Изподтишка• 09 декабря 2015

Помогите понять есть ли надежда?

Полтора года не получаю пособие на ребенка-инвалида. Сейчас планирую переехать и оформить все. Узнавала в УТЗСН сказали привезти из моего города атестат выплат, где указано с какого времени я не получаю деньги. В моем же городе сказали, что такого не дают, потому что у Украине не имеют отношения уже 1,5года и от системы отрезаны. По закону УТЗСН обязан сам сделать запрос в Киев в центральное управление и получить эту инфу. Подскажите, кто знает, кто-то получил задолженность от собеза?Как вы это сделали?
Люблю кетчуп• 09 декабря 2015
вы с зоны ато?

Брехушка• 09 декабря 2015
Если с АТО, то приезжайте в Украину и оформляйтесь.
Люблю кетчуп• 09 декабря 2015
если да,то звоните на горячую линию минсоцполитики,вам там должны помочь.И в Киеве знают,когда перестали платить пенсии и другие соц.выплаты.
автор Изподтишка • 09 декабря 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
вы с зоны ато?
Да, конечно.
автор Изподтишка • 09 декабря 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вот и я о том же. Узнавала я у знакомых, которые оформляют пенсии и мне сказали, что я должна этот аттестат сама где-то взять. Это обман? Все оформляют без проблем?
Брехушка• 09 декабря 2015
Они обязаны сами сделать запрос!!! Просто нужно на них надавить...
автор Изподтишка • 09 декабря 2015
Ответ дляБрехушка
Спасибо за совет!Я так и знала!