Матрёна• 08 декабря 2015
Брачное агенство - Megalove
Очень пиарится на этом ресурсе. Кто-нибудь пользовался их услугами? Интересуют реальные отзывы. Поделитесь достоверной информацией по этой конторе.
Кто крайний?• 08 декабря 2015
єто вам он вам пиарится )) по вашим запросам формируется реклама, у меня нет ничего такого ))))
Матрёна
• 08 декабря 2015
Ответ дляС перепою
вот так и продвигают
У меня нехорошие предчувствия. Поэтому спрашиваю.
Матрёна
• 08 декабря 2015
Ответ дляКто крайний?
Какая реклама?
Кто крайний?• 08 декабря 2015
Ответ дляМатрёна
Какая реклама?
такая какие ві запросі гуглу посілаете, то вам и рекламируют.
Матрёна
• 08 декабря 2015
Ответ для32alka3027
Хорошее агентство , работаю в нем менеджером . Если что обращайтесь
интересуют отзывы ваших клиенток
32alka3027• 08 декабря 2015
Ответ дляМатрёна
Что именно вас беспокоит ? Мы работаем более 6 лет ,много встреч , немало браков . Мы не работаем с мусульманскими странами , что немаловажно . Основной контингент мужчины реально желающие жениться на украинских девушках.