Смячиком• 06 декабря 2015

Очень важно- отзовитесь работники утсзн с отдела назначения субсидии.

Установлены ли в Вашем управлении нормы по назначению дел субсидии в день? По законодательству не могу найти сколько мин должно уходить на назначение одного дела по субсидии.
KROX@• 06 декабря 2015
Работаю в отделе выплат.в
Отделе назначения субсидий норма не установлена,но начальство про нормы только и зудит.работают по субботам.
автор Смячиком • 06 декабря 2015
Ответ дляKROX@
Работаю в отделе выплат.в

Так нам и при бесплатном выходе в субботу требуют норму. И 20 дел с собой домой на проверку каждый день! Так устали уже!
Единая страна!• 06 декабря 2015
у нас 45дел в день субсидий норма на человека
автор Смячиком • 06 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!

А где это указано? Или это ’по усмотрению начальства’
Единая страна!• 06 декабря 2015
Ответ дляСмячиком

по усмотрению начальства
автор Смячиком • 06 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!
по усмотрению начальства
Играюся• 07 декабря 2015
У нас пытались по 30дел навязать, но если по перерассчету, то легко их сделать. А вот как поперли новые...та еще и присланные почтой писульки, ни почерка ни цифр не разобрать. То там больше чем 20 у меня не получалось (хотя работала я хорошо и в интернете не сидела и по соседним кабинетам не бегала на чай).
А моя напарницав инете зависала, то у нее могло и 15 быть, за что начальница приходила отчитывать, но ей как с гуся вода...она мать одиночка - уволить не могут...вот так) скорее бы сделали одинаковые требования и условия для всех работников. А то эти льготные категории очень хорошо живут и не делают нихера и з/п получают.

Я в результате уволилась. Надоело исполнять прихоти начальства, так как начался приказной порядок выходить на работу каждую субботу...а у меня ребенок.
Люблю порядок• 07 декабря 2015
Девочки, а сколько в срелнем ждать начисления суьсидди( месяуев)/ частній сектор. И пенсионері и работающие. Сдали в сентябре . спасибо.
автор Смячиком • 07 декабря 2015
Ответ дляИграюся

Мы так уже устали все! 5 чел в отделе на детские и субсидию универсальные работники+ переселенцы добавились. Увеличился объём работы, а сотрудников все так же. Никто идти работать не хочет. Я с дикрета только вышла 20 первичек получается, а требуют до 40-50. Если не делаешь норму- остаешся после работы+ с собой домой на проверку. Сегодня без перерыва работать заставили. В субботу выходим с 8 до 5 ещё и норму требуют! Настоящих рабов сделали!
автор Смячиком • 07 декабря 2015
Ответ дляЛюблю порядок

Мы сентябрь в основном уже весь обсчитали, но ещё некоторые дела на проверке. Все зависит от управления, организаций. Месяца 2 в среднем. А там как повезёт :)