ПесиКот• 13 декабря 2015

Посоветуйте, что приготовить на мангале

Кроме рыбы, шашлыка и овощей ничего не приходит в голову.
Есть и решётка и шампуры.
Тень льва• 13 декабря 2015
Попробуйте лаваш листовой смазать майонезом, в него нарезать мясо/ колбасу, помидор, зелени всякой и на терке твёрдый сыр обильно потереть, завернуть конвертом и в решетку, по минутке с каждой стороны и готово, нам нравится. А ещё сыр брынзу порезать и пожарить на решётке, тоже вкусно
сама себе прекрасная• 13 декабря 2015
Катошку с салом,колбаски домашние или сырокапченые!
автор ПесиКот • 13 декабря 2015
Ответ дляТень льва
сыр просто кусочками на решетеу, или на шампур?
Тень льва• 13 декабря 2015
Ещё жарили лаваш толстый, как хлеб, он хрустит. Вкуснее просто хлеба
сама себе прекрасная• 13 декабря 2015
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%87%D1%82%D0...
Тень льва• 13 декабря 2015
Ответ дляПесиКот
мы резали полосками толщиной в 1 -2 см и на решетку, главное не тонко сильно а то быстро пригорит и сухим будет
Тень льва• 13 декабря 2015
Ответ длясама себе прекрасная
если бы вы ещё вместе с фото и рецепт написали как то все замариновать , вам бы цены небыло, а так
Залетная Я тут• 13 декабря 2015
Ответ дляПесиКот
сделайте корейку на кости только с приправой ТМ Приправка (для гриля и барбекю), ничего вкуснее из мяса нет.
Асталависта бэйби• 13 декабря 2015
Кебабы в жировой сетке. Скумбрию, маринованую в соевом соусе с зерновой горчицей. что-нибудь типа шаурмы.
Басноплетка• 14 декабря 2015
Ответ дляТень льва

А в чём проблема, чтоб кликнуть на картинку и перейти на тот сайт, который выдаст сбоку?