Шиворот Навыворот• 09 декабря 2015
мужчина близнец. какой из себя?
ну вот и весь вопрос,какие они эти близнецы?
Накрыло-не отпускает• 09 декабря 2015
Ответ дляСорока белобока
А мой на оборот.. Аж бесит.
Ваш майский?
Изподтишка• 09 декабря 2015
как Водолей напишу: он - неотразимая звезда, но сук* двуликая еще та, везде должен свою пипис*ку пристроить...сорь, девочки, если грубо и кого-то задела :))
Ответ дляФрекен бок
Читаю и думаю, может родители мужа неправильно дату рождения его записали и он вовсе не близнец?)) Мой не балабол и совсем не бабник, не врет, всю з/п несет домой, абсолютно не жадный. Вместе 13 лет.
А когда ваши близнецы родились? Мой 28 мая.
Мой 31 мая. Тоже такой как Ваш) Самый лучший муж). А,ну а я тоже близнецы ,и тожес 31 мая. Ну,вот я ,наверно, балаболю за двоих, правда не вру))
любименькая• 09 декабря 2015
Мда, мой Близнец-Собака великолепный аналитик, хороший стратег, не признает навязанных авторитетов, скептик, отличный отец, хотя и довольно строгий. Никогда не обещает, если не уверен что выполнит, но даже если и уверен, то скорее всего ответит ’Посмотрим’ или ’Подумаем’. Спорить обожает, кажется, ради самого искусства спора. Педантичный и скрупулезный, если что-то от тебя надо - плешь проест, но получит желаемое))
Моль Молливна• 09 декабря 2015
Король.свої інтереси і потреби завжди на першому місці.не заморочуєтьсі змістом буття, приорітетами і т.п.,плиіе легко по життію.,намагаючись не робити зайвих рухів і по можливості робиьи роботу чужими руками.дітей любить поки вони мовчать або сміються.
Накрыло-не отпускает• 09 декабря 2015
Ответ дляХранительница чешки
а у меня нет, все клещами вытаскиваешь))
Майский?
Накрыло-не отпускает• 09 декабря 2015
Ответ дляСерьезная баба
мой тоже.очень обидчивый
Наверное июньский как и мой
Накрыло-не отпускает• 09 декабря 2015
Ответ дляСтопудова
Еще от года зависит.
Мой первый муж близнец-крыса -к семье и детям вообще тяги нет, для других отдаст все, дети ему не нужны.
А у Вас майскими июньский?
Мой тоже крыса-близнец-июньский
Хранительница чешки• 09 декабря 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Майский?
да, хотя брат тоже майский, так он как птица-говорун, так что фигня все эти знаки, все равно все разные))
Кусачая Я• 09 декабря 2015
И у меня муж близнец, и я -близнецы, и дочка у нас- близнецы)))))))))))))))
Накрыло-не отпускает• 09 декабря 2015
Ответ дляХранительница чешки
Муж болтун-говорун близнец июньских
А отец близнец-майский... Как отец я его даже не помню. Только деньги давал и всю зп маме отдавал
Фиона Шрековна• 09 декабря 2015
Ответ дляДеловитая
мой-близнец,это капец. как раздвоение личности-то хоть к попе прикладывай такой хороший,через минуту уже в истерике бьется,еще через минуту опять хороший. но самое противное-врет постоянно,просто так,без повода.
готов помочь всем и каждому в ущерб себе и семье(
+100
Фиона Шрековна• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ не в теме
походу, всех Близнецов Девы разобрали
ага. и я
В рот не ложи• 09 декабря 2015
Ответ дляКатастрофа
муж близнец, достал просто... но все во круг завидуют, какой у меня муж и папа.... балабол, себе для хобби все купит, а ребенку банан не догадается, врет много, выпить не откажется
Подпишусь почти под каждым словом!
Мой такой же(был)только не бухал.
А так тютелька в тютельку!
Оченьценная• 09 декабря 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
любовник супер, но двуличный человек и непостоянен. проверено не на одном близнеце))
Ох, верная вы моя
’Внученька, у настоящей женщины в жизни может быть только одно увлечение... Баб, а твое увлечение - дедушка? - Ну, что ты, внученька, - мое увлечение - близнецы)))))’
Фрекен бок• 09 декабря 2015
Ответ дляbond anna
Очень люблю Близнецов и Стрельцов. Хотела бы попробывать отношения с кем-нибудь из этих знаков, но дальше чего-то приятельского не заходит. Я - Водолей.
Цитата:
Очень люблю Близнецов и Стрельцов. Хотела бы попробывать отношения с кем-нибудь из этих знаков, но дальше чего-то приятельского не заходит. Я - Водолей
Я тоже водолей. Муж отличный близнец))
Фрекен бок• 09 декабря 2015
Ответ дляokss
Я водолей, но балаболю тоже за двоих)))
...аяприкольная• 09 декабря 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Если вы любите стабильность и конкретики, то однозначно нет. Очень сложно с ним. Сейчас вот сказал сделаю так, пошел сделал иначе, обещает одно делает другое, у него 7правда сразу и все ччастные, он не врет- он просто не сказал или это просто не важно.
ооо как про моего мужа близнеца написали
...аяприкольная• 09 декабря 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Муж болтун-говорун близнец июньских
мой молчун июньский но зато обижается на раз два..я еще не успела порой что то сказать а он уже обиделся
...аяприкольная• 09 декабря 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Наверное июньский как и мой
это наверное их яркая черта.сколько встречала близнецов очень обидчивые
Бубль Гум)• 09 декабря 2015
Близнец майский дракон есть? Какой он у вас? Мой настоящий мужчина. Не балабол, не обидчивый. Ленивый очень. Не лидер.
Ответ дляМЧСница
мой муж тоже близнец! У него семь пятниц на неделе! Очень творческий, креативный ум. Но— не постоянный. Вот я лев, иногда это в нем так бесит, хочется стабильности, постоянства. А все—равно что—то притягивает в нем! Вот так и живем!
Ой, мой муж тоже близнец, а я ЛЕВ...звезды говорят, что это идеальный союз))))
Мюллерная• 09 декабря 2015
Я Стрелец, мой муж Близнецы (но он недоношенный, должен быть Львом). Мой муж надежный, заботливый, мой огромный друг, мы с ним можем обсудить все-все-все. Отличный отец, заботливый сын. Слово свое держит всегда, никогда не стесняется извиниться, имеет отличное чувство юмора. Даже не знаю, что плохого в нем...
Из Кукуева я• 09 декабря 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Сестрицы, так значит врет это у моего от звезд и в ущерб семье тоже. Я думала это отличительная черта моего экземпляра
Врет, это вообще как дышит. На черное говорит белое, да так уверенно, что уже сама начинаешь сомневаться.
Реанимация• 09 декабря 2015
Врет постоянно, много разговаривает, гулящий и бухающий, еще и с неуравновешенной психикой, в общем ппц полный, хуже наверное знака нет.