кураГАЛЯ• 12 декабря 2015
Подруга предложила подзаработать на суррогатном материнстве. Что посоветуете?
Подруга уже на втором месяце беременности двойняшками.
То есть у нее прижилось два эмбриона.
Очень довольна, так как работы нет , а ребенка надо чем-то кормить.
У меня та же ситуация.
Ребенок без отца растет.
Нет ни жилья, ни на повседневные нужды...
Думаю, может и мне попробовать...
Но я верующая, а по церковному это вроде бы грехом считается.
Помогите советом пожалуйста.
Какие здесь плюсы и минусы?
То есть у нее прижилось два эмбриона.
У меня та же ситуация.
Ребенок без отца растет.
Думаю, может и мне попробовать...
Помогите советом пожалуйста.
Какие здесь плюсы и минусы?
КонФФетОшка• 12 декабря 2015
Знаю девочку, маму с двумя детьми без мужа. Решилась на суррогатное материнство. Сейчас в итоге довольна. Заработала 20 тыс дол. Это при том, что в месяц зарплата была 1т грн. А так ее обеспечивали жильем и питанием, дети хоть фрукты есть начали. До 5 месяца ничего и видно не было. А 4 да не легко, но и теперь все позади и у них есть жилье.
Играю у края• 12 декабря 2015
Ответ дляБубль Гум)
О Боже, уважаемые дамочки, кто из вас, которые дают такие глупые советы, работает гиникологом или хотя бы врачем. В каком веке вы живёте?? Я как врач с 25 летним стажем ( 7 лет из которого был а Германии) хочу сказать что никаких таких пугающих последствий изначально у здорового человека после такой беременности не будет. А на суррогатное материнство отбирают только здоровых женщин , которые курируются лучшими врачами всю беременность. Я встречала на своей практике несколько таких женщин у себя на приёме. Все они былы когда то сурогатными мамами и хочу вас заверить никаких отклонений или каких то болезней которыеу них не было обнаружено. Так что уважаемые ’ доктора’ не пишите бред хотябы.
В гинИкологии никто
Каркуша Клара• 12 декабря 2015
Ответ дляTaniyshka
О, вот над этим стоит задуматься и даже не обязательно, что ребенок может родиться с отклонением, пара может просто передумать, когда-то даже в программе по тв показывали тетку, у которой своих 3 детей и она согласилась на суррогатное материнство, а ее ’заказчики’ просто передумали, а она не знала , что ей делать, своих же уже ТРОЕ, а тут еще четвертый, естественно, она как женщина не откажется от своего ребенка(пусть, он даже не ее генетически). Интересно, а существуют какие-либо законы в таких случаях?
Вообще по нормальной схеме сурмама даже не видит ребенка. Родила и сразу унесли. Все. Далее она пишет отказ от рожденного ею ребенка в пользу биологических родителей. Никто не должен рассказывать ей о здоровье ребенка просто потому что ребенок не ее. В клиниках или если пара рабоиает через агенства есть юристы, которые и занимаються всеми вопросами что будет с ребенком и с родителями которые якобы могут передумать забирать его.
Татьяна2012• 12 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
А чем это чревато для здоровья?
Я ведь своего ребенка вынашивала так же
Да и говорят, что наоборот беременность делает женщину еще красивее и моложе.
Я ведь своего ребенка вынашивала так же
и тупее.
Регионщица• 12 декабря 2015
соглашайтесь-вы сделаете людей счастливыми а это не грех,даете жизнь еще 1 му человечку
но смотрите как вы потом себя поведете,ведь вы выносите ребенка 9 месяцев под сердцем,будете чувствовать его толчки и все такое..потом отдадите...вы об этом думали?если только с самого начала будете относиться как к бизнесу к этому всему
Чумачечая Весна• 12 декабря 2015
Ответ дляТатьяна2012
и тупее.
однозначно. У меня две беременности с разницей в 2 года. По себе вижу - ни памяти ни разума
Каркуша Клара• 12 декабря 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Моя кума родила в октябре двойню и уже на слебующей неделе у нее сделка при покупке квартиры! Она тоже без мужа воспитывает сына и жила с мамой в малосемейке. Теперь покупает себе однушечку и просто счастлива. Ей хватило гонорара для покупки жилья у нас в городе и зарплата у нее была 1800. В планах у нее восстановится после родов и снова пойти СМ.
Праздничный сервиз• 12 декабря 2015
Ответ дляРокерША
Яйцеклетку берут у мамы, а к суррогатной матери подсаживают.
для того, щоб ембріон прижився, жінка має пити ще більше гормонів. ніж та мама, в якої яйцеклітини ьеруть. мало того, гормони потрібно пити всю вагітність, щоб відслойка не почалась
Каркуша Клара• 12 декабря 2015
Ответ дляРегионщица
Ну а как по вашему нужно относится к этому? Да, ребенок пинаеися в животике, да все это происходит. Но блин, это не будет ребенок автора. Для меня это сродни работе няни, только ребенок еще не родился и главная задача не навредить и родить успешно. Няня тоже может быть с ребенком сутками. Если это грудничок-то она может его кормить и обнимать и качать на руках и видеть его первую улыбку и первые шажки. Но ведь няня не считает себя его матерью, правда? Хоия она выполняет все действия с уже рожденным малышом. А сурмама делает все то же, но заботится о еще не рожденном.
Каркуша Клара• 12 декабря 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Не пишите ерунды. Не пьют гормоны всю беременность. Максимум до 12 недели. И пьют гормоны те же, что пьют женщины имеющие проблемы с вынашиванием. Угрозы те же, что и у обычной женщины рожающей своего ребенка. И отслойка может быть у обычной матери, ЭКО этомуникак не способствует.
