АнтиТанкист• 05 декабря 2015

Девочки из Луганской и Донецкой области, а именно из зоны АТО, где вы сейчас?

Результат:
вже голосів: 799
502 (62.83%) Посмотреть результат
123 (15.39%) Дома, где же еще. Ехать некуда. Живем или в оккупации или в Республиках
54 (6.76%) В Киеве и обл
36 (4.51%) В других областях
31 (3.88%) В этих же областях, только переехали из оккупированных территорий , на территорию Украины
15 (1.88%) В других регионах России
10 (1.25%) Харькове
9 (1.13%) Дальнее зарубежье
7 (0.88%) В Москве
6 (0.75%) Крыму
3 (0.38%) Львове
2 (0.25%) Одессе
1 (0.13%) Другое ближнее зарубежье
0 (0%) В Белорусии
3@йk@• 05 декабря 2015
В Донецке,в Венских булках на б.Пушкина с детьми и друзьями пьем шампанское!А Вы где?ИС кем?
пАлАвинкА• 05 декабря 2015
Я в Виннице, но уже ужасно все надоело, хочу домой (не в обиду винничанкам)
автор АнтиТанкист • 05 декабря 2015
Ответ для3@йk@

В Киеве)))
Директор Пляжа• 05 декабря 2015
Ответ для3@йk@

а нам сегодня стремно было выходит, очень шумно днем было
Галябалована• 05 декабря 2015
я не переселенка, але знаю сім’ю із Краматорська, що проживають у Львівській обл.
Без Баяна• 05 декабря 2015
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо• 05 декабря 2015
Дома уже, вернулись почти год назад. Дом есть дом)))
Пишущаяся• 05 декабря 2015
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...

Странная вы , бред такой пишите. Так и представила картинку заходят переселенцы в трамвай мама на стреме а дети по карманам тырять. Так понимать ваш пост ?
IQ 80• 05 декабря 2015
Держитесь девочки!!! Дай бог все наладится , удачи и счастья вам всем. Я не с Донбасса , но у меня очень много друзей и одногрупников там.
Я-ваш шанс• 05 декабря 2015
Ответ для3@йk@
Какие у вас друзья то веселые,что вы на советчице зависаете...
lenaliza-81• 05 декабря 2015
Еду на новый год в Донецк,год не приезжала и ооочень хочу домой навсегда.
Ксерокопия ночи• 05 декабря 2015
Дома. У нас все отлично. Сегодня открылся детский магазин с игровой площадкой
Людмила87• 05 декабря 2015
Дома живем, дома. Ине жалеем)))
Людмила87• 05 декабря 2015
Ответ дляГалябалована

Краматорск - не ато
Клептоманка• 05 декабря 2015
Смотря по ответам, почти все дома, в Донецке и Луганске, а то все понаехали, да понаехали...
Vikki1982• 05 декабря 2015
Дома, в Луганске
Bebivika• 05 декабря 2015
Вы так интересно первый пункт написали :’Живем или в оккупации или в Республиках’.Это для политического срача?Можно было просто написать-дома в Луганске?
автор АнтиТанкист • 05 декабря 2015
Ответ дляBebivika

Срач возник только у вас почему-то
Муроводчица• 05 декабря 2015
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
))) та не говорите)))
Миледи• 05 декабря 2015
Ответ дляАнтиТанкист

В Киеве)))

ну да, весь Донецк в Киев переехал.
Миледи• 05 декабря 2015
Ответ дляПишущаяся

Удалено администрацией...
Трахтибидох• 05 декабря 2015
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...

так их на сайте нет, все заняты кражами))))
Таракашечка• 05 декабря 2015
Ответ дляЛюдмила87

Краматорск - не ато

Ато, просто подконтрольна территория Украине. Мариуполь - аналогично.
Но смысла уезжать, не вижу
Белоснежко• 05 декабря 2015
Львов в данный момент.
Bebivika• 05 декабря 2015
Ответ дляАнтиТанкист

Срач возник только у вас почему-то

Мне интересно зачем Вы так сформулировали первый пункт?Если бы просто хотели знать местонахождение советчиц,то написали бы без хвостика с оккупацией и республиками
Фрикаделька• 05 декабря 2015
Дома, в Киеве!
Рекламама• 05 декабря 2015
Херсонская область,все отлично.Люблю Украину!В недоразумение под названием днр не собираемся возвращаться.
Алиса в стране Советчица• 05 декабря 2015
Дніпро уже 1,5года, и сколько еще будем-не знаю
Таракашечка• 05 декабря 2015
Ответ дляМиледи
Удалено администрацией...

Вы ж моя золотая. А приедете в незнакомый большой город, и включите навигатор, потому как города не знаете и покатайтесь с ним пару недель, тогда поймёте, как по-донецки ездить.
И не закрывайте глаза на киевские машины. Перейти дорогу на пешеходном переходе- целый квест, бесконечные превышения скорости, подрезания и развороты через две сплошные.
ПоЗиТиВнАя• 05 декабря 2015
Ответ дляМиледи
Удалено администрацией...