Лапка• 07 декабря 2015
Самый сексуальный парфюм
От которого сносит крышу мужчинам?)
Какой он у вас?
Детские_Будут?• 08 декабря 2015
Ответ дляСМСница
Вообщем маркетологи хорошо над ней поработали)
не маркетологи, а парфюмеры.
Попробуйте, те кто нашел свой аромат уже не может от него отказаться.
Белая и пушистая• 08 декабря 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Еще из постоянно-любимых :)
Lalique - Amethyst
Max Mara - Silk Touch
Juliette has a gun -Not a Perfume
Lalique - Amethyst
Max Mara - Silk Touch
Juliette has a gun -Not a Perfume
Мои фавориты, Лалик обожаю
Разгуляшка• 08 декабря 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Кстати, я свою молекулу покупала в Швейцарии. Но ту, что покупала в отливаете здесь, не отличить от швейцарской
У кого брали?
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вот , если я не ошибаюсь, та самая Мамба , у которой пионерка Маша на кремчике берёт https://www.kidstaff.com.ua/tema-16148739.html
спасибо присмотрюсь. но тут, на кф мало отзывов пока
Швабристка• 08 декабря 2015
что это все так о молекуле заговорили? может, я не понимаю чего-то?.... мне вообще не понравился запах, но благодаря суете тут развернувшейся дам ему второй шанс)) попробую еще раз))))
Блинчик Мой• 08 декабря 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Ой,девочки,а подскажите аромат для мужчин,что б не тошнотворній,а такой,что б за нос вело))проято я такая ,что меня от всего тошнит,и поєтому муж ничем не пользуется)
я очень люблю, когда от мужа пахнет Монталем Морской папоротник, возбуждась, независимо от места дислокации)
Анка-пулемётчица• 08 декабря 2015
Ответ дляSnow Girl
Вот я тоже из тех, кого не цепляет Молекула ((( Слышу только запах манипуляционного кабинета, с металлическими лоточками и ватками со спиртом и кровью
А девочке знакомой слышится ржавая водичка из крана :))
Детские_Будут?• 08 декабря 2015
Ответ дляБЦАшка
прикольно так обсуждать парфюмі когда на них космические цені сейчас(((
Ну почему бы инет))) Почти шоппинг))
Скажите, а кто подходил к консультанту со словами ’дайте мне то чем у вас здесь пахнет’ ))))?
БЦАшка• 08 декабря 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Ну почему бы инет))) Почти шоппинг))
Как єто?Пахнет же в магазине всеми духами сразу,можно сказать.
Анка-пулемётчица• 08 декабря 2015
Ответ дляБегущаяпо
вы про эту Молелкулу [2243][]=25045&sort=name&direction=asc
Не нравится Молекула Эсцентрик 01 и для мужа 020 на бутылке написано)
Детские_Будут?• 08 декабря 2015
Ответ дляБЦАшка
Вот- вот, когда они смешаны так шикарно пахнут. Я иногда могу просто походить по отделу и подышать.
Детские_Будут?• 08 декабря 2015
Ответ дляБЦАшка
Ксати я для себя так герлен нашла.
БЦАшка• 08 декабря 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Ксати я для себя так герлен нашла.
герлен біл те что рекламируют щас там черное платье.неплохой.но чтоб біла в восторге-то нет.не мстоит тех денег.больше не куплю.
Рву и мечу• 08 декабря 2015
у меня с 2007го года Jean Paul Gaultier Gaultier 2. Ну оччень сексуальный запах.
Это что-то для меня, любившей до этого свежие запахи.
Если кто может помочь купить, помогите. А то их с огнем сейчас не найдешь, а подруга ищет.
Заранее огромное спасибо
к.Буланова• 08 декабря 2015
Ответ дляДетские_Будут?
19пудра
можно полное название. Заинтересовало
не знаю,нравится ли мужчинам этот аромат,но это один из самых моих любимых,и куча комплиментов от женщин слышу,и вопрос,что за парфюм...
Анка-пулемётчица• 08 декабря 2015
Ответ дляannita80
Аромат -клон Елисейских полей Герлен
Ничего общего:)
Ответ дляМэри Попкинс
это точно, на днях тестила-не понравился совсем. попробую брызнуть на себя, спасибо
Ко мне приехала подружка из Германии, пошли с ней в брокард за девочковыми радостями)) Я ей Дала понюхать несколько моих любимых ароматов. Так отмонталей обожаемых мною и пудры ее аж перекосило, я сказала, что она дурочка и пшикнула на нее)) Через пару дней звонит мне звонит мне, и спрашивает что я такое на нее брызнула, говорит, оно потом стало таким красивым..Хочу, хочу))
Детские_Будут?• 08 декабря 2015
Ответ дляБЦАшка
Не у меня другой - Linstant Magic
БЦАшка• 08 декабря 2015
Ответ дляNagaina
Кстати, он мне с первого затеста не понравился.. А сейчас моя любовь))
он на холодное время года?
Муууумие• 08 декабря 2015
Ответ дляСМСница
Эта молекула что унисекс? Прям заинтриговали, что за вода такая, пол советчицы уже пользуются, вторая половина уже бежит тестить)))
Вот и я так впечатлившись отзывами на форуме побежала тестить.А молекула села на моей коже запахом нефти
Ужасно(( Так что все индивидуально.
Герцогиня• 08 декабря 2015
Ответ дляNagaina
А вы отливант покупали? Я очень люблю Шанель, но про эту линейку вообще не слышала. Мне ж теперь срочно тоже надо)))
Паспортный стол• 08 декабря 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну у меня есть подруга она его не слышит и не понимает:)) Я тоже думала, что на всех. Я когда впервые затестила молекулу 1 в Броке и вышла, шла, шла и не могла им надышаться, сразу пошла и купила:))
можно полное название молекулы?
Анка-пулемётчица• 08 декабря 2015
Ответ дляПаспортный стол
можно полное название молекулы?
Вот я балдею от этой