Фиктивная• 16 мая 2013

Нефёдова Ирина - по удаленной теме

Ирина, увидела вашу тему и не могла пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/tema-5914693.html Очень сочувствую вашему горю и желаю скорейшего выздоравления вашему мужу. Я присмотрела себе некоторые модели. Но причина написания темы иная- вы верно и корректно выложили все данные о себе, но, к сожалению, этим  могут воспользоваться мошенники. Очень часто возникающие в последнее время случаи обмана с карточками заставили написать вам, чтобы вы были аккуратны. Желаю всего наилучшего и призываю  всех    не остаться равнодушными.
Тётушка Лошадь• 16 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
скажите Вам перечислили фамилии поступивших за данный период времени...по моему Вы писали, что Вам перечислили...так и любому другому перечислят, а я уж выбиру и придумаю историю про фамилию...хотя позвоните конечно...
Хм...я позвонила, Иванов есть, но Анатолий) Звонила в ожоговый центр ОЦКБ. Куда еще звонить?

Зубачистка• 16 мая 2013
Ответ дляШунечка
Девочки ! возникнет необходимость - я не прленюсь и смотаюсь в указаный в обьявлении город ( благо - не далеко), хотя тут барышни есть и оттуда! Если беда - грех не помочь Раз есть конкретная торговая точка- проще убедиться! Но никто мне не напишет ни адреса, ни направления...... Уверена!
а мне уже начинает казаться, что подставили кого-то реально торгующего сумками
Joy777• 16 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Автор писала, что муж в областной больнице. Это или Калинина или ОЦКБ. А в Калинина есть ожоговое отделение, я не знаю.
Послушная• 16 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
я думаю уже все ясно.Вот сколотили нам целый день-сидим и переживаем
Шунечка• 16 мая 2013
Ответ дляЗубачистка
А кстати..... Дайте ка подумать
Любительница• 16 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Сейчас выяснится, что и имя он сменил. Не смешно, конечно, но о чём говорить после вымышленных данных? А вообще, кто-то звонить пробовал по номеру из объявления?
Брюльтик• 16 мая 2013
Нашла сестру Сергея Нефёдова. Написала ей. Жду ответа.
Тюрюнь_Тюнь• 16 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Вам перечисляли в первый раз когда вы звонили фамилии поступивших...Вы не уточняли когда поступил и при каких обстоятельствах...
КликОЛЬКА• 16 мая 2013
А по ее указанному номеру-кто-нибудь звонил?Если она в больнице-попросить врача к телефону...А еще я в ее темке по сумкам написала-куплю наложкой,если ЭТО ВСЕ-правда,я думаю,согласится...

Шумелка Мышь• 16 мая 2013
вот тема -на целый день в раздумиях.
Gra_Nata• 16 мая 2013
Ответ дляЛюбительница
на даний момент абонент не може прийняти ваш дзвинок...
Брюльтик• 16 мая 2013
Ответ дляJoy777
Муж из Днепропетровской области.
Тётушка Лошадь• 16 мая 2013
Ответ дляЛюбительница
Единственный вариант, что муж лежит не в ОЦКБ.
sv_0909• 16 мая 2013
Да детектив не то слово! А автор пропала?
КликОЛЬКА• 16 мая 2013
Судя по ’кто интересовался’-таких,как я ОГО-ГО желающих купить наложкой.Я так думаю,что многие из написавших ей-тут,тоже ждут ответа...Вот и будет всем ответ...Если мне ответит-я тут напишу,пока тишина,хотя с момента моего сообщения ей-ее на сайте не было,может,еще и не читала...
Тюрюнь_Тюнь• 16 мая 2013
Давайте пораскинем мозгами...мы же вумные...у кого какие мысли....кто по однокласникам или в-контакте может пробить инну и ирину нефредевых...и надо как-то узнать у покупателей или продавцов автора темки...ее Ф.И.О. и ее погуглить тоже...
Послушная• 16 мая 2013
Ответ дляsv_0909
мне кажется автор удалила себя из вопроса,и не читает, а мы тут ....
Шумелка Мышь• 16 мая 2013
Ответ дляПослушная
да вы наверное правы .
Тюрюнь_Тюнь• 16 мая 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
какая может быть наложка...если ей деньги нужны были на завтра на 10:00....

Любительница• 16 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
не подсказывайте)
sv_0909• 16 мая 2013
Ответ дляПослушная
В ответах темам у нее есть она на сайте так что не удалялась просто молчит
Тюрюнь_Тюнь• 16 мая 2013
Ответ дляПослушная
автора приглашали по моему на советчицу...но могу ошибаться...
ириска83• 16 мая 2013
Ответ дляПослушная
я ей в личку писала , и тишина))
Брюльтик• 16 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
А была инфа что его из Днепропетровска перевезли в Донецк?
Тюрюнь_Тюнь• 16 мая 2013
Ответ дляЛюбительница
не подсказывайте)
Тётушка Лошадь• 16 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сказала примерную дату поступления и что после ДТП, сообщила завтра оперировать должны. Фамилии начали перечислять после того, как оказалось, что Нефедова нет. Девушка решила, что я перепутала что-то и назвала всех поступивших с 10 по 16 мая.
автор Фиктивная • 16 мая 2013
Ответ дляKidStaff
Тема была закрыта Автором в 17:40 16 мая 2013

Тема открыта Администратором Kidstaff в 18:20 16 мая 2013

Вопрос не может быть закрыт Автором.
Девочки, единственное не могу понять- как я могла закрыть тему когда ехала с работы и с 15.45 не заходила в инет? Это ужде чья то шутка пошла?
Сделай добро- не делай ничего?
Послушная• 16 мая 2013
Ответ дляgribira
Сделай добро- не делай ничего?
кроме вас никто не может,у нас нет таких доступов
анюрик• 16 мая 2013
Ответ дляБрюльтик
Да, и было написано что он попал в дтп в Дебальцево, а Дебальцево от Донецка наверное 60-70 км.
Тётушка Лошадь• 16 мая 2013
Ответ дляgribira
Сделай добро- не делай ничего?
Без комментариев... Все чудесатее и чудесатее..