Шиворот Навыворот• 09 декабря 2015

мужчина близнец. какой из себя?

ну вот и весь вопрос,какие они эти близнецы?
Ход конём• 09 декабря 2015
Ответ дляТанцепесенная
Отличный семьянин, прекрасный муж, отец, верный, преданный, надежный, отличный собеседник.
Всегда поддержит, просто рядом, когда нужен.
С ним уютно и комфортно, и интересно )
Не без недостатков, конечно ))) Ну, а у кого их нет.

Полностью согласна! У меня отец был Близнец. Я сама - Близнец. Лучшего отца представить невозможно. Веселый, думающий, всегда и во всем поможет. Единственный минус - очень добрый был, мог просто так помочь в ущерб семье совершенно незнакомому человеку.
Откушу что там торчит• 09 декабря 2015
Мой муж - близнец.
Я не думаю, что он такой потому что - близнец, я не особо верю гороскопам.
Но тем не менее он - очень заботлив, настоящий семяьнин, хороший хозяин, любит детей и хочет их много, любит путешествовать, уравновешен.
На первом месте - вторая половина, то есть я, всё делается так, чтобы в первую очередь мне было хорошо.
Откушу что там торчит• 09 декабря 2015
Прям темы все про нас сегодня, я -рак , муж - близнец)))
Клептоманка• 09 декабря 2015
В мене чоловік близнюк, ну його нафіг (вибачте). Жах,жах і ще раз жах(((
Клептоманка• 09 декабря 2015
Ответ длявсемВсёИмного
А еще ужасная черта, не знаю может индивидуально хочет для других казаться очень хорошим и это в ущерб семье. Например если надо выбрать кому помочь знакомому или мне, выберет знакомого, может свой долг не заплатить, а отдать другому.
О, 100%.
Злюка-закусюка• 09 декабря 2015
У меня муж близнецы. Молчаливый и спокойный. Обещает и часто не делает.(
Любит дарить хорошие подарки.
А я болтуха)) Весы.)
Катастрофа• 09 декабря 2015
Ответ дляСтопудова

Еще от года зависит.
Мой первый муж близнец-крыса -к семье и детям вообще тяги нет, для других отдаст все, дети ему не нужны.
мой обезьяна, далеко не убежал...
Путающаяся• 09 декабря 2015
хороший муж, хороший отец
Кудряшка Сью• 09 декабря 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
О Боги. Муж у меня близнец.
Трындит больше чем бабы.... Рот не закрывается
аналогично
всемВсёИмного• 09 декабря 2015
Ответ дляКапризуля
мужчина-близнец-редкостный брехун,причем сам искренне верит в свою брехню. Раздвоение личности,тут он хороший,искренний,тут-редкая какашка.Вобщем,не советовала бы)))

Таки правда
Фима Собак• 09 декабря 2015
Ответ дляТаПрямТам
читаю ответы и вижу,что бог уберег меня от такого ’прекрасного’ мужа.открою секрет,был у меня близнец-муж ,прожили 4,5 года,так вот бл..ун,болтун.не выполняет обещания,все для друзей,для семьи ничего,врун,очень много и все время,я жила с ним в аду,рукоприкладством занимался,прошло 10 лет с момента развода.вот все это время сомневалась в себе,что может это я такая,а он наоборот был хороший,но почитав ответы поняла,что все же это он такой и слава богу,что мы развелись с ним

так вы и о других знаках такое же почитаете - тк блядун и рукоприкладство это не от знака а от воспитания.
как говорят если бьют все время в морду то может виновата морда?

живут же вон по 20 лет с близнецами и довольны)
я например никогда не смогла жить с блядуном, алкашом, гулякой, жлобом.
пусть лучше болтает строит планы, зато хороший отец и любовник, щедр все для меня и ребенка, не пьет вообще и нет бухающих друзей и компаний, всегда в семье, работает свой бизнес всегда со мной. так что пусть мечтает я уже научилась его планы корректировать сама)))
annushka1987• 09 декабря 2015
У меня брат близнец) ну что сказать, с ним не соскучишься
Цыбулька• 09 декабря 2015
Ответ длявсемВсёИмного

