Шиворот Навыворот• 09 декабря 2015
мужчина близнец. какой из себя?
ну вот и весь вопрос,какие они эти близнецы?
Ход конём• 09 декабря 2015
Ответ дляТанцепесенная
Отличный семьянин, прекрасный муж, отец, верный, преданный, надежный, отличный собеседник.
Всегда поддержит, просто рядом, когда нужен.
С ним уютно и комфортно, и интересно )
Не без недостатков, конечно ))) Ну, а у кого их нет.
С ним уютно и комфортно, и интересно )
Полностью согласна! У меня отец был Близнец. Я сама - Близнец. Лучшего отца представить невозможно. Веселый, думающий, всегда и во всем поможет. Единственный минус - очень добрый был, мог просто так помочь в ущерб семье совершенно незнакомому человеку.
Откушу что там торчит• 09 декабря 2015
Мой муж - близнец.
Я не думаю, что он такой потому что - близнец, я не особо верю гороскопам.
Но тем не менее он - очень заботлив, настоящий семяьнин, хороший хозяин, любит детей и хочет их много, любит путешествовать, уравновешен.
На первом месте - вторая половина, то есть я, всё делается так, чтобы в первую очередь мне было хорошо.
Клептоманка• 09 декабря 2015
В мене чоловік близнюк, ну його нафіг (вибачте). Жах,жах і ще раз жах(((
Клептоманка• 09 декабря 2015
Ответ длявсемВсёИмного
А еще ужасная черта, не знаю может индивидуально хочет для других казаться очень хорошим и это в ущерб семье. Например если надо выбрать кому помочь знакомому или мне, выберет знакомого, может свой долг не заплатить, а отдать другому.
О, 100%.
Злюка-закусюка• 09 декабря 2015
У меня муж близнецы. Молчаливый и спокойный. Обещает и часто не делает.(
Любит дарить хорошие подарки.
А я болтуха)) Весы.)
Любит дарить хорошие подарки.
А я болтуха)) Весы.)
Катастрофа• 09 декабря 2015
Ответ дляСтопудова
Еще от года зависит.
Мой первый муж близнец-крыса -к семье и детям вообще тяги нет, для других отдаст все, дети ему не нужны.
мой обезьяна, далеко не убежал...
Кудряшка Сью• 09 декабря 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
О Боги. Муж у меня близнец.
Трындит больше чем бабы.... Рот не закрывается
аналогично
всемВсёИмного• 09 декабря 2015
Ответ дляКапризуля
мужчина-близнец-редкостный брехун,причем сам искренне верит в свою брехню. Раздвоение личности,тут он хороший,искренний,тут-редкая какашка.Вобщем,не советовала бы)))
Таки правда
Фима Собак• 09 декабря 2015
Ответ дляТаПрямТам
читаю ответы и вижу,что бог уберег меня от такого ’прекрасного’ мужа.открою секрет,был у меня близнец-муж ,прожили 4,5 года,так вот бл..ун,болтун.не выполняет обещания,все для друзей,для семьи ничего,врун,очень много и все время,я жила с ним в аду,рукоприкладством занимался,прошло 10 лет с момента развода.вот все это время сомневалась в себе,что может это я такая,а он наоборот был хороший,но почитав ответы поняла,что все же это он такой и слава богу,что мы развелись с ним
так вы и о других знаках такое же почитаете - тк блядун и рукоприкладство это не от знака а от воспитания.
как говорят если бьют все время в морду то может виновата морда?
живут же вон по 20 лет с близнецами и довольны)
я например никогда не смогла жить с блядуном, алкашом, гулякой, жлобом.
пусть лучше болтает строит планы, зато хороший отец и любовник, щедр все для меня и ребенка, не пьет вообще и нет бухающих друзей и компаний, всегда в семье, работает свой бизнес всегда со мной. так что пусть мечтает я уже научилась его планы корректировать сама)))
Цыбулька• 09 декабря 2015
Ответ длявсемВсёИмного
У меня тоже сынок близнец, он копия отца Близнеца. Я сказала сразу как девушку приведет, я ей сразу скажу чтоб ко мне претензий не было потом, я не при делах. Два близнецы в доме э о сложно, особенно когда ты Дева земной знак и у тебя должно быть все четко ясно и конкретно.
и у меня близнец) и я тоже)) и год у нас один - дракон) Характер ’ то смиюся то ридаю’))
Цыбулька• 09 декабря 2015
Ответ дляБанка с бутылками
что ж вы такого выбрали ?)
