12 декабря 2015

Какая она успешная женщина

Девочки, милые, помогите...засиделась я в двух декретах подряд((( жила словно в розовых мечтах и тешила себя мечтами о счастливом будущем. И тут словно снег на голову...поняла, что одеть уже нечего на выход, косметики никакой-тушь лореаль и блеск би ю,когда-то еще купленный до декрета на свои же деньги , я уже молчу о духах, о которых Вы пишите, молекула и пр.я как глянула на их цену, стригусь сама, маникюр и педикур только где-то дплеко в мечтах((( муж не считает нужным покупать мне что-то, мол в декрете, от косметики лицо портится и все такое. Собираем типа, но на себя любимого у него всегда находятся лишние деньги, а вот на продукты нам и детям я должна выклянчивать в прямом смысле этого слова. Сама знаю, что виновпта, нельзя было на мужчину надеятся и нужно было не рожать, но после боя кулаками не машут и тем более деток очень люблю и жизнь ради них готова отдать. Но мне всего 27 лет, так хочется быть счамтливой и любимой. А от мужа этого нет, да я сама понимаю, что неинтересна ему стала. Но вот как это востановить?с чего начать?может литература или видео как быть привлекательной и стильной? В одежде тоже не разбераюсь, что сейчас модно, подскажите, где этому тбучится? помогите, как поднять самооценку...я просто в отчаянии, простите за много букв, выговорилась(
Веснушка 12 декабря 2015
банально - любите себя. Почему за детей жизнь отдадите, а за мужа нет? И вообще, зачем жизнь отдавать? Вы не хотите жить?
Ягодка опять 12 декабря 2015
так на это деньги нужны,а вы пишите что просите на продукты(печально
автор Хачапууури 12 декабря 2015
Ответ дляВеснушка
банально - любите себя. Почему за детей жизнь отдадите, а за мужа нет? И вообще, зачем жизнь отдавать? Вы не хотите жить?
Чувствую, что муж меня не любит, живет так это ему удобно(
Кто крайний? 12 декабря 2015
знаете, к счастью у нас наоборот. Муж знает, что его успех зависит от меня. Буду ли я счастливой, ухоженной, любима. тогда и он будет успешным. это как бумеранг. отдаешь много - получаешь еще в разы больше энергии, заряда работать... по этому полюбите себя, от этого зависит и процветание мужа)
автор Хачапууури 12 декабря 2015
Ответ дляЯгодка опять
так на это деньги нужны,а вы пишите что просите на продукты(печально
Без денег вообще никак? Может хоть силу духа поднять
Кто крайний? 12 декабря 2015
Ответ дляХачапууури
Без денег вообще никак? Может хоть силу духа поднять

вот об этом и идет речь! станьте уверенной, не нойте, любите, благодарите, советуйтесь. нытиков мужчины не любят
Ягодка опять 12 декабря 2015
Ответ дляХачапууури
Без денег вообще никак? Может хоть силу духа поднять
в плане выглядеть ухоженной и одетой без денег никак(ну жизнь такая)а вот дух..ну так поставьте муженька на место
автор Хачапууури 12 декабря 2015
Ответ дляКто крайний?

вот об этом и идет речь! станьте уверенной, не нойте, любите, благодарите, советуйтесь. нытиков мужчины не любят
Вот это я хотела от Вас узнаьь?как ею стать?мужу не ноюсь, первый раз Вам решила написать.
автор Хачапууури 12 декабря 2015
Ответ дляЯгодка опять
в плане выглядеть ухоженной и одетой без денег никак(ну жизнь такая)а вот дух..ну так поставьте муженька на место
Как? Я же дома сижу
Кто крайний? 12 декабря 2015
Ответ дляХачапууури
Вот это я хотела от Вас узнаьь?как ею стать?мужу не ноюсь, первый раз Вам решила написать.

найдите свое любимое дело (шитье, кулинария, фотография, макияж, маникюр, дизайн, продажи, т.д..), чем бы вы хотели заняться, почитайте литературу об этом в интернете. Уверенна, вы найдетесь! главное ’загореться’ этим и развиваться!
А тогда муж будет к вам подтягиваться, так как вы будете расти, и он вместе с вами
Кто крайний? 12 декабря 2015
все это можно сделать без капитала. главное хотение)
Белочкой зови 12 декабря 2015
Вышла с декрета на новую работу, и трех лет не прошло, сегодня прошлась по магазинам сижу и плачу. Мне и 3 зарплат не хватит чтоб хоть слегка приодеться, хотя и работаю не за 1000 грн. СИжуревуплачу.
автор Хачапууури 12 декабря 2015
Ответ дляКто крайний?

