Моль Молливна• 16 мая 2013
А. Усачёв Дракоша в городе
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать книгу. Перерыла инет, но кроме первой главы больше ничего не нашла.
Заранее благодарю за ответы))
Моль Молливна
• 16 мая 2013
Ответ дляalisa.07
А интересная?на какой возраст?извините,мы ОЧЕНЬ любим читать
Очень) Это последння книга из трилогии. Дочке 3 года. Начали читать где то 2 месяца назад. Ребенку очень понравилось. Первые две книги уже несколько раз перечитывали.
1. Дракоша и компания.
2. Дракоша выходит в люди.
3. Дракоша в городе.
Написана очень хорошо. Много юмора, поучительных ситуаций, увлекательных историй.
1. Дракоша и компания.
2. Дракоша выходит в люди.
3. Дракоша в городе.
Моль Молливна
• 16 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Нигде. Купить надо.
Пока купить возможности нет. По этому и хотелось бы скачать.
Ответ дляBurning_Ice
1. Дракоша и компания.
2. Дракоша выходит в люди.
3. Дракоша в городе.
1. Дракоша и компания.
2. Дракоша выходит в люди.
3. Дракоша в городе.
Значит будем искать!А у нас есть Жак Томас Билстейн Приключения дракона Пузырика.Тоже интересная,но вообще мы повернуты на Муми-тролях Т.Янсон. Хотя в 3 года начинали читать несколько раз,но как-то не пошло,а вот в 5(нам сейчас) самое оно!
Моль Молливна
• 16 мая 2013
Ответ дляalisa.07
Про Муми-тролей я знаю. До книги руки еще не дошли. А вот про первую книгу впервые слышу. Спасибо, обязательно поищу
Тут можно прочитать и скачать ’Дракоша и компания’
karlson_lm• 16 мая 2013
Ответ дляalisa.07
Нам тоже истории про Пузырика нравятся :-)