У меня тоже сынок близнец, он копия отца Близнеца. Я сказала сразу как девушку приведет, я ей сразу скажу чтоб ко мне претензий не было потом, я не при делах. Два близнецы в доме э о сложно, особенно когда ты Дева земной знак и у тебя должно быть все четко ясно и конкретно.
и у меня близнец) и я тоже)) и год у нас один - дракон) Характер ’ то смиюся то ридаю’))
Цыбулька• 09 декабря 2015
Ответ дляБанка с бутылками
что ж вы такого выбрали ?)
Отвечаю всем• 09 декабря 2015
Ого клуб собрался ))) У меня тоже Близнец... я Стрелец и это капец просто ))))Такое чувство что я живу с ним и с его братом. Хотя очень хороший семьянин и хозяин. Но мне очень трудно с ним, говорит одно делает другое...
Борщец• 09 декабря 2015
и у меня муж близнец! болтун капец...особенно на людях, дома норм) а эти карусели с настроением? иногда застрелится проще, чем понять мужа
Серьезная баба• 09 декабря 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
О Боги. Муж у меня близнец.
мой тоже.очень обидчивый
дидеквлада-2005• 09 декабря 2015
У меня мама близнец, муж и дочь старшая тоже близнецы, а я - дева. Мне очень сложно с ними! Я зануда и педант, у меня все четко и понятно, а они- сейчас одно на уме, через час -другое. Многое описано девочками выше - точно о моих домочадцах
Бойцовская• 09 декабря 2015
Ответ дляIRiskA87

почему? я - Водолей, жена Близнеца, у них с Водолеями наиболее гармоничное сочетание. У меня конечно нервы железные В большинстве он покоряется мне. Мне нравится его покладистость, без нее не смогла бы терпеть. Я в меру свободолюбива, муж никогда не ограничивает в моих желаниях и требованиях, даже если это нецелесообразно в определенный период жизни.

И я водолей, а муж близнец, бурно ссоримся и бурно миримся
Кидстаффовка• 09 декабря 2015
очень конфликтный и обидчивый. любит все самое лучшее. консерватор.
знала бы, не связывалась.
Помогалочка• 09 декабря 2015
Ответ дляОбращеница
Хороший отец

Семья для него-все. Заботливый муж, отличный любовник.В постели изобретателен.Любит все новое-ощущения, эмоции, места. Щедрый!Добрый!Близнецы и друзья отличные (мы до брака оч.долго дружили, он был моей самой близкой ’подругой’).Не предаст, честолюбив. Дружбой дорожит.Общительный-тут все про это написали) Очень эмоционален, чувствительный. Я его обожаю!!!
Ленивы, как коты)
Помогалочка• 09 декабря 2015
Ответ дляОбращеница
А Вы не рак по гороскопу?
Ещё очень терпеливый и неконфликтный,хороший любовник и друг)))

Да!!!
Зубная фея• 09 декабря 2015
Классный...папа близнец и был молодой человек близнец,жили с ним - очень весело жили и замечательно,до сих пор думаю иногда,как так получилось,что я ушла...Скажу однозначно - люблю мужчин этого знака за обаятельность,притягательность и черный юмор!!!С ними очень весело,да,есть всегда о чем поговорить,как в одном гороскопе написано’в каждой дырке затычка’,я люблю близнецов,а они любят меня)))и сынок близнец тоже,чувствую буду сходить с ума скоро,а то рот уже не закрывается!
Зубная фея• 09 декабря 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Идеальный муж и отец от Бога!!!!Роботящий как комашечка.Безупречный сын!!Но!:Не пунктуальный,не обязательный и рассеянный.Может начать дело и не закончить.Очень болтлив.Все отдаст друзьям.Слиииишком добрый и безотказный.

о!!!да!!!очень хорошо сказано - слишком добрый и безотказный!точно-точно,даже сказала бы очень любят понты..
Не против• 09 декабря 2015
Хорошая тема, девочки. У меня парень близнецы. Задумалась... А я лев.
Чебуравлик• 09 декабря 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
О Боги. Муж у меня близнец.

А и у меня близнец, это капец, как я вас понимаю
Радостина• 09 декабря 2015
мы женаты 9 лет. Я часто мужу говорю, что он хорош, как друг но не как муж. А потом понимаю, что я тоже не Ангел (Скорпион). Вспыльчивый, но быстро отходит, чем больше лет Близнецу, тем больше он уходит в семью. Но я постоянно его воспитываю- потомучто говорит одно, а делает другое. Хороший семьянин.
Пез Году Неделя• 09 декабря 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
У меня тоже так .+ оба петухи . Постоянные бои ,а потом поиск компромиссов
Пез Году Неделя• 09 декабря 2015
Ответ дляЗубная фея

+10000 - попонтоваться может даже в ущерб семье ( поэтому тщательно слежу за ним и пресекаю .если это не помощь нуждающемуся)
ЮЛЬЧИК2106• 09 декабря 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

У меня муж Близнецы (16.06.) и я Близнецы (21.06.), но ваше опмсание больше подходит мне...