Рекламама• 18 мая 2013

Гель-лак скалываеться с торца ногтя - что не так??

Девченки Гель-лак скалываеться с торца ногтя - что не так?? наношу базу -ГЕЛИШ , потом 2 слоя гель-лака- потом финиш Лина! через пару дней начинаеться отслойка с торца ногдя-хотя я его запечатываю, может он стираеться?? и вопрос - липкие слои после базы, лака тоже снимать? я снимаю уже после финиша?
lunna.• 18 мая 2013
каким слоем запечатываете? Лина вообще мне не нравится..... С базы снимать липкий слой не нужно

автор Рекламама • 18 мая 2013
1 слой финиша наношу
автор Рекламама • 18 мая 2013
Ответ дляlunna.
один слой финиша наношу
lunna.• 18 мая 2013
запечатываете как?
я убегаю работать, можете позвонить 093 5588 222-Лена.
автор Рекламама • 18 мая 2013
Ответ дляlunna.
запечатываете как?
кисточкой провожу по торцу ногтя!
40каградусная• 18 мая 2013
может толстые слои или не обезжирили перед нанесенмием?? у меня все гелакс, и лаки и база с закрепителем липкий слой снмиаю только после закрепителя(топ называется)
автор Рекламама • 18 мая 2013
Ответ для40каградусная
да нет прохожусь бафот- потом обезжиривателем - аношу базу -ГЕЛИШ , потом 2 слоя гель-лака- потом финиш Лина, а финиш 1 слой надо или 2?
Zveropyps• 18 мая 2013
Если у вас гелиш то:
1. убрать блеск(пилка или баф)
2. протрите ногти средством Gelish Clefnser/
3. нанести дегидратор Gelish PH Bond
4.база тонкий слой
5.гель-лак
8. Gelish Top.
Я не мастер , купила у девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-4476061.html маленькую лампу несколько мини гель-лаков, базу, топ. И уже 2 месяца сама себе делаю. С первого раза получилось( мне дали инструкцию) . Никогда этим не занималась.
Zveropyps• 18 мая 2013
Ответ дляРекламама
1 слой

godimond• 18 мая 2013
торец ногтя не запечатываете.или материал плохой.
у меня атика и креатив,атику через месяц снимаем средством.Все носится отлично.
креатив 2 недели,потом теряет внешний вид.
Я финиш лина поменять попробовала,т.к. оджелише отзывы у мастеров неплохие
Молчавочка• 18 мая 2013
Ответ дляgodimond
месяц - круто, у меня через 2 недели уже ноготь отрастает сильно - нужно делать.