Отжигающая• 18 мая 2013
Девочки, подсоветуйте. Маску или бальзам для волос
Девочки, подскажите, кто чем пользуется. У кого длинные, густые и чуть вьющиеся волосы, прямо проблема, немогу никак подобрать бальзам или маску. Кожа головы жирная, а волосы со средины длинны сухие,часто выглядят и на ощупь как пакля, пушаться. Хочеться, чтобы лежали шелковистыми прядками. когда-то пользовалась ельсевом бальзамом, передавали из Италии, был нужный эффект,а покупала в ДЦ- вообще не то.... Помогите. Всем благодарность...
Куплю орехи• 18 мая 2013
Да у меня тоже есть эльсев розовенькая серия - шампунчик и маска))) с нашим не сравнить- эффект хороший от него. Называется эльвиве
vash_advokat• 18 мая 2013
несколько дней назад купила . Мне понравился, цена хорошая. Попробуте, может вам подойдет
Куплю орехи• 18 мая 2013
Ответ дляLypskaJulia@bigmir.net
так это ж шампунь))))
Куплю орехи• 18 мая 2013
Ответ дляЧёрти Шо
NUMERO- італійська маска,бальзам,шампунь,супер , я тільки цим користуюсь.
может вызвать у некоторых жирность. ну это еще зависит кто как наносит. бывают и такие, которые и на кожу головы наносят)))))
Ответ дляLypskaJulia@bigmir.net
В Царстве Ароматов есть именно маска для волос. Мне очень понравилась, волосы шелковистые,блестящие.
А на каждую помывку пользуюсь бальзамом ’wella для блеска’, без него уже не могу,хотя перепробовала многое.
Бандитка Сью• 18 мая 2013
Вот посмотрите есть шампунь и кондиционер на лето отлично,
Легендарный шампунь Сары Джессики Паркер Хвост и Грива Mane n Tail не пересушивает волосы и кожу головы https://www.kidstaff.com.ua/tema-5472909.html