найдите свое любимое дело (шитье, кулинария, фотография, макияж, маникюр, дизайн, продажи, т.д..), чем бы вы хотели заняться, почитайте литературу об этом в интернете. Уверенна, вы найдетесь! главное ’загореться’ этим и развиваться!
А тогда муж будет к вам подтягиваться, так как вы будете расти, и он вместе с вами
Спасибо Вам за поддержку
Брехушка 12 декабря 2015
Какое у Вас образование? ОР есть какой-то? Детям по сколько?
автор Хачапууури 12 декабря 2015
Ответ дляБрехушка
Какое у Вас образование? ОР есть какой-то? Детям по сколько?
Дети дошкольники, высшее образование есть, инженер...
Брехушка 12 декабря 2015
Ответ дляХачапууури
Дети дошкольники, высшее образование есть, инженер...
Думаю, Вы догадываетесь, к чему я это спросила. Найдите работу. Во-первых, выйдите в люди, а это новые впечатления и возможности. А во-вторых, начнете зарабатывать - приведете себя в порядок, плюс, почувствуете себя независимой.
Лагшмивара 12 декабря 2015
приведите себя в порядок уберите жир ...и ищите любовника и живите для себя....дети вырастут муж тоже ненадежен а красота ваша увянет и тогда нечего будет вспомнить
автор Хачапууури 12 декабря 2015
Ответ дляБрехушка
Думаю, Вы догадываетесь, к чему я это спросила. Найдите работу. Во-первых, выйдите в люди, а это новые впечатления и возможности. А во-вторых, начнете зарабатывать - приведете себя в порядок, плюс, почувствуете себя независимой.
Да, Вы правы, мне этого не хватает.
автор Хачапууури 12 декабря 2015
Ответ дляЛагшмивара
приведите себя в порядок уберите жир ...и ищите любовника и живите для себя....дети вырастут муж тоже ненадежен а красота ваша увянет и тогда нечего будет вспомнить
Воспитание не позволяет о любовнике даже думать
Лагшмивара 12 декабря 2015
Ответ дляХачапууури
Воспитание не позволяет о любовнике даже думать
воспитание нужно менять и жить по новому-любить себя пока любовник может приносить цветы и делать куни и то что муж уже разучился делать
Брехушка 12 декабря 2015
Ответ дляХачапууури
Воспитание не позволяет о любовнике даже думать

)) будем говорить по другому - найдите себе мужчину, которому Вы были бы интересны и который бы ценил Вас и заботился о Вас (от мужа этого уже ожидать не приходится, простите, что так говорю, но это из Ваших же слов).
Но опять же. Мужчина - вторым этапом. Первое - работа все таки. Потому что как писали выше, молодость не вечна и через определенное время нужно будет брать чем-то иным, чем милое лицо и стройная фигура. Учитесь самодостаточности и независимости.
автор Хачапууури 12 декабря 2015
Ответ дляБрехушка

)) будем говорить по другому - найдите себе мужчину, которому Вы были бы интересны и который бы ценил Вас и заботился о Вас (от мужа этого уже ожидать не приходится, простите, что так говорю, но это из Ваших же слов).
Но опять же. Мужчина - вторым этапом. Первое - работа все таки. Потому что как писали выше, молодость не вечна и через определенное время нужно будет брать чем-то иным, чем милое лицо и стройная фигура. Учитесь самодостаточности и независимости.
Спасибо Вам
Брехушка 12 декабря 2015
Ответ дляХачапууури
Спасибо Вам
Вообще не за что.
Мне 27, как и Вам. И не уйди я в свое время от мужчины, который не уважал и не ценил меня, вполне могла бы сейчас создавать подобную тему. Правда, мне было существенно легче т.к. нет детей.
Так что искренне желаю Вам успеха. Пусть все у Вас сложится наилучшим образом
автор Хачапууури 12 декабря 2015
Ответ дляБрехушка
Вообще не за что.
Мне 27, как и Вам. И не уйди я в свое время от мужчины, который не уважал и не ценил меня, вполне могла бы сейчас создавать подобную тему. Правда, мне было существенно легче т.к. нет детей.
Так что искренне желаю Вам успеха. Пусть все у Вас сложится наилучшим образом
СпасибоВам большое, у меня аж слезы на глазах от Ваших слов. Постараюсь мобраться и больше не раскисать
Брехушка 12 декабря 2015
Ответ дляХачапууури
СпасибоВам большое, у меня аж слезы на глазах от Ваших слов. Постараюсь мобраться и больше не раскисать
Да. Главное - не опускать руки и пытаться что-то делать, т.к. от нытья, хандры и долгих размышлений жизнь не улучшится. Чтобы что-то получить, нужно приложить усилия)
Когда начинаю жалеть себя и винить во всем обстоятельства, вспоминаю хорошую фразу ’’Если Вам не нравится место, которое Вы занимаете, смените его! Вы же не дерево!’. Мотивирует. И Вы попробуйте)
автор Хачапууури 12 декабря 2015
Ответ дляБрехушка
Да. Главное - не опускать руки и пытаться что-то делать, т.к. от нытья, хандры и долгих размышлений жизнь не улучшится. Чтобы что-то получить, нужно приложить усилия)
Когда начинаю жалеть себя и винить во всем обстоятельства, вспоминаю хорошую фразу ’’Если Вам не нравится место, которое Вы занимаете, смените его! Вы же не дерево!’. Мотивирует. И Вы попробуйте)
Хорошо
DRS 12 декабря 2015
Ответ дляХачапууури
Без денег вообще никак? Может хоть силу духа поднять
Вам нужна уверенность в себе, успешность или новая косметика?