Таки в курсе• 05 декабря 2015
Похудение и грудь...(
Похудела на 7 кг., грудь до этого и так была 2 размера, а теперь вообще ближе к первому((( Поделитесь опытом, может кто знает что то, как сохранить размер груди при похудении?
Налитое яблочко• 05 декабря 2015
гантельки в руки и вперед! сама худею, но грудь у меня 4 и последствия будут соответственные(((
Таки в курсе
• 05 декабря 2015
Ответ дляКокосиха
спортзал
Как раз благодаря спортзалу и похудела...
Ду да ду да ду• 05 декабря 2015
Та же история. Похудела, талия, бедра, лицо, руки - все в порядке. Попа и грудь пропали... Но попа еще ладно, ее хоть подкачать можно...