Виннипуховна• 08 декабря 2015

помогите составить подарочную корзину!

Девы,у начальника мужа ДН.не знаем, что подарить. Решили сделать набор- виски и большую банку икры красной.думаю еще бумагу туалетную положить - есть такая, в виде долларов.или не надо?и что еще можно? Не курит, сигары не предлагать! Благодарствую за дельные подсказки!
Ищу-брожу• 08 декабря 2015

туалетную бумагу как намек на то что будет после икры???

кофе/чай еще можно
JULIA_UMKA• 08 декабря 2015
Зачем бумагу? Это глупо и не смешно!
JULIA_UMKA• 08 декабря 2015
Я бы добавила коллекционный чай
автор Виннипуховна • 08 декабря 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
Зачем бумагу? Это глупо и не смешно!
Так, по приколу.он вроде шутки любит. Не надо?
neoba• 08 декабря 2015
Это ж не лучший друг, а небожитель, практически:))))) Я бы так не юморила с бумагой. Вискарика и икры вполне достаточно
автор Виннипуховна • 08 декабря 2015
Ответ дляИщу-брожу

кофе/чай еще можно
Не, как намек, что долларами можно п... выьирать, так у него их чтоб было много.
Ищу-брожу• 08 декабря 2015
Ответ дляВиннипуховна

Это юмор ниже плинтуса.
Я даже не знаю кому такое можно дарить
JULIA_UMKA• 08 декабря 2015
Ответ дляВиннипуховна

Точно не надо!
Другу можно, а шефу, даже шефу, который понимает юмор - не стоит.
Соблюдайте субординацию.
Крапипопка• 08 декабря 2015
Ананас
автор Виннипуховна • 08 декабря 2015
Ответ дляJULIA_UMKA

Точно не надо!
Соблюдайте субординацию.
Да, может и так.Перебор.Бывает.Спасибо за трезвый взгляд.А чем еще дополнить можно,как думаете?
JULIA_UMKA• 08 декабря 2015
Ответ дляВиннипуховна

Коллекционный чай
Хороший дорогой сорт кофе
JULIA_UMKA• 08 декабря 2015
Ответ дляВиннипуховна

Возьмите в Доме кофе зерно вот это
http://domkofe.com.ua/Dom%20Kophe%20galapagos%20sa...
У них, конечно, самый вкусный Jamaica Blue Mountain, но он за 1000 грн. и его уже больше месяца нет в наличии ((((
Добра всем!• 08 декабря 2015
Автор, бумага- перебор. Не знаю, как ваш шеф, но наш и на икру бы обиделся ( поскольку красная- не его уровень), да и вообще, ну не мужской подарок, какой-то он выходит у вас не изысканный, а мещанский. К бутылке дорогого виски в принципе-то ничего не надо, но как дополнение необходимо что-то более стильное. Хотя , спорить не буду- смотря, какой мужчина.
Добра всем!• 08 декабря 2015
Девочки, тут , как про зп, так все от 20 тысяч, а директорам на подарки кофе и чай вместе с виски! Ну разве даже супер сортовой кофе или чай подходит на подарок мужчине? ну только, если это колхозник какой- то. В бизнес среде всегда существовали определенные критерии, так сказать презентов ,и лучше их придерживаться ( если мы говорим о руководителе-мужчине, даже с прекрасным чувством юмора)
JULIA_UMKA• 08 декабря 2015
Ответ дляДобра всем!

Не путайте бизнес-презент с подарком ОТ КОЛЛЕКТИВА.