sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Детское здоровье
anonim_85
ПесиКот• 10 декабря 2015

Чем еще можно сбить ребенку температуру???

Заболела дочка, 8 лет.Вышли в школу после болезни и второй раз за две недели подцепили вирусную инфекцию, первый раз температуру не сильно гнало, а вот сейчас упорно лезет на 38,5.Сбить нурофеном не получается вообще, комбинация анальгин+парацетамол+но-шпа сбивает температуру на 3-4 часа и опять гонит вверх до этих же показателей, хотя до этой болезни всегда хватало почти на полсуток.Врач сказал, что эту комбинацию препаратов можно применять 1 раз в 8 часов, но нам сейчас реально не хватает и на 5.Врач слушал. нет ни хрипов, ни ангины. У ребенка неврология, поэтому температура выше 37,5 уже недопустима, появляются осложнения. Уколы тоже нереально сделать, для ребенка это чревато нервными тиками и энурезом.Чем ее реально еще можно сбить?
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_58
Омлетик• 10 декабря 2015
1
нам врач советовала немесил


anonim_171
Яичница с беконом• 10 декабря 2015
2
Клюквенный компот быстро и эффективно снижает температуру! Никакими жаропонижающими не пользуюсь. Только клюква!
noavatar
Лялечка85• 10 декабря 2015
3
с такой историей Вам лучше только врача слушать
anonim_58
Омлетик• 10 декабря 2015
4
нимесил вернее, но я бы по его поводу посоветовалась со своим педиатром
anonim_152
Сладкий лимончик• 10 декабря 2015
5
мефенаминовая кислота в таблетках? но переспросите Вашего педиатра
anonim_124
Левый Локоть• 10 декабря 2015
6
возьмите 1/3 нимесила, разведите в 70 мл. воды и добавьте 5 мл. нурофена, все смешать и дать ребенку. На днях только так и сбили ребенку температуру 39.
anonim_149
Вообще не факт• 10 декабря 2015
7
Попробуйте рапидол, это Французский парацетамол .
noavatar
КЛАРИК• 10 декабря 2015
8
если срочно то , смешайте в вода+ водка+ уксус и обтирайте ребенка полностью, помогает, укол конечно сбивает быстро, анальгин+ димедрол.
noavatar
КЛАРИК• 10 декабря 2015
9
таблетки антифлу, тоже не плохо.


noavatar
olencya• 10 декабря 2015
10
У нас тоже неврологии. Я покупаю жаропонижающие заграницей. В след раз купите. Нам наши не помогают, а зарубежные помогают ттт. Только дозировку берите для старших деток.
anonim_218
Пирожкиня• 10 декабря 2015
11
попробуйте мефенаминовую кислоту. У меня у ребенка вообще очень сложно сбивается температура. Мефенаминка сбивает на 12 часов.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff