Кому там слова не давали• 05 декабря 2015

Кто покупал (продавал) женские пуховики Original Marines, зайдите, пожалуйста

Девочки, у кого-то было такое?
Ношу пуховик всего неделю, и уже в некоторых местах (в основном сгибы или около швов) начало слезать верхнее покрытие. Боюсь представить, что будет в середине или конце сезона.
Пуховик новый брала, со всеми бирки.
Видела, что здесь его ранее активно продавали...
Мне попался брак или у всех такое?
3@йk@• 05 декабря 2015
Это брак , видимо производственный. Я так хотела себе этот пух , но перед самым носом купили 2последние М ки (((
Видела в продавалке и детские ( б у ) один в один , так там это покрытие вообще по всей куртке облезло

Наивная Хо• 05 декабря 2015
Ого! Вот это Вам не повезло
У дочки куртка этой фирмы, привезена из Праги. Носится отлично, стираю в машинке. Но материал совсем другой.
А вообще фирма так себе, в моей пижамке всемрезинки растянулись после 2-3 стирки, кофта вся перекосилась
oksanchyk• 05 декабря 2015
Думаю, брак попався, у сина майже всі речі цієі іалійської марки, в т ч пуховичок!!!дитина відходила в ньому , потім його продала, покупець був задоволений, як новий після сезону.
Лагшмивара• 05 декабря 2015
Ничего себе!!!
Это оригинал?
У меня демикуртка этой фирмы.
Качество отменное!
Три года относила,а она,как новая!!!
Какая цена вопроса?
Я свою,ещё по курсу 8$ - брала очень дорого.
КРАСА-КОСА• 05 декабря 2015
покупала дочке в Италии, по бешеным скидках, 3 куртки, одну носим уже с октября, стираю каждую неделю- белая- не лезет ничего! Вообще эти куртки шикарные.
Sweet_Dreams_• 05 декабря 2015
Ничего себе может партия брака?У них качество отменное на детские вещи
КРАСА-КОСА• 05 декабря 2015
и вообще блузки, регланы, костюмы, все нравится)
вот выше написали про пижамы, не в курсе,не было(
автор Кому там слова не давали • 05 декабря 2015
Ответ дляЛагшмивара
Ничего себе!!!
Это оригинал?
У меня демикуртка этой фирмы.
Качество отменное!
Три года относила,а она,как новая!!!
Какая цена вопроса?
Брала за 1550, но не на этом сайте. Бирки, пуговицы - все на месте было...
Ещё и встречалась лично, осматривала пуховик - все было ок.
Лагшмивара• 05 декабря 2015
Ответ дляКому там слова не давали

Мне очень жаль,конечно!!!
А Вы связывались с поставщиком?

Анастасия 1985• 05 декабря 2015
У Вас явно брак, у нас много детских вещей этой фирмы, в том числе куртки- после 2 сезонов как новые
Бентливуман• 05 декабря 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Вас цена не смутила? Качественные пуховики столько не стоят.
Ответ дляКРАСА-КОСА
Здесь покрытие какое-то, типа пропитки водоотталкивающей. На ощупь как-будто чуть прорезиненая ткань.
Ответ дляБентливуман
Не смутила. Т.к. на кидстафе эти пуховики продавались от 1200 до 1450.
3@йk@• 05 декабря 2015
Я тоже покупаю оригинал , беру в магазине со скидками , вещи неубиваемые ...
Это видимо вся линия этих пухов бракованная ... Посмотрите детски бу , эти пуховики ...
Ответ для3@йk@
Не видела б/у... Мне пуховик идеально подошёл, нравится. А тут после 5 дней носки такое.
Ответ дляЛагшмивара

Мне очень жаль,конечно!!!
А Вы связывались с поставщиком?
Ещё нет связывалась.
Сначала решила выяснить, были такие случаи именно по этим пуховиком или нет.
3@йk@• 05 декабря 2015
Вот ...
3@йk@• 05 декабря 2015
Я вообще хотела себе взрослый и дочке 4 годика , одинаковые взять ...
КРАСА-КОСА• 05 декабря 2015
Ответ дляБентливуман

а почему должна смущать?
я в январе в фирменном магазине платила от 25 до 45 евро. Скидки были.
поэтому меня бы точно цена не смутила.

Федорино Горе• 05 декабря 2015
Бренд классный, все вещи, которые покупала ребенку очень качественные, в том числе и куртки. Очень странно, скорее всего это фейк.
Вот фото бирок и пуговиц запасных.
Оригинал?
Лагшмивара• 05 декабря 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Вот фото бирок и пуговиц запасных.
Оригинал?

Да,всё похоже на оригинал...

Но,всё равно,цена смущает.
У меня ещё много вещей этой марки у ребёнка.
И,например, цена рубашки с коротким рукавом была 35 $
Рюкзачок (уже со скидкой) - 50$ ,ну и т.д.
А пуховик за 60 $ - всё же,как по мне - нереально...
КРАСА-КОСА• 05 декабря 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Вот фото бирок и пуговиц запасных.
Оригинал?

оригинал(
Ответ дляКРАСА-КОСА

оригинал(
Оххх, спасибо.
Буду думать, как с продавцом говорить.
Номер телефона только есть.