясно что это развод.
Вот реально, ну что в человека, у которого есть магазин сумок, нет 12000 грн или не у кого одолжить на время деньги. 12000грн это не такая уж и залачная сумма это ж 12000 евро...
Чижик Пижик• 16 мая 2013
Ответ дляMaruna
12000 можно и в банке в кредит взять если очень срочно.
Самая СоветЧиваЯ• 16 мая 2013
Ответ дляЧижик Пижик
ну она написала что кредит взяла, а 12 000 не хватило, вот сумки нам начала продавать, но есть торговая точка-там реально быстро можно продать такие сумки за 90 грн..-это точно могу сказать, даже в небольшом городе
Тётушка Лошадь• 16 мая 2013
Ответ дляШунечка
Муж лежит в Донецке в Областной больнице в ожоговом центре. Я позвонила, оказалось нет такого там. Ирина написала, что лежит под другой фамилией, так как поступал без паспорта, а со свидетельством о рождении. В свидетельстве другая фамилия, так как муж менял фамилию после развода.
И оказалось, что деньги уже нашли на операцию-сумки забирают оптом.

Шунечка• 16 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Вон оно как! А то я думала уж мотнуться в славный Днепродзержинск.....
Шунечка• 16 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо!
ириска83• 16 мая 2013
Ответ дляannasay
тем же конкурентам, по 90 гр расхватают)
Трактор Вика• 16 мая 2013
Оказалось очередное кидалово?
Наташа2404• 16 мая 2013
Ответ дляТрактор Вика
Оказалось очередное кидалово?
похоже на то.Печалька
KidStaff• 16 мая 2013
Тема была закрыта Автором в 17:40 16 мая 2013

Тема открыта Администратором Kidstaff в 18:20 16 мая 2013

Вопрос не может быть закрыт Автором.
ириска83• 16 мая 2013
Ответ дляKidStaff

Вопрос не может быть закрыт Автором.
Спасибочки))
Elektra• 16 мая 2013
Ответ дляKidStaff

Вопрос не может быть закрыт Автором.
Спасибо)
Тюрюнь_Тюнь• 16 мая 2013
Вы знаете...я внимательно попыталась проанализировать страничку автора...Мне возможно показалось странным, что более года на сайте...собирает СП...отзывов 6 шт..и то 3 от одного пользования и еще пару калек....покупать...хм...тоже вроде не покупает....ответных оценок не ставит...если автор пишет, что присмотрела себе, возможно она брала реквизиты для оплаты...но как то она не сильно учавствует в теме, которую сама же и создала....простите если шиПо подозрительна....и за ошибки извиняюсь...пишу с телефона....опытные сторожилы сайта...прокоментируйте ....какое у вас складывается впечатление от странички автора темки ....
Альго• 16 мая 2013
Ответ дляТимаша
а в какой больнице муж лежит?

История очень страшная, но смущает то, что человек только зарегистрировался. Есть торговая точка, не ужели в интернете быстрее продать, чем в т.ч. ?
Сразу извиняюсь, если я ошибаюсь.
Может просто кто-то посоветовал КС, а до этого девушка была не в курсе что такой сайт есть

orel9• 16 мая 2013
Ответ дляKidStaff

Вопрос не может быть закрыт Автором.
Огромное спасибо!
orel9• 16 мая 2013
Автор,почему вы закрыли тему?
Тут масса людей заинтересованны получить ответ-обманывают ли нас столь страшным методом или нет?
Тётушка Лошадь• 16 мая 2013
Ответ дляorel9
Автор,почему вы закрыли тему?
Автор, наверное не в курсе, что вопрос опять открыт))
ириска83• 16 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
надо в личку писать
анюрик• 16 мая 2013
Ответ дляorel9
Автор,почему вы закрыли тему?
Почему то мне кажется что автор с той девушкой заодно...
Тюрюнь_Тюнь• 16 мая 2013
Не понимаю автора...ведет себя стрнно ...как будто увидела объявление...без переписки с девушкой...побежала на советчицу приедупереждать об мошенниках и выражать свою заинтересованность в покупке ...я бы сначала с автором пообщалась ....и только потом сюда...и еще я обратила внимание, что на сайте они одновременно практически появились и ушли по английски... не прощаясь....неужели самой не интересно до конца разобраться в этом вопросе и если действительно нужна помощь и ты такая правильная, что предупреждает о мошенниках доведи дело до конца....хм...
orel9• 16 мая 2013
Ответ дляанюрик
Блин,не хотелось бы.
И так жестко если подтвердится...
Тюрюнь_Тюнь• 16 мая 2013
Вариант клонов не исключен...
fire-fly• 16 мая 2013
Посмотрела в инете, тоже не могла найти ДТП 10 мая, даже те что с 3 по 12 мая по Донецкой области, те что есть не попадают под этот случай (или взрослые или погиб водитель или пострадавшие женщины), возможно просто не нашла. Но еще смущает в объявлениии буква ’ё’, ее обычно для быстроты заменяют просто ’е’ и выделенные красным основные моменты, и без ошибок. Я когда создаю объявления и то всегда в спешке получается, наскоками, так как семья, ребенок, работа и зачастую опечатки получаются, к сожалению. А тут человек в таком ужасном состоянии, так красиво пишет...и еще дата операции не указана, только время проведения 10:00??? Было бы ужасно, удостовериться что это просто развод
Аня1976• 16 мая 2013
Если это развод, то у этого человека (если можно так её после всего этого назвать) НИЧЕГО СВЯТОГО!!! Надеюсь, что я ошибаюсь.
анюрик• 16 мая 2013
Ответ дляorel9
Блин,не хотелось бы.
И так жестко если подтвердится...
Я недавно просила обувь для девочки 13 лет, тоже многие сомневались, просили фото её ботинок, так я быстро без проблем сфоткала,выставила, потому что нужна была срочно обувь...Спасибо тем девочкам которые помогли!Честно я даже прослезилась от того что мир не без добрых людей.
А тут чисто девушка тянет резину... Я бы тоже себе пару сумок взяла, на подарки своим подругам.Что-бы голову не ломать что подарить на д.р.