Ушла и Пришла• 11 декабря 2015
купила все на витаминную смесь по 100 гр. вышло 170 грн шок...
кедровые орешки 1 кг 700 грн
миндаль 300 грн
ну и все остальное от 100 кроме изюма по 75 есть
миндаль 300 грн
Ушла и Пришла
• 11 декабря 2015
Ответ дляФекла Персиковна
да , у на все не дешево, чему удивляетесь
нет ну когда орех 700 грн ..я кго никогда не ела вот хоть увидела
Тётя Хрюша• 11 декабря 2015
Ответ дляУшла и Пришла
На фига вам кедровый, купите грецкий, он доступнее. Испокон веку делали с ним, нормально шло. А тут кедровый, блин. Некуда деньги девать или прибедниться хочется?
Я-ваш шанс• 11 декабря 2015
возьмите немного кедровых и понемногу всяких разных-кедровые сейчас не вкусные и не полезные продают. так что сразу много брать не советую( недавно кедровые по 480 брала)