Шиворот Навыворот• 09 декабря 2015
мужчина близнец. какой из себя?
ну вот и весь вопрос,какие они эти близнецы?
кнопкодав• 09 декабря 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
О Боги. Муж у меня близнец.
Трындит больше чем бабы.... Рот не закрывается
а с моего слова не вытянишь. Но отец замечательный
Скокмоно - стокнуно• 09 декабря 2015
У меня муж Близнец, а я Козерог. До мужа все знакомые Близнецы были балаболы, рот не закрывался у них, меня э
то ооочень раздражало. Когда познакомились и я узнала, что Близнец, было очень удивлена, вообще не похож на типичного болтливого Близнеца. Я говорю намного больше, а он по делу) Отличный отец, любит детей, надежный, очень коммуникабельный, не стеснительный)
ДР 13 июня, вроде бы середина Близнеца, но нетипичный... Я даже свекровь спрашивала, точно ли ДР 13 июня))))))
Та никада в жизни• 09 декабря 2015
Ответ дляНе против
Хорошая тема, девочки. У меня парень близнецы. Задумалась... А я лев.
я лев, чоловік - близнюки...
не знаю - будьте обережні!!!
Скокмоно - стокнуно• 09 декабря 2015
Я мужа прямо перехвалить боюсь, действительно таких мужчин единицы! ттт
Скокмоно - стокнуно• 09 декабря 2015
Ответ дляПомогалочка
Семья для него-все. Заботливый муж, отличный любовник.В постели изобретателен.Любит все новое-ощущения, эмоции, места. Щедрый!Добрый!Близнецы и друзья отличные (мы до брака оч.долго дружили, он был моей самой близкой ’подругой’).Не предаст, честолюбив. Дружбой дорожит.Общительный-тут все про это написали) Очень эмоционален, чувствительный. Я его обожаю!!!
Ленивы, как коты)
О и мой точно такой же! Обажаю его! Женаты 10 лет, знакомы 15 лет) Мне 34, ему 32
Чебуравлик• 09 декабря 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Неа, я Лев, а муж у меня Близнецы и сын Близнецы))Своим выбором в жизни довольна: за 17 лет, что мы вместе, не лгал никогда и отец серьёзный - всё в дом. 18 июня родился если что, а сын 21июня))
у меня муж 19 июня а дочь 22 (уже рак правда) а я 12 июня - тоже близнец
Скокмоно - стокнуно• 09 декабря 2015
Ответ дляМиззери
о, у меня сын такой, разговорчивый капец, вот ходит следом и что-то спрашивает, рассказывает, показывает , ни минуты покоя от него.
у меня дочка такая болоболочка, 24 мая в начале Близнецов родилась)
а муж противоположность, только по делу, 13 июня ДР
Что-то не спится• 09 декабря 2015
Девочки муж близнец, я близнец, ребенок близнец - меня все устраивает )))
Покажу темку мужу
Скокмоно - стокнуно• 09 декабря 2015
да, веселая и рот не закрывается с рождения) только она еще в садик ходит) ей 5,5 лет
Хранительница чешки• 09 декабря 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
О Боги. Муж у меня близнец.
а у меня нет, все клещами вытаскиваешь))
Бутылка Кифира• 09 декабря 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Блин, как мужчины отличаются от женщин.
Я близнец по гороскопу,у меня всегда куча начек, никогда не спущу все до копейки, но это гены наверное, у меня такие бабушки,дедушки и родители, и родилась я в год крысы, все в дом, в дом))
я тоже Близнецы в год Крысы, да,заначек полно
Чеширская кошечка• 09 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Но потрындеть люблю
, а вот на счет вранья-не умею, я сразу краснею, зеленею, мне лучше сказать правду чем соврать
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вспомнилось, моему подрезали уздечку под языком потому что короткая была и зашивали, идем домой, молчал минут пять а потом сквозь слезы - мне очень больно говорить ноя не могу уже молчать!
и вот разговаривал сквозь слезы, помолчать выше го сил оказалось.))
Малявка-козявка• 09 декабря 2015
Ответ дляЮЛЬЧИК2106
У меня муж Близнецы (16.06.) и я Близнецы (21.06.), но ваше опмсание больше подходит мне...
А мой 16.06 и я 19.06, люблю своего близнеца, хотя он вообще не характерный близнец, молчаливый интроверт, боже, а любовник какой, девочки, ни на кого не променяю
Бутылка с банками• 09 декабря 2015
А я люблю Близнецов, у меня все подружки Близнецы, мне интересно с ними.
Какие мужчины-не знаю
Но трындеть любят все Близнецы
Какие мужчины-не знаю
Но трындеть любят все Близнецы
Малявка-козявка• 09 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира
И я, и я, и тоже заначки люблю))
Чупа-чупс• 09 декабря 2015
Много уделяет внимания другим в ущерб семье.
Либо бабник, либо просто гуляка, домоседом его не назовешь.
Семь пятниц на неделе.
Мне, Льву, было интересно, но тяжело, расстались и не жалею ни разу)
Семь пятниц на неделе.
Чупа-чупс• 09 декабря 2015
Из хорошего - любит путешествия, театр, концерты и т.д.
Деньги зарабатывать умеет. Но тратить еще больше)))
Плету интриги• 09 декабря 2015
у каждого мужа-близнеца, должен быть близнец не муж) А иначе, какие они близнецы.
Пешеходик• 09 декабря 2015
А мой близнец самый лучший...был...
Отличный друг,любовник и просто МУЖЧИНА с большой буквы.Всегда помогал,поддерживал,ни в чем не отказывал,такой нереально идельный
Пешеходик• 09 декабря 2015
впрочем,это наверное от женщины зависит, муж у меня Дева, точно такой же,только немного спокойнее
Скомуниздила• 09 декабря 2015
О, девочки, какое облегчение читать ваши отзывы о мужьях Близнецах!!!!! Я думала что это только мой такой, а оказывается все Близнецы одинаковые! Я - Водолей и только благодаря моим стальным нервам мы все еще вместе! )))) Близнецы очень добрые, но свободолюбивые, ревнивые, то говорит доверься мне, то через день орет что ему и на фиг ничего не нужно! Когда они в настроении, то это праздник, но если настроение испортилось, то это атомный взрыв, накроет всех. Добрые, любят детей, приукрашают реальные истории, человеколюбы, но мозги выедают чайной ложечкой. Я тоже уже адаптировалась, правда иногда прибила бы! До этого был парень Овен, так что поменяла шило на мыло! Но все равно люблю мужа!
Ответ дляЯ тут с краю постою
ООООООООООО! Живу с этим ’чудом’ гороскопа 16 лет. В юности повышенная балаболистость нравилась, теперь — хочу немого!!! Не дает просто рот открыть, он уже все сказал, а что я хотела - не важно. Заботливый. Хороший отец. Успевает быть сразу в десяти местах, всем все обещает и чаще - делает, чем нет.
В точку, 26 лет вместе, хотя я рыба.
Сорока белобока• 09 декабря 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
О Боги. Муж у меня близнец.
А мой на оборот.. Аж бесит.
Не против• 09 декабря 2015
Ответ дляТа никада в жизни
я лев, чоловік - близнюки...
не знаю - будьте обережні!!!
Вам тяжело с ним?
Мини-бикини• 09 декабря 2015
Ответ дляФрекен бок
Читаю и думаю, может родители мужа неправильно дату рождения его записали и он вовсе не близнец?)) Мой не балабол и совсем не бабник, не врет, всю з/п несет домой, абсолютно не жадный. Вместе 13 лет.
А когда ваши близнецы родились? Мой 28 мая.
аналогично, мой 27 мая!