Фиктивная• 16 мая 2013

Нефёдова Ирина - по удаленной теме

Ирина, увидела вашу тему и не могла пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/tema-5914693.html Очень сочувствую вашему горю и желаю скорейшего выздоравления вашему мужу. Я присмотрела себе некоторые модели. Но причина написания темы иная- вы верно и корректно выложили все данные о себе, но, к сожалению, этим  могут воспользоваться мошенники. Очень часто возникающие в последнее время случаи обмана с карточками заставили написать вам, чтобы вы были аккуратны. Желаю всего наилучшего и призываю  всех    не остаться равнодушными.
ириска83• 16 мая 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Понравились две сумки .
Если бы так дешево взять
ищите в продавалке губозакатин

Maruna• 16 мая 2013
Ответ дляириска83
точняк( она сразу наложку проморозила, была бы правда , заворачивать бы сразу начала ..
Вот и я о том же, как подумала что реально такое могло б и со мной случится, то я б быстретько паковала и бежала отправлять даже не наложкой, а с оплатой потом.
Ну вообщем закинула удочку посмотреть что будет, прокатит или нет...а тут не дуры сидят... вот и нашелся покупатель на все сумки сразу.
Шумелка Мышь• 16 мая 2013
Ответ дляLevskaya
Никогда не участвовала в подобных темах (типа вывести на чистую воду) - но блин...на таком делать деньги? Если это развод - я буду в шоке...я уже в шоке...Девочки - так развод или нет7
РАЗВОД.
бЭйбА• 16 мая 2013
Ответ дляириска83
у сайта есть отправка наложкой
Тётушка Лошадь• 16 мая 2013
Ответ дляириска83
Деньги нужны были на завтра на операцию, поэтому наложкой не имело смысла отправлять..
Послушная• 16 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
РАЗВОД.
нам надо детективами подрабатывать
ириска83• 16 мая 2013
Ответ длябЭйбА
у сайта есть отправка наложкой
так тож у сайта там по 400гр стоят , а тут губу раскатала по 100((
Fairytale• 16 мая 2013
Ответ дляMaruna
тоже думаю, что вот эта байка про чудом нашедшегося клиента на все сумки сказка чистой воды.
И насчет красочно оформленного обьвления, меня тоже удивило, не знаю но когда человек в депрессии, я не думаю, что есть желание, время оформлять так обьвления
бЭйбА• 16 мая 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
А кстати да, откуда знать что автор в зговоре или нет
Между прочим автор тоже недавно зарегистрировалась.
Автор не призывала сдавать деньги и не кричала, чтоб Ирина выложила счет. Думаю, она просто выложила объявление вСоветчицу, что бы узнали все и либо помогли, либо... в черный список

Тётушка Лошадь• 16 мая 2013
Девочки, ну чес слово, автор тут причем? Автор просто хотела помочь, вот и все.
Тётушка Лошадь• 16 мая 2013
Ответ дляириска83
Оптовая 200
бЭйбА• 16 мая 2013
Ответ дляириска83
наложка для оптовых
catdeluxe24• 16 мая 2013
боже девочки, читаю и в шоке!!!!!1 неужели люди ничего не боятся?????
и как потом верить людям и понять кому реально нужна помощь, а кто просто мошенник

Ира, простите пожалуйста если все не так как выяснили девчонки
ириска83• 16 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Оптовая 200
так мне оптом не надо
Анонимус Я• 16 мая 2013
http://sts.gov.ua/reestr а я ещё тут её код проверила, мало ли 10 цыфр, может как предприниматель, но УВЫ, нет такого человека((( РАЗВОД!!!!
бЭйбА• 16 мая 2013
Ответ дляcatdeluxe24

дефочки еще ничего не выяснили, мы затаились и ждем... если Ирина не отпишится до завтра-послезавтра, значит БАН ей
Maruna• 16 мая 2013
А о СП сумочек надо подумать, сумочки ниче так.. я б себе точно шт2 взяла б.
Тётушка Лошадь• 16 мая 2013
Ответ дляcatdeluxe24

Как верить? Просто проверять инфо,и только потом помогать. Ксожалению, нуждающихся в помощи гораздо больше чем мошенников.
Тётушка Лошадь• 16 мая 2013
Ответ дляАнонимус Я
Может на мужа оформлено или еще кого-нибудь

Зубачистка• 16 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
на иванова , нефедова...или..
Анонимус Я• 16 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
такой КОД не существует((
Levskaya• 16 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
РАЗВОД.
Пусть меня Бог простит - и я так думаю((((
Самая СоветЧиваЯ• 16 мая 2013
прочитала прониклась-у самой муж , ребёнок и с мужем в декабре ЧП было....
хотела купить штук 5(девочки на работе забрали бы)но только наложкой
но насчёт свидетельства о рождении-это развод чистой воды, свекровь медик и на скорой работала, все истории я эти знаю, не берут мужиков и не записывают по свидетельству о рождении, либо со слов родственников пишут, либо если после аварии-сообщают в милицию и ждут от них ответа кто в машине мог быть...вообщем либо родственники говорят кто это, если сам человек не может , либо если неизвестный -милиция. но не по свидетельству-100%
Наташа2404• 16 мая 2013
Ответ дляMaruna
Почему-то мне кажется что это легкий пиар ход инет- магазина...
А еще больше кажется что не будет никаких документов, развод чистой воды!
Я работала в травматологическом отд. скорой помощи и никогда паспорт не требовали всегда писали со слов. Представьие на минуточку: авария,тежелые больные, а я такая сижу и говорю: давайте паспорт или свидетельство, а только потом я спрошу что болит ....
Не верю даже на 5 % в эту историю!
Не дай Бог такое, я б уже навеное бежала на почту и не то чтоб наложкой отправляла...а тут мороз про наложку и уже есть покупатель на все сумки.. вообщем очередная байка про фуфайку! Девочки будьте осторожны!
согласна с вами! Сама медик в декрете,записываем со слов пациента или родственника.Никого еще ни разу за свидетельством о рождении не отправляли домой. Бред !!
Levskaya• 16 мая 2013
Если я не права и это правда - перечислю сумму. Обещаю самой себе.
бЭйбА• 16 мая 2013
Ответ дляLevskaya
и не только ВЫ...
Самая СоветЧиваЯ• 16 мая 2013
ещё мат. подсчёт
припустим в среднем 100 грн-1 сумка 12 000-это 120
на сайте на каждой странице их сколько 30-40?
а страниц там немеренно)) и девушка писала(если это девушка) что у неё каждой модели 2-3 шт
вот и всё, там далеко не 120, а 1200....она их за 10 грн продала?не верю
Шумелка Мышь• 16 мая 2013
это все ерунда.
ириска83• 16 мая 2013
Ответ дляannasay
ещё мат. подсчёт
ну в отчаянии была...
catdeluxe24• 16 мая 2013
Ответ длябЭйбА
и не только ВЫ...
поддерживаю