Отвечаю всем• 09 декабря 2015
Ого клуб собрался ))) У меня тоже Близнец... я Стрелец и это капец просто ))))Такое чувство что я живу с ним и с его братом. Хотя очень хороший семьянин и хозяин. Но мне очень трудно с ним, говорит одно делает другое...
Борщец• 09 декабря 2015
и у меня муж близнец!
болтун капец...особенно на людях, дома норм) а эти карусели с настроением? иногда застрелится проще, чем понять мужа
Серьезная баба• 09 декабря 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
О Боги. Муж у меня близнец.
мой тоже.очень обидчивый
дидеквлада-2005• 09 декабря 2015
У меня мама близнец, муж и дочь старшая тоже близнецы, а я - дева. Мне очень сложно с ними! Я зануда и педант, у меня все четко и понятно, а они- сейчас одно на уме, через час -другое. Многое описано девочками выше - точно о моих домочадцах
Бойцовская• 09 декабря 2015
Ответ дляIRiskA87
почему? я - Водолей, жена Близнеца, у них с Водолеями наиболее гармоничное сочетание. У меня конечно нервы железные
В большинстве он покоряется мне. Мне нравится его покладистость, без нее не смогла бы терпеть. Я в меру свободолюбива, муж никогда не ограничивает в моих желаниях и требованиях, даже если это нецелесообразно в определенный период жизни.
И я водолей, а муж близнец, бурно ссоримся и бурно миримся
Кидстаффовка• 09 декабря 2015
очень конфликтный и обидчивый. любит все самое лучшее. консерватор.
знала бы, не связывалась.
Помогалочка• 09 декабря 2015
Ответ дляОбращеница
Хороший отец
Семья для него-все. Заботливый муж, отличный любовник.В постели изобретателен.Любит все новое-ощущения, эмоции, места. Щедрый!Добрый!Близнецы и друзья отличные (мы до брака оч.долго дружили, он был моей самой близкой ’подругой’).Не предаст, честолюбив. Дружбой дорожит.Общительный-тут все про это написали) Очень эмоционален, чувствительный. Я его обожаю!!!
Ленивы, как коты)
Помогалочка• 09 декабря 2015
Ответ дляОбращеница
А Вы не рак по гороскопу?
Ещё очень терпеливый и неконфликтный,хороший любовник и друг)))
Да!!!
Зубная фея• 09 декабря 2015
Классный...папа близнец и был молодой человек близнец,жили с ним - очень весело жили и замечательно,до сих пор думаю иногда,как так получилось,что я ушла
...Скажу однозначно - люблю мужчин этого знака за обаятельность,притягательность и черный юмор
!!!С ними очень весело,да,есть всегда о чем поговорить,как в одном гороскопе написано’в каждой дырке затычка’,я люблю близнецов,а они любят меня)))и сынок близнец тоже
,чувствую буду сходить с ума скоро,а то рот уже не закрывается!
Зубная фея• 09 декабря 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Идеальный муж и отец от Бога!!!!Роботящий как комашечка.Безупречный сын!!Но!:Не пунктуальный,не обязательный и рассеянный.Может начать дело и не закончить.Очень болтлив.Все отдаст друзьям.Слиииишком добрый и безотказный.
о!!!да!!!очень хорошо сказано - слишком добрый и безотказный!точно-точно,даже сказала бы очень любят понты..
Не против• 09 декабря 2015
Хорошая тема, девочки. У меня парень близнецы. Задумалась... А я лев.
Чебуравлик• 09 декабря 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
О Боги. Муж у меня близнец.
А и у меня близнец, это капец, как я вас понимаю
Радостина• 09 декабря 2015
мы женаты 9 лет. Я часто мужу говорю, что он хорош, как друг но не как муж. А потом понимаю, что я тоже не Ангел (Скорпион). Вспыльчивый, но быстро отходит, чем больше лет Близнецу, тем больше он уходит в семью. Но я постоянно его воспитываю- потомучто говорит одно, а делает другое. Хороший семьянин.
Пез Году Неделя• 09 декабря 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Прям темы все про нас сегодня, я -рак , муж - близнец)))
У меня тоже так .
+ оба петухи . Постоянные бои ,а потом поиск компромиссов
Пез Году Неделя• 09 декабря 2015
Ответ дляЗубная фея
+10000 - попонтоваться может даже в ущерб семье ( поэтому тщательно слежу за ним и пресекаю .если это не помощь нуждающемуся)
ЮЛЬЧИК2106• 09 декабря 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня муж Близнецы (16.06.) и я Близнецы (21.06.), но ваше опмсание больше подходит мне...