Кукуша• 12 декабря 2015

Фитоняшки, худышки и красотки, ВСЕМ СЮДА!

а ну ка делитесь своими секретами!!! как похудеть? как скинуть эти ненавистные после родов
наболело, но нет силы воли совершенно!
дайте волшебный пендель!
Я не такая• 13 декабря 2015
я мечтаю наоборот на кг. 4-5 поправится , ну 5 может уже и много , но я люблю аппетитные формы

Мухтар• 13 декабря 2015
у меня после родов было лишних ,ну как лишних)) кг 6 точно,до родов я весила 45 при росте 162,была ну ахх,просто)) из роддома вышла 54никогда бы не подумала,что я была такииим слоном,это ужас просто(( вернулись 47 кг через 2 года,нихрена не делала))жрала шоколадки штуки по 3 в день)) но крутила обруч в течении месяца через пол года) фигура сейчас очень красивая)правда груди с дулькин нос
Вам телефонограмма• 13 декабря 2015
мне помогает ’не жрать’, но сдержатся нету сил (((
ну люблю я шоколад!!!!!
после окончания гв набрала уже 5 кг. после праздников начну пп!
Та никада в жизни• 13 декабря 2015
Ну и вовремя же Вы тему создали.))) Как раз перед праздниками.)))
Ща как дам• 13 декабря 2015
У меня новый роман, бууурный роман.
8 дней уже не вылазим из постели практически, не знаю сколько в весе потеряла, не взвешиваюсь, но исхудалась очень
Gaston• 13 декабря 2015
Я создала малюсенькую группу в вайбере и мы с девочками поддерживаем друг друга и контролируемых. За неделю похудела в среднем на 2-3кг у меня там почти все пышечки 80-95кг. Если вы намного худее наверное будет не оч интересно с нами, а если хо- заходите)))всем рады
автор Кукуша • 13 декабря 2015
Ответ дляЩа как дам
У меня новый роман, бууурный роман.

хороший метод, но для замужних не подходит
Ща как дам• 13 декабря 2015
Ответ дляКукуша

а кто мешает с мужем бурно проводить время в постели?
главное обоюдное желание обоих :)
Я не такая• 13 декабря 2015
Ответ дляМухтар
45 кг при росте 162?- не худенькой были ? я 167 , 52кг считаю себя худоватой , пропорции хорошие , но как то не комфортно себя чувствую , а вот 55

автор Кукуша • 13 декабря 2015
Ответ дляЩа как дам
главное обоюдное желание обоих :)

ага) работа у обоих,ребенок,куча домашних дел…
когда то я тоже думала что бурно будет всегда))))нюню))
Я не такая• 13 декабря 2015
Ответ дляЩа как дам
У меня новый роман, бууурный роман.
Вам можно позавидовать )))
Опля Картопля• 13 декабря 2015
Ответ дляGaston

Я хочу,возьмите,я такая же красотка.Только 2-3 кг за неделю реально без ущерба здоровью?
Ща как дам• 13 декабря 2015
Ответ дляКукуша

все проблемы у нас в голове
у меня тоже ребёнок, школа, бизнес, приготовление еды дома и у него
справляемся, нюню))
Мухтар• 13 декабря 2015
Ответ дляЯ не такая
не,в самый раз)) не кожа и кости) была маленькой и хрупкой))из роддома вышла опухшая бабища-54 кг))это караул,показываю всем фотки с выписки,все в шокеговорят,ничего себе,ну ты и хомякслава Богу,что сеяас все нормально)) ребенку почти 4)мне дают 18ну я довольна и муж тоже
120-120-120 (не худею)• 13 декабря 2015
Ответ дляОпля Картопля

шкура обвиснет. нормально это 2-3 кг в месяц. тогда кожа будет успевать стягиваться
Ща как дам• 13 декабря 2015
Ответ дляЯ не такая
Вам можно позавидовать )))
не надо
я очень долго была одна
Я не такая• 13 декабря 2015
Ответ дляМухтар
Опля Картопля• 13 декабря 2015
Ответ дляКукуша

Очень даже подошел бы,вот только скинуть кг.20 надо!
автор Кукуша • 13 декабря 2015
Ответ дляЩа как дам
не надо
я очень долго была одна

ладно другой вопрос) КАК воспламенить? и воспламениться опять?????КАК?

Мухтар• 13 декабря 2015
Ответ дляЯ не такая
Опля Картопля• 13 декабря 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

И я так думаю.ДА И СТРЕСС ДЛЯ ОРГАНИЗМА ОГРОМНЫЙ,они назад потом же и вернуться...
бювет_в_обед• 13 декабря 2015
Выйти на работу учителем нач классов. Неделя - минус размер...Вышла в 1.2, боялась работу потерять, это тихий ужас...
Я не такая• 13 декабря 2015
Ответ дляЩа как дам
не надо
я очень долго была одна
так я ж по хорошему ) представилось просто .... эти мурашки по коже , страсть .... я уже забыла что это такое
автор Кукуша • 13 декабря 2015
ой девочки, по юности после 16 не ела вовсе, каждый день занималась дома….красота была…
но где сейчас в 30 взять эту силу воли и неудержимое желание победить?…победить себя, свою лень, ж-пу
Опля Картопля• 13 декабря 2015
Ответ дляКукуша

Ага,вот как?
Вам сколько?
Я не такая• 13 декабря 2015
Ответ дляМухтар
)))
автор Кукуша • 13 декабря 2015
Ответ дляОпля Картопля

Ага,вот как?
Вам сколько?

30…ужас какой….30 пишу и не верится...
Ща как дам• 13 декабря 2015
Ответ дляКукуша

извините, но это вопрос уже не ко мне
автор Кукуша • 13 декабря 2015
Ответ дляЩа как дам
извините, но это вопрос уже не ко мне

ясно) не хотите секретами делиться
120-120-120 (не худею)• 13 декабря 2015
Ответ дляОпля Картопля

вернутся. и чем быстрее они уйдут - тем быстрее вернутся. у нашего тела есть память. Если вес уходит медленно то организм успевает как бы забыть старую форму. если быстро - он будет стремиться побыстрее вернуться в первоначальную форму. с мышечной памятью та же фигня только наоборот