А Я Самая Самая• 05 декабря 2015
Купила Войчик б/у сижуревувшоке
Девочки, помогите...
Купила у девочки б/у комбез зимний Войчик...
Продавец говорит, в носке был одну зиму, положила бирочки в подтверждение того, что ношен был только её ребенком. Я поискала по фото, коллекция 2011-2012 года(((Ну то ладно, она может его давно продает,не с этого года, не знаю.
Девочки, комплект НЕРЕАЛЬНО тонкий, ну просто как дэми какой-то, особенно сам полукомбез((((((((((
Может так и должно быть???Я не брала войчик вообще никогда, у нас был несколько сезонов Мариквита, потом вообще Кико пуховик
Я не понимаю, как ЭТО может греть(((
Может у кого была модель такая?
БУду благодарна за любую инфу!!
Просто стоит недешево, с пересылкой в 1000 грн вышел, а душа не на месте(((((((((
Вот ссылка такого же
Аноним Секретарь• 05 декабря 2015
я купила новый и расстроилась до ужаса из-за того, что тонкий.но дочь-мерзлячка носила две зимы и не замерзала . честно скажу-первое впечатление ’ я попала’ )))
Пенять на зеркало• 05 декабря 2015
А вам нужно ,что бы ребенок и шевелится не мог,судя по предыдущих марках?
Помилуйте мадам• 05 декабря 2015
войчики всегда тонкие. я свой продала за 1600, но он в идеале. ни едиого нюанса. с шикарным натуральным мехом. ни одной затяжечки, ни единого пятнышка. на смену было еще 3комплекта
Подкустовый выползень• 05 декабря 2015
И ещё как клеенчатый какой-то в внутри? Вы термо купили, они на зиму до-10 то идут. Еврозима...
Помилуйте мадам• 05 декабря 2015
с рождения только войчик. и менять не планирую . на эту зиму 2 новых комплекта и прошлогодняя куртка.
natasha matvienko• 05 декабря 2015
сам войчик не толстый , я тоже когда дочке купила думала что мерзнуть будит , так как тонкий не мерзла
Помилуйте мадам• 05 декабря 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
они все на приличный минус расчитаны
natasha matvienko• 05 декабря 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
мы тоже прошлую зиму относили как новый продала в течении часа в конце того сезона но сменка тоже была , а мех конечно натуральный шикарный детки в нем такие красивые
natasha matvienko• 05 декабря 2015
Ответ дляneoba
Я до сих пор не могу взять в толк, как тряпочные ботинки могут быть теплее, чем кожа с овчиной, хотя ношу это тряпочку уже 3-й год. Толщина - не показатель ’теплоты’ в современном мире
я тоже когда первый раз дочке купила лет 5 назад зимой сама удивилась, хотя свекровь ворчала что купила не то
Пусин Кукин• 05 декабря 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Какой клеенчатый?А что у них есть термо,не знала.А вы автор не волнуйтесь.У нас был тоже комплект,куртка и штаны(очень тонкие).Но в нем очень тепло.Нам так нравился и аккуратненько и тепленько.
АнтиТроль• 05 декабря 2015
У меня у ребенка был войчик в года и в два года. Мне очень нравился, тонкий- но мы не мерзли даже в коляске. Потом был ленне, войчик больше понравился. Сейчас обермайер, вот он лучший пока во всех комплектах!
Сарафанное радио• 05 декабря 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
А зачем вы покупали 4 комплекта на зиму? Просто интересно
ОйЙой• 05 декабря 2015
Ой, автор:)))
Сын носил войчик несколько лет, сейчас уже более зрослый перешли на другие марки, куртки, т.к. комбезы не нужны.
НО!!! - я всегда была ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА войчиком! легкие, удобные, ребенок ни когда не мерз, под куртку одевала футболку(майку, смотря по температуре) и свитер, под комбез - только колготки или кальсоны!
Пусин Кукин• 05 декабря 2015
Ну вот автор, и вы увидите,что зря нервничаете.Все будет впорядке.Они стираются прекрасно,сохнут быстро.
Играюся• 05 декабря 2015
Автор, не плачьте, войсики тонкие, но там супертеплющий Изософт
Мой малый в войчике 3 года ходит, мы довольны и ему тепло :)
Люблю Поумничать• 05 декабря 2015
Покупала сыну, по рекомендации приятельницы, на год новые костюм и ботинки Войчик, очень недовольна осталась. Тонкий, холодный и боты тоже такие же. Красивая модель и не больше. Теперь 4 года покупаю Густи и довольна, как слон. Тепло, красиво и неубиваемая ткань - валяемся везде без разбору.
Пуки-куки• 05 декабря 2015
нам отдали войчик пух - не нравится. Удивилась восторженным отзывам. Может и теплый , еще морозов не было, но в слякоть комбез такое впечатление, что весь промок сверху.
Перемелица• 05 декабря 2015
Ответ дляСарафанное радио
вопрос не комне, но есть такие ’психи’.. у самой у детей по 2 комбеза, по 2 куртки, а мне ещё нужно.. если вижу что классное ещё и по хорошей цене - не могу пройти мимо
Цветок Мира• 05 декабря 2015
Я в этом году купила полукомбез О’нелл, он такой тонкий, что рейма по сравнению с ним как фуфайка
морозы еще не пришли, но в минус два под него одевала тонкие колготки- дочке жарко было! так что толщина не показатель, гдавное качество
Карамелька• 05 декабря 2015
не переживайте! они тонкие, но теплые! у нас был еще от племяша, еще начало 2000-х годов - 3-й ли 4й год, ничего, носили зимой и отлично!
Тепличная• 05 декабря 2015
Автор почитайте про Изозофт, его преимущество тепло и легкость!
Мы Войчик не носили,мы поклонники Pilguni (тоже Польша) никогда не мерзли.
Гольфик и колготки.Все. если одевала что то еще, ребенок приходил с прогулки мокрым.
Редисочка• 05 декабря 2015
если бы вы пощупали толщину зимней одежды моего ребенка,то наверное вообще в обморок упали. оч.тонкая,но не мерзли ни разу
Пупс• 05 декабря 2015
автор, ну Вы сначала попробуйте, а потом уже выводы сделаете. Войчик тонкий и очень теплый.
Борщец• 05 декабря 2015
Действительно, они тонкие, легкие и теплые. И очень красивые. У нас Марикуита также тоненькая, но нереально теплая.
Твоя подруга• 05 декабря 2015
Войчик войчику рознь, коллекции с натуральным мехом почему то теплее, чем без него. Мы всегда с натуральным берем. Довольны, малая теплая, гуляем долго...
ГейТуда• 05 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая
После скафандра под названием Кико, все будет тонким)
я кико старшей купила по незнанию. м его ни разу так и не одели ну не смогла я одеть на ребенка одеяло с ножками и ручками. так и продала хорошо быстро купили теперь только чико или рейма. особенно полукомбезы
Незнакомлюся• 05 декабря 2015
У нас именно этот был. Супер клевый!теплый и красивый.продала за 1500 грн. Но в отличном состоянии.