Фиктивная• 16 мая 2013
Нефёдова Ирина - по удаленной теме
Ирина, увидела вашу тему и не могла пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/tema-5914693.html Очень сочувствую вашему горю и желаю скорейшего выздоравления вашему мужу. Я присмотрела себе некоторые модели. Но причина написания темы иная- вы верно и корректно выложили все данные о себе, но, к сожалению, этим могут воспользоваться мошенники. Очень часто возникающие в последнее время случаи обмана с карточками заставили написать вам, чтобы вы были аккуратны. Желаю всего наилучшего и призываю всех не остаться равнодушными.
Тюрюнь_Тюнь• 16 мая 2013
Она обещала предоставить вечером документы...но та информация котторую она предоставила, а именно ИНН и историю с фамилией не подтвердилась...индификационного кода не существует...с фамилией тоже не понять что.....я вам с помощью компа любые документы забацаю ....хоть ссправку с морга, что пишет мой дух.....а вот хоть малейшей инфы , чтобы проверить нет...
Тётушка Лошадь• 16 мая 2013
Ответ дляfire-fly
Посмотрела в инете, тоже не могла найти ДТП 10 мая, даже те что с 3 по 12 мая по Донецкой области, те что есть не попадают под этот случай (или взрослые или погиб водитель или пострадавшие женщины), возможно просто не нашла. Но еще смущает в объявлениии буква ’ё’, ее обычно для быстроты заменяют просто ’е’ и выделенные красным основные моменты, и без ошибок. Я когда создаю объявления и то всегда в спешке получается, наскоками, так как семья, ребенок, работа и зачастую опечатки получаются, к сожалению. А тут человек в таком ужасном состоянии, так красиво пишет...и еще дата операции не указана, только время проведения 10:00??? Было бы ужасно, удостовериться что это просто развод
Завтра операция–17. 05.
Тюрюнь_Тюнь• 16 мая 2013
Вот от этих всех нестыковок становится гадко....неужели действительно нет ничего святого для людей..КАК ХОЧЕТСЯ ОШИБАТЬСЯ с одной стороны, что не развод...а с другой стороны ...пусть развод, который сейчас закрыть, чем такое горе....
Ушла и Пришла• 16 мая 2013
Думаю, що автор і є та сама Ірина із сумками (навіть ім’я співпадає). Просто завчасно це своє оголошення видалила чи відключила.
Ось її питання стосовно відпустки найманого працівника https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109816
А ось про торговлю на ринку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109165
Для чого весь цей розвод поки не знаю...
сорі, якщо помиляюсь
Тётушка Лошадь• 16 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Фамилия не подтвердилась,так как муж лежит под другой фамилией. По поводу другой фамилии в больницу не звонили.
Ушла и Пришла• 16 мая 2013
І темку якось по-швиденькому закрила, без попередження.. Хоч би написала: дівчата, так і так, лоханулась я, хотіла допомогти людині, а тепер сама в це не вірю.....
Любительница• 16 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы всё ещё продолжаете верить, что он существует?
Зубачистка• 16 мая 2013
Ответ дляУшла и Пришла
сорі, якщо помиляюсь
если автор при делах , то понятно зачем , создала клон , слезливая история , думала все кинутся деньги перечислять...
Тюрюнь_Тюнь• 16 мая 2013
Ни ей не писал...ни Ире не звонил...все хотят сумок на халяву....хотя Ира оставила телефон в объявл. Я бы как автор темы связалась с ней и выставила инфу и закрыла вопрос....
Тётушка Лошадь• 16 мая 2013
Ответ дляЛюбительница
Я с самого начала не верю, именно поэтому и позвонила в больницу.Просто на данный момент нельзя однозначно утверждать что это развод, так как доказательств обмана пока нет.
Тётушка Лошадь• 16 мая 2013
Ответ дляириска83
может написать автору .. спросить зачем закрыла тему?
Напишите)
Брюльтик• 16 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не понимаю автора...ведет себя стрнно ...как будто увидела объявление...без переписки с девушкой...побежала на советчицу приедупереждать об мошенниках и выражать свою заинтересованность в покупке ...я бы сначала с автором пообщалась ....и только потом сюда...и еще я обратила внимание, что на сайте они одновременно практически появились и ушли по английски... не прощаясь....неужели самой не интересно до конца разобраться в этом вопросе и если действительно нужна помощь и ты такая правильная, что предупреждает о мошенниках доведи дело до конца....хм...
Сначала тема была создана в советчице этой Ириной Нефёдовой, там и я отписывалась и вообще там было 15 ответов уже , но её удалили. И только после этого была создана вот эта тема.
Понятно теперь?
ксения ященко• 16 мая 2013
Ответ дляYablochki
Я покупала у Ирины Нефедовой кожанный кошелек.
Она очень хороший человек, внимательная и культурная.
Никакого обмана быть не может. Если человек обращается за помощью, значит реально эта помощь нужна! Тем более не давать просто так деньги, а купить сумку с хорошей скидкой
Ну не смешите!! зачем давать лживую информацию, если никакие данные о чем говорила Ирина Нефедова не подтверждены!!
Послушная• 16 мая 2013
Ответ дляKidStaff
Тема была закрыта Автором в 17:40 16 мая 2013
Тема открыта Администратором Kidstaff в 18:20 16 мая 2013
Вопрос не может быть закрыт Автором.
спасибо
Мафиозная• 16 мая 2013
Ответ дляСиреневенькая
сайт - поставщика. У него надо выкупать за что-то, а она говорит - отдам и за 30% от цены поставщика. Как такое может быть?
так ведь она уже их выкупила, написано же, что деньги вложены в товар...
Любительница• 16 мая 2013
Ответ дляYablochki
Только ник у нее был другой - Irina Nefedova, а не korokva, и на каждом фото сумок было прописано Irina Nefedova
Дайте ссылку на профиль.
Левый Локоть• 16 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-126901.htm... есть Нефедова Лилия, имеет ли она отношение к этой теме?
Ответ дляЛюбительница
Дайте ссылку на профиль.