А про донорство вы не правы-оно намного сильнее бьет по организму.
Чумачечая Весна• 12 декабря 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
не правда. Прогестерона пью как в обычную беременность. И не всю беременность, а как обычно до 12 недель с постепенным снижением.
Праздничный сервиз• 12 декабря 2015
Ответ дляБубль Гум)
Уважаемый автор, пока профессора наук Вас здесь окончательно не запугали до смерти, мой Вам совет лучше не читайте етот бред, закройте тему и проконсультируйтесь с действительно знающими людьми.
та Ви що? а чому ж таих жінок, лікарі, які мають робити Еко майбутнім сурогатнім матерям, не розказують всі за і проти? А навпаки, говорять, що це як нормальна вагітність. Так, відбирають тільки абсолютно здорових фізично по гінекології і тих, які мають здорових дітей, але їм побарабану, якщо недай Бог щось станеться з жінкою від прийому гормонів, чи якщо виявиться, що дитина розвивається хвора, або станеться викидень чи завмирання, чи що може розвинутись проблема з щитовидкою, або через гормони стане густішою кров і прийдеться пити ліки для розрідження, щоб ще й інших проблем не появилось
Праздничный сервиз• 12 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Правда! і не пишіть, якщо не знаєте. Є одиниці, яким не потрібно пити всю вагітність
Играю у края• 12 декабря 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
+100
Кому там слова не давали• 12 декабря 2015
Лежала на сохранении с женщиной, у которй это была вторая суррогатна беременность. Была довольна таким положением дел, машину купила, собиралась квартиру или наоборот. Ей по-моему 12 000 дол. заплатили. Там еще смотрят, чтобы у сур.мамы была положительная группа крови и не первая желательно.
Каркуша Клара• 12 декабря 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Скорее единицы, которым нужно пить всю берем.
Чумачечая Весна• 12 декабря 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
НИКТО не пьет гормоны всю беременность!
ВЫ сколько раз были сурмамой или пользовались ее услугами?
Фифачка• 12 декабря 2015
я бы не смогла потом отдать ребёнка, хотя во время беременности я не фанатею ребёнком, не умею с ним разговаривать,но как рожу всё крышу сносит от любви)
Праздничный сервиз• 12 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
НИКТО не пьет гормоны всю беременность!
я свою дитину виношувала, і прийшлось до 35 тижня! а Ви не знаєте- не пишіть!
Праздничный сервиз• 12 декабря 2015
Ответ дляКаркуша Клара
там проблема іменно через те, що підсаджують в матку чужий біоматеріал, тому часто реакція може бути як при резус конфлікті
Чумачечая Весна• 12 декабря 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
И? что вы знаете про сурмаство?
А я и ЭКО прошла и дважды вынашивала : первый раз до 32-х недель, второй раз полных 39 недель. И услугами сурмамы пользовалась.
И? С чего вы пишите весь этот бред?
Xвостокрутелка• 12 декабря 2015
зачем такие страдания и проблемы??? разве мало детей в детских домах! Наши родственники взяли девочку, взрослую 8 лет было тогда, проблем со здровьем у ребенка почти не было ! Да, бывает тяжко но ребенок их любит и чрезвычайно благодарен! Она еще и на них похожа! Моя малая считает сестрой, хотя девочка сама ей все рассказала!
Я недавно быда в детском доме - совершенно нормальные дети на вид хоть у с псих отклонениями! Да нужно будет потратить много сил обойти всех врачей заниматься и тд и тп!
Мне кажется лучше сделать счастливыми уже живых!
Я знаю как тяжело найти ребенка сироту, НО МОЖНО!!!!!!
Кстати, сотрудница сейчас тоже этим занимается...
Каркуша Клара• 12 декабря 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Зависит от крови родителей. Подбирают сурмаму с похожей кровью. Чтобы потом у ребенка получилась правильная кровь по таблице совпадений. Иначе у кого-нибудь или у самого ребенка могут быть вопросы как при наличии опиеделенной группы крови у родителей у него получилась неподходящая.
Моя кума с отрицательным резусом и у нее было 14000$ по договору.
Берегу и стерегу• 12 декабря 2015
если Ваше здоровье, Вам позволяет выносить и родить без последствий то стоит, а за церковь не знаю...грех не грех..но то что Вы подарите счастье людям это факт
я после первых родов в 25 лет, себя по частям собираю, то диастаз сшивали то грыжу , теперь расхождение лона + артроз
на второго ребенка,даже своего я просто не могу решиться, а так хочется...могу остаться инвалидом
Чумачечая Весна• 12 декабря 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
откуда вы этот бред берете?
Ответ дляПраздничный сервиз
Врачи говорят как есть, кроме того, сурмама подписывает информированное согласие о том, что она понимает, что риски у беременности равно такие же, как и при наступившей естественным путем - замершие, внематочные, самопроизвольные аборты и т.д.
Праздничный сервиз• 12 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
И? что вы знаете про сурмаство?
И? С чего вы пишите весь этот бред?
ви самі читаєте, що пишете? для чого жінці, яка сама виношує дітей користуватись послугами сурмаим?
Ответ дляПраздничный сервиз
если у сурмамы положительный резус, конфликт исключен. А группа крови значения не имеет. Поэтому почти все клиники и рекомендуют резус позитивную СМ.
Каркуша Клара• 12 декабря 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Резус конфликт может быть и у обычной беременности. Если гиуппы положительные у биородителей и у сурмамы то конфликта быть не может. Кровь ребенка и матери не перемешивается как бы.