Бабушка-байкерша• 12 декабря 2015

Мой вариант оливье,съедают гости сразу и просят рецепт.

Колбаса вареная 300 гр + мясо куриное(1 филе)
Огурец маринованый + огурец свежий
Яйца 6 шт
Морковка 1 шт
Картошка -3- 4 шт
1/2 лука очень мелко порезать + немного зеленого лука
Майонез Торчин Европейский

Без горошка - очень вкусно,попробуйте!
автор Бабушка-байкерша • 12 декабря 2015
Ответ дляТрамвайGirl
И так же, лук не признаю в оливье

В чем проблема? Готовьте без лука.
ТрамвайGirl• 12 декабря 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

В чем проблема? Готовьте без лука.
Так я и готовлю, просто рецептом вы никого не удивили, ничего нового в приготовлении оливье вы не открыли
Ответ дляДиректриссимо

как? как оливье может не получится?

А вот так.Если взять неправильные пропорции или невкусную картошку,перекисший огурец и невкусный майонез.
Подмигашка• 12 декабря 2015
Ответ дляПростоБелка
кушать майонез Торчин - это открыто себя ненавидеть((
А что Вы предлагаете?
Ответ дляТрамвайGirl

А я где-то писала о новом рецепте оливье?Просто поделилась любимым вариантом.
ПростоБелка• 12 декабря 2015
Ответ дляПодмигашка
А что Вы предлагаете?

есть получше производители, Торчин - это кремовая пластмасса.
Можно сделать домашний ( и с сырыми яйцами, и без яиц, и с вареными яйцами)
Ответ дляПростоБелка
Кушайте домашний и любите себя.
Ответ дляПростоБелка

Я не люблю домашний майонез в салате.Уже проверено.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 декабря 2015
8 страниц тупизма))) Дамы, займитесь чем-нибудь полезным.
Бла бла бла• 12 декабря 2015
Ответ дляПуГоФФка
Начала читать, думала ничем не удивили, стандартный вариант. Но когда дошла до лука

аналогично
я такое в гостях и не ем
+морковь вареную не люблю

Думала тут какой-то чудо-рецепт))), с рябчиками или еще с чем
Директриссимо• 12 декабря 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

на постоянной основе неправильные пропорции или перекисшие огурцы с невкусной картошкой? одно дело по какой то причине не получилось, другой вопрос когда взагали не получается...
ПростоБелка• 12 декабря 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

ну хоть Торчин не покупайте, он очень плохого качества. Найдите более качественного производителя.
Любимка-анонимка• 12 декабря 2015
Жесть.... тема про Оливье в топе!!! не про с..ки-пи....ки.. и не про ’ как я выгляжу в 45- баба ягодка или мне одеть платье в горох?’)) ЭТО ЧТО-ТО!!!))
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Ответ дляПростоБелка

ОК!Чумак говорят неплохой,только вкус мне не нравиться,а в Щедро нет остроты.
Не раскрытый парашют• 12 декабря 2015
с колбосой - бЕ!
никогда так не делаю, только с курицей и много яблок кладу, майонез дорогой должен быть - тогда вкусно!!!
natalyze• 12 декабря 2015
Ответ дляНочка
Мой вариант:
язык телячий (самые маленькие беру), картошка, морковка, лук ошпаренный очень мало и мелко порезанный, варенный зеленый горошек, огурец консервированный, яйца, майонез с эколавки

такой одобрям!!! ням-ням :))))
Малинка• 12 декабря 2015
А вы гостей оливье кормите? Капец.
Ответ дляНе раскрытый парашют
с колбосой - бЕ!
Например,какой?
мвд• 12 декабря 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Чувствуется, что Скоро Новый год!
Ответ дляМалинка
А вы гостей оливье кормите? Капец.
А оливье уже не еда?
Не раскрытый парашют• 12 декабря 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Например,какой?

с колбасой (ЛЮБОЙ!) это магазинный столовский вариант, да и из-за свежего огурца все стекает (((((
извините, самое вкусное у меня
Ответ дляНе раскрытый парашют

извините, самое вкусное у меня

Какой Вы предлагаете майонез?Дорогой?
Ответ длямвд

Чувствуется, что Скоро Новый год!

Ответ дляНе раскрытый парашют

извините, самое вкусное у меня

А с соленого огурца не стекает?
Луноходик_Ик• 12 декабря 2015
С курицей - Столичный салат. Делаю так: свинина отварная, картофель, морковь, бочковые огурцы, яйца, свежий замороженный горошек. Майонез делаю сама. В большую емкость нарезаю слоями (огурцы отдельно) и в холодильник. По необходимости отбираю сколько нужно, заправляю майонезом, свежемолотым черным перчиком и зел. лучком и соль по вкусу.
Не раскрытый парашют• 12 декабря 2015
Ответ дляМалинка
А вы гостей оливье кормите? Капец.

я мужа Оливье кормлю - мой вариант любит, хвалит .. даже деньги предлагает :))))))))))))
а гости ... а избалованные у меня, любят блины с красной икрой и под водочку!!!!!
мвд• 12 декабря 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
А оливье уже не еда?

реагировать на такие вкиды - равносильно, что подпортить себе настроение)))
Ответ длямвд

У меня уже иммунитет на вкиды.