Мариша@.• 05 декабря 2015

Какой хорошый конструктор с крупными деталями для мальчика 3 года?

Zvezdochkina• 05 декабря 2015
Лего дупло

Lora_ML• 05 декабря 2015
лего дупло
Нарiне• 05 декабря 2015
Лего Дупло!
Татьяна_5• 05 декабря 2015
заказывала недавно конструктор МEGA BLOKS. Очень понравился! детали крупные, углы не острые, удобно складывать
kifuly• 05 декабря 2015
http://www.toysrus.com/search/index.jsp?s=A-UnitRa...
martysa• 05 декабря 2015
http://www.igrushka-service.com.ua/katalog/igrushk...
автор Мариша@. • 05 декабря 2015
Ответ дляZvezdochkina
Лего дупло
а там детали крупные?
Zvezdochkina• 05 декабря 2015
Ответ дляМариша@.
а там детали крупные?

да, конечно. Это идеально для леток с 1,5 до 5 лет.
(мой младший игрался вообще с 6-7 месяцев, как сидеть научился - так как играли старшие братья. у нас у третьего ни одним сортером не игрался. только Лего дупло.)
Iulia2310• 05 декабря 2015
и я за лего дупло!

fesunya• 06 декабря 2015
У нас три набора легко дупло, но ребенку 2 года больше нравится winfun. Здесь на кидстафе покупала 390 грн и море удовольствия. Качество тоже приятно удивило) не реклама