Булькаю• 11 декабря 2015

Киев. Куда идете на новогоднюю программу? Что выбрали?

Бокс-орун• 11 декабря 2015
в цирк дальше цены облака, очень надеялась на ВДНХ, с той Зимней странной у нас просто близко но там цены ЛОМ!! Я в шоке так больше не куда и не пойдем

Бутербродница• 11 декабря 2015
В Палац Украина на главную елку страны, на ВДНХ, на карамельную фабрику, может еще куда-то, скорее всего в детский Театр оперы и балета
Бокс-орун• 11 декабря 2015
Ответ дляБутербродница

а что за карамельная фабрика?
Новопоштинская• 11 декабря 2015
Музей сказок и ледовое шоу Щелкунчик
Бутербродница• 11 декабря 2015
Ответ дляБокс-орун

а что за карамельная фабрика?

на Льва Толстого, магазин с карамельками))пригласили на экскурсию, посмотрим
Мир Мир Мир!• 11 декабря 2015
25-го в цирк, на каникулах в кино на все мульты, елочные представления уже не интересны...
Хитрушка-чекушка• 11 декабря 2015
Ответ дляБутербродница

были с дочкой на ’12 месяцах’ в этом театре, не очень понравилось.
Щелкунчик не сравнить, идите лучше в Нац. оперу.
Кы-ы-ы-ця• 11 декабря 2015
Музей Сказок - уже куплены билеты.
ВДНХ
Фабрика новогодних игрушек в Клавдиево.
Бутербродница• 11 декабря 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Вы про тот, что на ПОдоле? Моя дочка обожает именно туда ходить, ей все нравиться очень. Мы ходим именно на балет.

Просто Филя• 11 декабря 2015
Ответ дляБокс-орун
а почему в цирк дорого??У нас билеты 50 грн в цирк, и 80 грн в дворец Украины в 3 ряд) все супер. Искать нужно заранее)
Бокс-орун• 11 декабря 2015
Ответ дляПросто Филя

Я криво написала на ВДНХ цены ЛОМ
Просто Филя• 11 декабря 2015
Ответ дляБокс-орун

Я криво написала на ВДНХ цены ЛОМ
)) раскажите про цены на ВДНХ. Тоже облизуемся сходить. СОвсем дорого?
Бокс-орун• 11 декабря 2015
Ответ дляПросто Филя

https://tickets.karabas.com/PublicAPI/WidgetStep1....
Не служанка• 11 декабря 2015
Ответ дляПросто Филя
у нас второй ряд во дворец украина по 240 грн. не знаю где Вы так нашли. брала в портере, но там 3-го ряда по 80 грн и не было, только на потолке если сидеть...покупала давно
Просто Филя• 11 декабря 2015
Ответ дляНе служанка
А у нас 3 ряд и по 80)
Бутербродница• 11 декабря 2015
Ответ дляБокс-орун

Я криво написала на ВДНХ цены ЛОМ

это если все посещать, то дорого. Мы, например на представления не пойдем, будем на горках кататься, к санте зайдем
Бокс-орун• 11 декабря 2015
Ответ дляБутербродница

это да но просто у нас близко и я думала, может на выходных будем ходить...........а нет раз зайдем и хва
Бутербродница• 11 декабря 2015
Ответ дляНе служанка

у нас 6 ряд 240грн в Палаце, но мы спецом не брали ближе, потому что громко.
Бутербродница• 11 декабря 2015
Ответ дляБокс-орун

ну я тоже на раз рассчитываю))

Не служанка• 11 декабря 2015
Ответ дляПросто Филя
А у нас 3 ряд и по 80)
3-й ряд на балконе?:)
Просто Филя• 11 декабря 2015
Ответ дляНе служанка
3-й ряд на балконе?:)
нет)
Бокс-орун• 11 декабря 2015
Ответ дляБутербродница

ну я тоже на раз рассчитываю))

там я так поняла безлимит 350 это на все
Бутербродница• 11 декабря 2015
Ответ дляБокс-орун

что-то не вериться, наверное есть ограничения, например 1-2 спуска с горки. Сомневаюсь, что на шоу с Томильченко он действует. Надо почитать
Бокс-орун• 11 декабря 2015
Ответ дляБутербродница

нет я так поняла, это Гуляндия,Ледяные скульптуры,Резеденция деда мороза, Горки и каток, а шоу это отдельно
Анти-аноним• 11 декабря 2015
Ответ дляПросто Филя

В центральный цирк? Какой у Вас ряд?)
У нас два билета 800 грн получились