Парасюха• 12 декабря 2015
Температура 37,2-37,3 1 в первом триместре беременности
Девчёнки,подскажите,ребенок заболел сильно и я с ним сидела на больничном и тут тест показал заветные 2 полоски.Педиатр сразу сказала,чтобы я пила Протефлазид,чтобы не заразиться,т.к.это очень опасно в первые месяцы. вот теперь у меня частый озноб -при этом температура 37,2 и бывает 37,4.Это нормально при беременности или всё-так организм с вирусом борется.Ничего решила не принимать,чтобы не навредить.Педиатр сказала,что это норма,на учёт пока не становилась
Ниф_ниф• 12 декабря 2015
я поняла что беременна, когда перед предполагаемой датой начала КД у меня был озноб.
Парасюха
• 12 декабря 2015
Ответ дляlady82
Возможно гормоны шалят,а по теме я болела в первых триместра и детки здоровы.
это очень радует!
Не служанка• 12 декабря 2015
у меня часто была субфебрильная температура во время беременности, я ее не замечала даже
100%• 12 декабря 2015
для беременных в начале такая темпа - норма
организм ослабевает ,чтоб не отторгнуть беременность
Утренняя зорька• 12 декабря 2015
Ответ дляПарасюха
это очень радует!
у меня во вторую беременность была такая температура несколько месяцев. Я спрашивала врачей, все говорили, что это нормально, а я не знала такого!
Фрикаделька• 12 декабря 2015
Тоже в первом триместре было до 37,4, трясло аж. Гормоны шалят, это нормально. А чтоб не заразиться, я бы посоветовала мазать в носу оксолиновой мазью. У меня старший ребенок есть и я в положении, так мне педиатр советовала, мажу часто, т.к. из школы сопли носит)
Малинка• 12 декабря 2015
За озноб не скажу, а вот температура такая - норма, беременным можно для поддержания иммунитета энгистол-это гомеопатия, тот что вам врач посоветовала никогда не слышала