Все знаю вдоль и поперек )• 11 декабря 2015
За сколько можно сдать квартиру?
Посоветуйте за сколько можно сдать 1-комн. квартиру (40 кв.м) на 8 этаже 16-этажного дома в центре Киева (ул. Стадионная). Рядом м. Вокзальная, Южный и Центральный ж/д вокзалы, Мегамаркет, ТЦ Европорт, Макдональдс, Пузата-Хата, Ультрамарин, и т.д., и т.п. Недалеко большой парк. А до ботанического сада им. Фомина 5 мин. на машине. Квартира с новым евроремонтом, новой дорогой мебелью и с шикарным видом на Киев: Покровская и Георгиевская церкви, а вдалеке можно увидеть Владимирский собор и Родину-мать)? Сдача долгосрочная.
Все знаю вдоль и поперек )
• 11 декабря 2015
Все: плита, вытяжка, холодильник, стиралка, бойлер.
Кишечная палочка• 11 декабря 2015
по цене не подскажу, но соориентируйтесь в группе на фейсбуке ’Риелторы зло’. Там и может квартирантов найдете) там 40 тыс народа сидит) правда желающих дешевых квартир
попробуйте свою сдать иностранцам.
Все знаю вдоль и поперек )
• 11 декабря 2015
Ответ дляКишечная палочка
попробуйте свою сдать иностранцам.
Спасибо. Но иностранцам боюсь.
Кишечная палочка• 11 декабря 2015
можете к риелторам обратиться, они цену назначат)
опять же в группе Риелторы зло можете фото скинуть и народ напишет)
Кишечная палочка• 11 декабря 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спасибо. Но иностранцам боюсь.
почему же?
среди нашиз дураков хватает и среди чужих тоже)
под иностранцами я имела ввиду работников посольств и прочих специальностей,кто в Киеве надолго по работе) им за жилье платят и они хотят хорошее место и условия
Кишечная палочка• 11 декабря 2015
вы зайдите в группу Риелторы зло и посмотрите на цены.Или на Олх. Хотя бы приблизительно.
Все знаю вдоль и поперек )
• 11 декабря 2015
Ответ дляКишечная палочка
почему же?
А, ну таким можно конечно))
Все знаю вдоль и поперек )
• 11 декабря 2015
Ответ дляКишечная палочка
вот еще группа по типу Риелторы зло
Так на таких сайтах можно нормальных иностранцев найти, правильно?
все по ГОСТу!• 11 декабря 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Иностранцев лучше искать через агенство, конечно.
Ситечко для мыслей• 11 декабря 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спасибо. Но иностранцам боюсь.
Сдайте мне-я надеждная и аккуратная и долгосрочная
Нетутешня• 11 декабря 2015
зайдите на ОЛХ и посмотрите там подобные квартиры по ремонту на ближайших к вам улицам и будет вам ценовой диапазон.Но я бы лучше её сдавала посуточно иностранцам. Лучше на Букинге.Там ищет именно продвинутый путешественник.Но вы долгосрочно хотите поэтому врятли тогда туда.
Все знаю вдоль и поперек )
• 11 декабря 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Сколько готовы платить?)
Все знаю вдоль и поперек )
• 11 декабря 2015
Ответ дляНетутешня
А посуточно как сама процедура выглядит? Можно же съехать с квартиры со всем содержимым))
Ситечко для мыслей• 11 декабря 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Сколько готовы платить?)
сколько скажете-столько и заплачу если квартира хорошая
Все знаю вдоль и поперек )
• 11 декабря 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Квартиру я описала. Можете дать свой моб., я позвоню.