Нерадистка Кэт• 09 декабря 2015
Неужели ВСЕ мужья изменяют?
Столько тем про измену мужа на советчице.... Сама недавно узнала, что у моего уже 2 года есть любовница. Мои подруги были в ШОКЕ, с виду мы очень крепкая семья, да и муж не похож на ловеласа. Интересно, что вы думаете о своих благоверных.
Результат:
вже голосів:
984 (47.13%)
Верен мне
488 (23.37%)
Рез-ты
337 (16.14%)
Уверена, что изменял или изменяет
279 (13.36%)
Подозреваю, что изменял или изменяет
Я тут Живу• 09 декабря 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Как раз любовниц они заводят хотя именно потому, что они плеш не проедают... Ну по крайней мере по началу.
Так это же прекрасный урок, не надо плешь проедать, муж ничем не обязан, сколько бы детей не было. Детям он обязан, а жене, я считаю, что нет. Вот из-за того, что подавляющее большинство женщин об этом забывают и возникает столько проблем. Он такой же человек, как и вы, пришедший в этот мир, чтобы жить и развиваться. С какой стати ему кто-то должен плешь проедать? А женщине хотелось бы к себе такого отношения?
Оно само купилось• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Полностью согласна! Я вообще в шоке от тем вроде ’муж зарабатывает не 100тыс, надо ему проедать плешь, а то не шевелится!’. Вот реально нет у людей больше проблем в жизни...
Мужики вообще не любят мысль, что они кому-то ’обязаны’. Они делают в идеале все по доброй воле. Когда мужчина делает что-то по собственному желанию, или благодаря приятному стимулу от жены ( для кого-то уже огонек в глазах любимой, смотрящей на вещь, которую она хочет - уже стимул ) - то все в семье хорошо.
А когда начинаются ’проедания плешей’, то это путь в никуда.
Фима Собак• 09 декабря 2015
Я проголосовала за ’посмотреть результаты’ так как я любовница, со своим мужчиной имеем общего ребенка, он женат,жена о ребенке знает, вот только думаю, что сейчас считает,что мы не общаемся.
Я тут Живу• 09 декабря 2015
Ответ дляФима Собак
Интересно, а какое ваше отношение к этому мужчине? Вы тоже считаете, что он вам чем-то обязан?
Форс мажор• 09 декабря 2015
Ответ дляGaleTTa
Я своего спросила только что. Ответил: ’ Что я дурак??? у меня столько нервов и денег нет! Мне тебя с головой хватает...ещё одна будет плешь проедать’))
Мой так же говорит))))
Фима Собак• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ тут Живу
да как то ни к чему обязыватьне приходилось,он словно угадывает какая и когда мне нужна от него поддержка,очень хорошо общаемся, ребенка он любит, заботится о нас,я тоже стараюсь его поддерживать во всем, в чем могу.
Фима Собак• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ тут Живу
так что, получается, нет,не считаю его обязанным мне чем то или в чем то
Я тут Живу• 09 декабря 2015
Ответ дляФима Собак
видимо, вы - его человек. Жены, учитесь! А что его удерживает с женой?
Я тут Живу• 09 декабря 2015
Ответ дляФима Собак
Я не прорицатель, но почему-то мне вдруг подумалось, что у вас был негативный опыт совместного проживания с мужчиной и теперь вы поняли всю прелесть встреч время от времени, без обязательств, без повседневного быта, так?
Фима Собак• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ тут Живу
думаю,много чего...совместные дети, живут в его доме, может даже и занимаемая должность...что я могу сказать, наверное,мы встретились слишком поздно
Фима Собак• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ тут Живу
был негативный такой опыт,да...но с этим мужчиной мне бы хотелось жить вместе и если он мне когда нибудь все же предложит,то я с радостью соглашусь,хоть да...боязно мне
Я тут Живу• 09 декабря 2015
Общаясь с вами, я еще больше убеждаюсь в том, что ничего не бывает просто так, всегда есть причины и следствия... Нам всем нужно быть чуткими и ценить тех, кто рядом.
Фима Собак• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Да, Вы правы. Нужно ценить близких нам людей, их очень мало и встретить их очень сложно
Я тут Живу• 09 декабря 2015
Подумалось, что все измены - это просто поиск себя, поиск ’своего’ человека или они случаются, когда свой человек становится чужим (начал пилить, перестал ухаживать за собой, поправился и ничего с этим не делает и т.д.). Короче, это только название ’измена’, а на самом деле - это исправление того, что пошло в жизни не так, не так как должно быть...
Фима Собак• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ тут Живу
где так оно и получается в жизни
Я тут Живу• 09 декабря 2015
Ответ дляФима Собак
где так оно и получается в жизни
Так что, давайте призадумаемся все.
Оно само купилось• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Согласна! Собственно потому и уверена, что муж мне не изменяет. Если бы в наших отношениях были такие крупные проблемы, из-за которых мой муж захотел бы изменить, мы бы оба уже это заметили. Не пилю, крашусь дома каждый день, регулярно устраиваем романтические вечера друг другу.
Анонимарик• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Цитата:
видимо, вы - его человек. Жены, учитесь! А что его удерживает с женой? Шановна,в кого вчитись?Чого в цієї жінки можна навчитись?Чи я щось не розумію?
Я тут Живу• 09 декабря 2015
Ответ дляАнонимарик
Цитата:
Учиться у женщины, которая не делает мужчину несчастным, а умеет радоваться, тому, что имеет и дает ему стимул к развитию.
С перепою• 09 декабря 2015
Ответ дляМолчавочка
все изменяют, и мужчины, и женщины
Я женщина ни разу не изменила.Мне 35хватает мужа.
Форс мажор• 09 декабря 2015
Если все мужики изменяют, то какой смысл уходить от своего и менять гило на мыло? Ведь следующий тоже будет таким же, так как все изменяют....вот блин дилема то....
Я тут Живу• 09 декабря 2015
Ответ дляФорс мажор
С такой позицией, точно не стоит:-)
Форс мажор• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ тут Живу
С такой позицией, точно не стоит:-)
не ну сами посудите какой вывод напрашивается? Все тут пытаются дрказать что все мудчины изменяют и те кто верит в неизменяющего мужа просто дурочки наивные.. измена - это предательство и прощать нельзя а значит если измена всплыла то лучше разойтись. А куда расходится если все одинаковые и следующий тожн будет изменять...
Я тут Живу• 09 декабря 2015
Ответ дляФорс мажор
я не пытаюсь доказывать ни то, что все изменяют, ни то, что есть исключения. Я считаю, что на само понятие ’измена’ нужно рассматривать по-другому, в большинстве случаев то, что называется изменой - это просто исправление ’неправильностей’ в жизни с партнером. По крайней мере, для себя я выводы сделала.
Оченьценная• 09 декабря 2015
А почему нет варианта : ’может и изменяет, пока не интересовалась’ или ’узнаю-уйду’?
Нерадистка Кэт
• 09 декабря 2015
Ответ дляОченьценная
такие варианты в ’результатах’)))
Люблю Украину• 09 декабря 2015
Ответ дляФорс мажор
100%-ное попадание
Я тут Живу• 09 декабря 2015
Ответ дляЛюблю Украину
100%-ное попадание
Ну как 100-% попадание? Мы что живем с любым, кто попадется? Или стоит все-таки жить с тем, с которым вам хорошо (во всех смыслах) и ему тоже? Если мужу нехорошо и он пошел искать приключений, то вам, что хорошо после этого с ним? Надо все равно продолжать тянуть лямку?
Запасная спина• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Угу, такой себе вечный поиск. 1% таки находит ’своего’ человека и не изменяет