Отвечаю всем• 11 декабря 2015
Девочки, кто разрезал резинки в голенище сапог?
Лежат сапоги , ни разу не одела, в голенище очень натянуты. Вот думаю мастеру отнести. Вроде бы ещё такие актуальные.
Отвечаю всем
• 11 декабря 2015
Ответ дляЧелюскина
я сама разрезала резинку внутри
мне как - то стремно, ещё испорчу. Лучше на ноге после того, как разрезали?
Отвечаю всем
• 11 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
я тоже сама разрезала
просто до конца резинку?
Челюскина• 11 декабря 2015
Ответ дляОтвечаю всем
так а что там можно испортить, резинка ж внутри сапога разрезается. Конечно лучше
Отвечаю всем
• 11 декабря 2015
Ответ дляЧелюскина
всредине кожа
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 декабря 2015
Автор, Вам не резинку надо резать, а кожу с внутренней стороны. Точно так, как с лицевой уже разрезано. А резинки не трогайте. Сапоги - супер!
Отвечаю всем
• 11 декабря 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
спасибо, с нашими зимами можно носить. Все- таки , отдам мастеру
Армейская• 11 декабря 2015
Сходите к мастеру, пусть он посоветует как лучше, а то пути назад не будет, когда сами разрежете
Бабочки в моём животе• 12 декабря 2015
Да не бойтесь, разрежьте сами.
Только не саму резинку, а кожу вокруг нее - я так на всех своих сапогах делала.
Ничего там страшного нет. Резинка увеличивает объем голени еще на 1,5-2 см.