JULIA_UMKA• 09 августа 2012
Кто отдыхал в Западном Крыму, поселок Песчаное, поделитесь впечатлениями
Машуля2010• 09 августа 2012
Нам там очень понравилось-сосновая роща+море-отдыхали в пансионате Чайка-за фруктами только было далековато-а вообще не шумно там и есть вечерком куда пройтись...
Девочки, а мини-гостиницу ’Золотой Лев’ никто не видел? Может проходили мимо по дороге на пляж )) Интересно, так ли на самом деле. как пишут в сети.
Алена Золотарская• 09 августа 2012
Мы недавно приехали, в целом неплохо, много сосен, море рядом (у нас было), напрягали цены на продукты 1,5-2 раза выше наших, ездили в соседнее Вилино за покупками.
Аноним• 09 августа 2012
Село - селом. Пляж и ничего особенного. У нас с квартира в Бахчисарае(у моей бабушки), и туда когда приезжали кроме как выкупаться и позагорать ничего. В 5 вечера на автобусе опять в Бахчисарай назад.
В итоге ездим только в Ялту, снимаем квартиру.
Такие поселки, типа Орловка, Песчаное и Береговое не для меня. Скука смертная.
В Ялте и цены дешевле на рынке, чем в этом селе приморском.
Ну мне развлечения и не нужны. Я с маленьким ребенком еду, мне важно хорошее чистое море, берег, нормальное питание и минимум людей )))
Аноним• 10 августа 2012
В сезон там много людей, разве что по линии берега пройти пешком можно, за общим пляжем идет нудистский, рядом береговое. Мы на него ходили с песчанного по берегу.
На нудистском людей немного, если отойти чуть то можно и в купальниках загорать, всем по-фигу.
Борщец• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
Да, а Бахчисарай-это не татарское село????В Ялту она ездит, ха=ха=ха!!!!!!!!!!!!!!!