Таки в курсе• 07 декабря 2015
Почему не показывают новые выпуски квартал 95?
Раньше был анонс о выпуске новых серий, но по 1+1 сейчас только старье крутят
Таки в курсе
• 07 декабря 2015
Ответ дляДваДваВосемь
провинились они. Переборщили с критикой властей.
серьезно? так они всегда шутили над властью
ДваДваВосемь• 07 декабря 2015
Ответ дляТаки в курсе
и что, не будет больше новых выпусков?
скоро вообще ничего не будет. Будем только новости смотреть.
Ваша прЭлесть• 07 декабря 2015
Ответ дляДваДваВосемь
и только на плюсах
ой да лааадно. Позвоночник у ребятни гибкий, обделались с поддержкой майдана по уши, теперь этими вбросами про ’запретили’ реабилитируются. По факту, за их клоунаду платит народ, поэтому и возвращают его доверие (типо опальники, а у нас люди жалостливые и против цензуры патамучтодемократичные). Если б их хотели убрать, то слуга народа в прокат не вышел. та что там не вышел, кто б его съемки проплатил.