Настасья Пицун• 09 декабря 2015
Сижу расстроенная(((
Все добрый вечер
Сижу расстроеная,можно сказать почти убитая....Искала сыну смартфон уже вроде бы нашла,с продавцом договорилась чтоб 2-3 днч подождала оплату ,предлагала залог -отказались-сейчас смотрю телефон продан((
Пересмотрела продавалку,те что были телефоны по норм цене,тепень проданы((
Может кто собирается продавать смартфон свой??
А то сын хорошо учился,поведение на отлично я обещала что возьму и динамо((
Аноним Завхоз• 09 декабря 2015
Я на олх купила и сегодня получила смартфон самсунг. Модель не самая навернутая, но очень даже. не помню как точно называется, но у них есть еще флер. 700 грн. Сын счастлив и доволен безумно)) ну и я тоже))
Аноним Завхоз• 09 декабря 2015
А, вот такой Samsung GALAXY ACE GT-S5830i Onyx Black. Пришел с доками, запасными крышками, сменными, бампером,в коробке - все как положено, наушники, зарядка.
Настасья Пицун
• 09 декабря 2015
Ответ дляКукарачка
А может лучше в кредит но новый?
нам всего 6 лет,боюсь если возьму хороший в кредит смотрела +- цены от 3000,телефон уйдет...а кредит то останется(((
Вероятненько• 09 декабря 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Простите, сугубо ИМХО, но это бред, брать ребёнку в 6 лет смартфон, если для вашего бюджета это проблематично.
Хотя если уже пообещали - надо выполнять, но это идиотизм.
Простите ещё раз, сугубо ИМХО.
Кукарачка• 09 декабря 2015
Ответ дляНастасья Пицун
По 300грн в месяц. Ну и настройку себе и сыну дать. Че сразу уйдет или в школе воровство процветает? У моей племянницы не один не ушел с 6ти лет с телефоном,сейчас ей 12.
Хотя Вам конечно решать. Моей дочки самые дорогие подарки именно ДМ приносил.
Настасья Пицун
• 09 декабря 2015
Ответ дляВероятненько
Простите ещё раз, сугубо ИМХО.
у нас это был для учебы(учится не хотел во все)+гиперактивный ребенок ребенок но скажу поведение стало почти безупречное,поэтому буду покупать..ибо держу слово перед сыном
Настасья Пицун
• 09 декабря 2015
Ответ дляКукарачка
школа обычная,уходят карандаши даже))о телефонах вообщем молчу
Вероятненько• 09 декабря 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Слово надо держать - это однозначно. Но как же дальше учится будет? Стимула то не будет уже